Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.05.2023 11:00

Маньяк в маске и зловещий кордицепс: победители премии MTV

В Америке объявили победителей одной из главных «народных» кино- и теленаград планеты: свои призы вручил музыкальный канал MTV.

По доброй традиции, канал составил списки соискателей премии. Затем в дело вступили обычные зрители, которые могли проголосовать за полюбившихся номинантов на сайте MTV. Вручение наград должно было состояться в одном из огромных ангаров аэропорта Санта-Моники, но в планы организаторов церемонии вмешалась забастовка сценаристов. Сначала от участия в мероприятии отказалась его ведущая Дрю Бэрримор. Вскоре ее примеру последовали многие номинанты и гости церемонии. Руководители MTV согласились, что шикарная вечеринка будет смотреться не слишком уместно на фоне проблем бастующих сценаристов. В итоге церемония ушла в уже опробованный в коронавирусную эпоху онлайн-формат.
Читать полностью
Поделиться:

17.08.2021 15:15

Netflix покажет настоящую дружбу

Джесси Тайлер ФергюсонАмериканская семейка»), Джейн ЛинчЛузеры»), Саша ПитерсМилые обманщицы»), Ниа ВардалосМоя большая греческая свадьба»), Гарфилд УилсонПочти человек»), Джейси ДотинБескрайнее небо») и Марси Т. ХаусЯ — зомби») присоединились к актерскому составу нового фильма от онлайн-сервиса Netflix Ivy & Bean («Айви и Бин»), в основу которого была положена одноименная серия детских книг Энни Бэрроус. На съемочной площадке они составят компанию исполнительницам титульных ролей Кисли Блэлок и Мэдисон Скай Валидум, а также Лидии Джюэтт.

Сюжет семейной картины развернется вокруг тихой, задумчивой и наблюдательной Айви (Блэлок) и бесстрашной и буйной Бин (Валидум). Никто и не предполагал, что между ними есть что-то общее, однако приключения, в которые попадут девочки, помогут понять, что противоположности не только притягиваются, но и способны стать лучшими друзьями.
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2021 15:00

Кокаиновый медведь присматривает жертв

Продолжается кастинг в фильм Cocaine Bear («Кокаиновый медведь») — режиссерский проект Элизабет БэнксАнгелы Чарли»). Стало известно, что в актерский состав ленты вошли Марго МартиндейлДядя Фрэнк»), Кристофер ХивьюИгра престолов»), Кристиан КонвериСладкоежка»), Бруклин ПринсПроект Флорида») и Кахюн КимАмериканские боги»). Сценарий написал Джимми Уорден, а среди продюсеров значатся Фил Лорд и Крис Миллер.

Сюжет держится в секрете, но по слухам речь в фильме пойдет о реальном событии, произошедшем в Кентукки в 1985 году. Местному пилоту и по совместительству контрабандисту наркотиков Эндрю Торнтону пришлось сбросить часть груза. Одна из сумок с 32 килограммами белого порошка попала в лапы медведя. Хищник слопал большую часть добычи и погиб от передозировки.
Читать полностью
Поделиться:

02.07.2021 17:30

Кери Рассел и Рэй Лиотта увидят передозировку у медведя

Кери Рассел, О'Ши Джексон-мл., Рэй Лиотта, Олден Эренрайк и Джесси Тайлер Фергюсон получили роли в фильме Элизабет Бэнкс Cocaine Bear («Кокаиновый медведь*»), который находится в разработке у студии Universal. Производство стартует в августе в Ирландии.

Сценарий ленты написал Джимми Уорден. Это будет ансамблевый триллер, вдохновленный реальными событиями, которые произошли в Кентукки в 1985 году, когда местному пилоту и по совместительству контрабандисту наркотиков Эндрю Торнтону пришлось сбросить часть груза. Одна из сумок с 32 килограммами кокаина попала в лапы медведя. Хищник сожрал большую часть наркотика и, к сожалению, скончался от передозировки.
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2014 04:00

«Эмми 2014». Победители

В Лос-Анджелесе стартовала 66-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Ведущим главного события в мире телевидения, проходящего в здании Nokia Theatre, стал шоумен Сет Мейерс.
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , ,
Поделиться:

10.07.2014 23:18

Объявлены номинанты 66-й премии «Эмми»

В Лос-Анджелесе были объявлены номинанты на самую престижную телевизионную награду — премию «Эмми».

66-я ежегодная церемония вручения премии «Эмми», транслировать которую будет телеканал NBC, состоится 25 августа. 16 августа будут названы победители в технических номинациях.
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: , , ,
Поделиться:

23.09.2013 10:33

«Эмми 2013»: победители

В Лос-Анджелесе завершилась 65-я церемония вручения премии «Эмми». Даже при беглом взгляде на победителей итоги церемонии можно подвести одним предложением: все получили по заслугам. Кроме Game of ThronesИгры престолов»).

Дело в том, что в этом году церемония проходила под знаком закрытия двух важных сериалов — Breaking BadВо все тяжкие») и 30 RockСтудия 30»), поэтому так или иначе все комментаторы ждали того, что эти шоу получат как минимум по статуэтке в основных номинациях. Собственно, так оно и получилось. Сериал Винса Гиллигана с самого первого сезона был в топах и у критиков, и у зрителей, но, как ни парадоксально, не у жюри «Эмми». За пять с половиной сезонов заветная статуэтка за «Лучший драматический сериал» оказалась у продюсера впервые. Также в копилку шоу попала награда «За лучшую женскую роль второго плана в драматическом сериале». Ее, как и в прошлом году, получила Анна Ганн, сыгравшая Скайлер Уайт, жену главного героя «Во все тяжкие». Брайан Крэнстон и Аарон Пол в этом году довольствовались только номинациями. А вот для Тины Фей нынешняя «Эмми» стала уже восьмой по счету: шесть из них она получила за сценарную работу над «Студией 30», а еще две — за Saturday Night LiveСубботним вечером в прямом эфире»).
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги:
Поделиться:

19.11.2012 12:25

Supernatural, Vampire Diaries и Castle — фавориты People’s Choice

Зрители по прежнему очарованы телешоу The Vampire Diaries («Дневники вампира») и Glee («Лузеры»). Фэнтези драма The CW и музыкальный комедийный сериал Fox получили по пять номинаций People’s Choice Awards 2013.

Напомним, премия лучшим представителям кино, музыки и телевидения присуждается не высококвалифицированным жюри, а обычными людьми посредством голосования.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

17.10.2012 19:19

Modern Family: Кэм и Митч женятся?

Неужели Кэмерон и Митчелл из сериала Modern Family («Американская семейка») решили официально зарегистрировать свою любовный союз?

Как сообщает TVGuide, поклонников этого комедийного сериала обнадежил Джесси Тайлер Фергюсон, выложивший в своем твиттере фотографию, на которой его персонаж Митч и вторая половинка Митча, Кэм (Эрик Стоунстрит), стоят возле импровизированного алтаря.
Читать полностью
Поделиться:

20.07.2012 15:37

64-я премия «Эмми»: номинанты

Вчера, 19-го июля, были объявлены номинанты 64-й премии «Эмми» — главной телевизионной премии США. По числу номинаций вне конкуренции оказались American Horror StoryАмериканская история ужасов») и Mad MenБезумцы»). HomelandРодина») — самое представительное телешоу среди дебютантов.

В прошлом году в номинации «драматический сериал» победителем стали «Безумцы» канала AMC, а лучшим комедийным телешоу был признан сериал Modern FamilyАмериканская семейка») от ABC.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


1 2
Всего: 15

Telegram-канал

Топ 250
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
весь топ