Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.02.2025 16:00

Премия «Сатурн» отправилась на Арракис

Если Американская академия кинематографических искусств и наук объявит победителей «Оскара» только через месяц, то другая известная голливудская организация уже определилась со списком лучших: в Лос-Анджелесе состоялась 52-я торжественная церемония вручения премии «Сатурн».

Приз Академии научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов был учрежден в 1973 году. Гостей сегодняшней церемонии уже в третий раз подряд развлекал актер Джоэл МакХэйл. Звание главного фаворита «Сатурна 2025» в категориях для кинопроектов подтвердила «Дюна 2». Картина получила 14 номинаций и завершила церемонию с пятью заветными статуэтками. На одну меньше оказалось у ленты «Битлджус Битлджус».
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2024 12:00

Актера «Старика» ждут в Белом доме

Кэтрин Бигелоу продолжает готовиться к долгожданному возвращению в большое кино. Сегодня стало известно, что актерский состав новой картины обладательницы премии «Оскар» пополнился Гбенгой АкиннагбеСтарик»).

Подробности фильма по-прежнему хранятся в секрете. Известно лишь, что действие произойдет в Белом доме на фоне какого-то глобального кризиса. Поговаривают, что Бигелоу покажет события в режиме реального времени. Работа над лентой идет в условиях строгой секретности, поэтому было бы наивно надеяться, что ее создатели раскроют хоть какую-нибудь информацию о персонаже Акиннагбе.
Читать полностью
Поделиться:

01.10.2024 15:40

Цель — Белый дом

Режиссер Кэтрин Бигелоу продолжает собирать команду для своего нового фильма, и сейчас на участие в съемках все еще безымянного проекта подписался Джейсон Кларк. Актеру уже доводилось работать с Бигелоу над драмой «Цель номер один». Ранее роли в ленте получили Идрис Эльба, Ребекка Фергюсон, Джаред Харрис, Грета Ли, Трэйси Леттс, Энтони Рамос и Гэбриел Бассо.

Триллер должен выйти на стриминговом сервисе Netflix. Подробности его сюжета не раскрываются, но, если верить слухам, события развернутся в Белом доме в разгар национального кризиса в США.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2024 18:02

Энтони Рамос получил пропуск в Белый дом

В этом году Энтони Рамос успешно исследовал природные явления во втором «Смерче», теперь же актер решил податься в политику. Он получил роль в новом безымянном фильме Кэтрин Бигелоу и составит компанию Идрису Эльбе, Ребекке Фергюсон, Джареду Харрису, Грете Ли, Трэйси Леттсу и Гэбриелу Бассо.

Пока название и сюжет ленты хранятся в строжайшем секрете. Инсайдеры поговаривают, что Бигелоу готовит политический триллер, действие которого развернется в Белом доме во время национального кризиса.
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2024 13:30

Актрису «1923» ждут в Белом доме

Кэтрин Бигелоу продолжает готовиться к возвращению в большое кино: обладательница «Оскара» нашла двух очередных актеров для своего нового и пока безымянного триллера.

В 2009 году Кэтрин стала первой женщиной, выигравшей премию Американской киноакадемии за режиссуру. Затем последовали картины «Цель номер один» и «Детройт». Обе получили хорошие отзывы в прессе, но показали разные результаты в бокс-офисе. Если первая была вполне успешна, то вторая не смогла окупить свой бюджет. В итоге Кэтрин ушла в изрядно затянувшийся творческий отпуск.
Читать полностью
Поделиться:

29.08.2024 15:00

Ребекка Фергюсон нашла волшебное дерево

Ребекка ФергюсонДюна») присоединилась к актерскому составу фильма The Magic Faraway Tree, основанного на одноименном книжном цикле Энид Блайтон. Она составит компанию Эндрю Гарфилду и Клер Фой.

Оригинальная серия начала выходить в 1939 году. Супруги Полли и Тим Томпсоны переезжают вместе с тремя детьми в тихую английскую деревеньку. Вскоре ребята находят неподалеку от дома волшебное дерево и знакомятся с его удивительными и весьма эксцентричными обитателями... Ребекке досталась роль мадам Щелчок — злой директрисы из школы для плохих фей.
Читать полностью
Поделиться:

14.06.2024 16:30

Эльба и Фергюсон столкнутся с кризисом в США

Последний на данный момент фильм Кэтрин Бигелоу, драма «Детройт», добрался до экранов в 2017 году. Постановщица работала над проектом для Netflix, однако так и не реализовала его. Впрочем, сотрудничество Бигелоу со стриминговым гигантом продолжается: она готовит для платформы пока безымянный фильм, главные роли в котором исполнят Идрис ЭльбаТри тысячи лет ожидания») и Ребекка ФергюсонДюна»).

Подробности сюжета проекта не разглашаются, однако инсайдеры делают ставку на политическую драму. По их словам, события развернутся в Белом доме в те дни, когда Америка будет переживать национальный кризис.
Читать полностью
Поделиться:

05.04.2024 14:35

Критики выбрали лучшие суперблокбастеры 2023 года

Голливуд продолжает подводить итоги прошлого года. В январе Ассоциация «Выбор критиков» назвала победителей своей главной кино- и теленаграды, а сегодня она порадовала любителей поп-культуры и массового кинематографа: в Калифорнии объявили лауреатов четвертой по счету премии Critics' Choice Super Awards.

В категориях для кинопроектов в этом году не оказалось явного фаворита. По две статуэтки Critics' Choice забрали домой создатели фильмов «Годзилла: Минус один», «Миссия невыполнима: Смертельная расплата. Часть первая», «Бедные-несчастные» и «Два, три, демон, приди!». В телевизионных номинациях все сложилось иначе: постапокалиптическая драма «Одни из нас» не оставила шансов конкурентам и выиграла во всех семи заявленных категориях.
Читать полностью
Поделиться:

04.04.2024 17:30

Бекмамбетов ищет свидетелей преступления

В прошлом месяце мы писали, что Тимур Бекмамбетов предпринимает очередную попытку покорить Голливуд. Сегодня его новый американский проект пополнился сразу несколькими актерами.

Студия Amazon MGM по-прежнему не спешит делиться подробностями картины Mercy. Известно лишь, что в центре сюжета окажется детектив, которого обвинят в жестоком преступлении. В мире будущего любое серьезное правонарушение карается смертной казнью, поэтому протагонисту придется в срочном порядке доказывать свою невиновность...
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2024 14:37

Ребекка Фергюсон жаждет пощады

Несколько миссий в компании Итана Ханта не утолили экшен-жажду Ребекки Фергюсон. Теперь она поможет Крису Пратту в фильме Mercy («Пощада»*). Разработкой проекта занимается Amazon MGM Studios, но выйдет он в кинотеатрах, а не на стриминговом сервисе корпорации, поскольку продюсеры возлагают на него большие надежды.

Действие ленты развернется в недалеком будущем. Уровень преступлений, караемых смертной казнью, растет. Детектива (Пратт) обвиняют в жестоком преступлении, и теперь он должен доказать свою невиновность. Информации о роли Фергюсон пока нет.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Всего: 92

Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
весь топ