Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.03.2022 16:31

Джейсон Кларк получил роль в новом фильме Нолана

И без того впечатляющий актерский состав нового проекта Кристофера Нолана продолжает обрастать новыми именами. Стало известно, что в «Оппенгеймере» сыграют Джейсон Кларк и Луиз Ломбард.

Джейсон и Луиз присоединятся к уже подписавшим свои контракты Киллиану Мерфи, Бенни Сэфди, Давиду Дастмалчяну, Джеку Куэйду, Джошу Хартнетту, Дилану Арнольду, Дэвиду Крамхолцу, Дэйну ДеХаану, Кеннету Бране, Майклу Ангарано, Мэтту Дэймону, Мэттью Модайну, Олдену Эренрайку, Роберту Дауни мл., Эмили Блант и Флоренс Пью.
Читать полностью
Поделиться:

20.03.2019 14:10

Нолан пригласил «клановца» в эпичное кино

Кристофер Нолан пригласил сниматься в своем новом фильме Джона Дэвида Вашингтона, звезду «Черного клановца», номинированного на премию Американской киноакадемии за лучший адаптированный сценарий.

Подробности сюжета картины все еще не разглашаются. Однако проверенный источник сообщил, что Нолан работает над масштабным и зрелищным блокбастером, который снова покажут в IMAX. Съемки картины начнутся позднее в этом году. Помогать в продакшене Нолану будет его супруга, Эмма Томас.
Читать полностью
Поделиться:

29.12.2015 11:01

Официально: Нолан отправляется на Вторую мировую

На прошлой неделе в прессе появились слухи, что Кристофер Нолан готовится возглавить съемки картины, действие которой развернется во времена Второй мировой. Теперь информационный портал Variety пишет, что эти слухи подтвердились. Нолан действительно возьмется за драму под названием Dunkirk («Дюнкерк») и отправится снимать ее во Францию.

Сценарий ленты Кристофер написал сам. Вместе с Эммой Томас он также займется продюсированием картины. Речь в ней пойдет об успешной операции, проведенной во время Второй мировой войны, когда из Дюнкерка было эвакуировано более 300 тысяч военнослужащих, заблокированных в городе немецкими войсками.
Читать полностью
Поделиться:

05.01.2015 15:56

Кристофер Нолан: «Все режиссеры хотят работать как Кубрик»

Кристофер Нолан рассказал о кумирах своего детства, главных этапах своей карьеры и пути к званию одного из самых известных режиссеров современности.

Какие фильмы произвели на Вас впечатление в детстве?
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2014 16:40

Команда «Интерстеллара» делится секретами

Режиссер Кристофер Нолан, сценарист Джонатан Нолан, продюсер Эмма Томас, композитор Ханс Циммер и актеры Мэттью МакКонахи, Энн Хэтэуэй и Джессика Честейн рассказали о работе над фильмом «Интерстеллар», сотрудничестве с НАСА и роли программ исследования космоса в истории человечества.

Сложно было совместить семейную драму с космической одиссеей?
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2013 14:16

Кристофер Нолан ушел из «Бэтмен vs. Супермен»?

Кристофер Нолан и его супруга Эмма Томас не будут работать над проектом «Бэтмен vs. Супермен». Такой вывод можно сделать после того, как был выпущен официальный пресс-релиз предстоящей картины: в списке создателей фильма нет ни Нолана, ни Томас, поэтому, скорее всего, к проекту они не будут иметь никакого отношения.

Эта информация еще не подтверждена. Ранее сообщалось, что семейная пара все-таки выступит в качестве исполнительных продюсеров сиквела, однако если кого-то не упоминают в официальном пресс-релизе, то это может означать только одно.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: сиквел
Поделиться:

25.06.2012 16:19

Оператор «Начала» и «Темного рыцаря» рассказал о режиссерском дебюте

Оператор-постановщик фильма «Темный рыцарь: Возрождение легенды» Уолли Пфистер не намерен стоять за камерой в его предстоящем режиссерском дебюте.

«Черт, нет», — ответил Пфистер на вопрос о том, будет ли он сам снимать свое кино. «Все, что меня сейчас волнует — это сценарий и постановка. Внешний вид... это меня не касается. Я не хочу контролировать каждый шаг того, кто снимает фильм. Я ищу оператора, чей стиль мне нравится и понятен. И он должен быть быстрыми. Я собираюсь сделать для этого оператора то, что [Кристофер] Нолан делал для меня последние 13 лет.»
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2012 13:42

Нолан отказался от еще одного «Бэтмена» и раскритиковал «цифру»

Известный режиссер Кристофер Нолан на конференции продюсеров, которая проходит на студии Sony Pictures в Калвер-Сити (Калифорния), поделился своими творческими планами. Оказывается, он не собирается снимать четвертый фильм о Бэтмене, а также считает, что цифровое кино «обесценивает то, что мы, кинематографисты, делаем».

Режиссер стартующего скоро фильма «Темный рыцарь: Возрождение легенды» сказал, что на самом деле у него никогда не было в планах создания сиквела о «человеке — летучей мыши», когда в 2005 году он снимал свою первую версию «Бэтмена»: «У нас никогда не было определенной траектории движения, — отметил Нолан. — Я хотел все вложить в один большой фильм, я не хотел что-либо придерживать».
Читать полностью
Поделиться:

01.07.2011 23:00

Кристофер Нолан освоит сверхъестественный триллер

Компания Кристофера Нолана Syncopy дала согласие на участие в производстве сверхъестественного триллера для студии Warner Bros. Сам Нолан и Эмма Томас выступят в будущем проекте, подробности которого по традиции не разглашаются, исполнительными продюсерами.

Вообще, для Нолана нехарактерно участвовать в каком-либо проекте лишь в качестве продюсера. Обычно Кристофер смело занимает режиссерское кресло, предпочитая держать бразды правления в одних руках. Исключением, помимо безымянного проекта Warner Bros., стал грядущий «Супермен: Человек из стали» Зака Снайдера.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
весь топ