Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.05.2022 14:40

Автор «Моста» отправится в космос

Монс Морлинд сменит мрачные криминальные драмы на научную фантастику: автор знаменитой телефраншизы «Мост» готовит многосерийную экранизацию книги Саймона Столенхага «Эндимион» (Endymion).

Зрители уже знакомы с творчеством Столенхага по сериалу «Рассказы из Петли». Как и во многих других произведениях шведа, действие происходит в альтернативной реальности. В мире «Эндимиона» земной прогресс пошел чуть быстрее. История происходит на пороге миллениума. В центре сюжета — девушка, которой не дает покоя смерть отца, погибшего во время работы на новом естественном спутнике Земли. Героиня объединяется с детьми других рабочих, чтобы узнать, что же на самом деле творится на загадочной луне Эндимион...
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2019 16:07

Слон Бертона и Макконахи-бездельник: смотрите на этой неделе

Наступающая неделя порадует в первую очередь школьников, и не столько киноновинками, сколько весенними каникулами. Что касается фильмов, которые они смогут посмотреть в эти беззаботные дни, самым интересным и подходящим вариантом представляется игровой ремейк старого мультика «Дамбо» от режиссера Тима Бертона. Старшеклассникам наверняка понравится и «Пляжный бездельник», с главного героя которого необязательно брать пример, но посмеяться на ним и задуматься о том, что будешь делать, если не поступишь, — самое оно. Обе этих картины, конечно, рассчитаны также и на взрослую аудиторию, как и остальные новинки нашего проката. Так, довольно многообещающе выглядит новый проект Джордана Пила — хоррор «Мы», в котором привычные атрибуты жанра дополнены мощным социальным посылом.

Также на большие экраны нашей страны выйдет мелодрама с сюжетом а-ля «Ромео и Джульетта», вписанная в декорации стокгольмских парков развлечений, и фильм ужасов о призраке неприятной женщины.
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2018 20:59

Сценарист «Моста» и продюсеры «Талли» устроят театр теней

Как сообщает портал Deadline, главный сценарист сериала «Мост» Монс Морлинд начал работу над новым проектом. Он напишет сценарий к восьмисерийному триллеру Shadow Play («Театр теней»*) для европейского телевидения и поставит четыре эпизода из восьми вместе со своим давним коллегой Бьёрном Стейном. Производством шоу займется ответственная за «Талли» студия Bron вместе с Tandem Productions.

Действие «Театра теней» развернется в Берлине летом 1946 года. Американский полицейский по имени Макс МакЛафлин прибывает в город, чтобы помочь восстановить порядок после военного хаоса. Основная цель Макса — устранение местного криминального авторитета. В то же время он пытается найти своего пропавшего брата, который под прикрытием выслеживает бывших нацистов. Однако МакЛафлин даже не догадывается, что он всего лишь пешка в холодной войне.
Читать полностью
Поделиться:

28.03.2012 10:12

Режиссеры последнего «Другого мира» адаптируют шведский ужастик

Манс Марлинд и Бьерн Стейн, шведская команда, стоящая за «Другим миром: Пробуждение (3D)», возвращаются к истокам для своего следующего проекта — адаптации романа ужасов Collected Swedish Cults («Сборник шведских культов») Андреса Фагера.

Адаптировать серию новел для экрана будет Марлинд, а затем к работе присоединится Стейн. «Пробуждение» — последняя серия в франшизе ужасов с Кейт Бэкинсейл в главной роли, которая собрала около $157 млн по всему миру.
Читать полностью
Поделиться:

18.12.2011 14:30

«Другой мир 4: Пробуждение (3D)»: дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет дублированный трейлер к фантастическому экшн-триллеру Манс Марлинд «Другой мир 4: Пробуждение (3D)».

Проснувшись после 15 лет пребывания в коме, Селин обнаруживает, что у нее есть четырнадцатилетняя дочь — гибрид вампира и ликана. Селин необходимо во что бы то ни стало помешать биотехнической корпорации создать суперликанов.
Читать полностью
Поделиться:

13.11.2011 11:09

«Другой мир 4: Пробуждение»: новый постер

Screen Gems и Coming Soon представили новый постер к очередной части франшизы «Другой мир 4: Пробуждение (3D)», премьера которой назначена на 20 января 2012 года. Режиссер Манс Марлинд и звезды первой величины Кейт Бэкинсейл, Стивен Ри, Майкл Или, Индия Айли и Чарлз Дэнс в обязательных форматах 3D, 2D и IMAX 3D расскажут историю возвращения воительницы Селин, которая будет бороться за выживание человечества.

Действие фильма разворачиваются спустя десять с лишним лет после окончания «Другой мир 2: Эволюция». Главная героиня была разморожена, и ей удается сбежать от своих палачей. Селин узнает о дочери-подростке — гибриде вампира и ликана. И конечно, за ней все охотятся. Перед Селин встает задача спасти дочь и предотвратить проведение экспериментов над бедной девочкой.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , , франшиза, квадриквел
Поделиться:

13.09.2011 23:45

«Другой мир 4: Пробуждение (3D)»: премьера дублированного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру дублированного трейлера к фантастическому боевику скандинавского режиссера Манса Марлинда «Другой мир 4: Пробуждение (3D)».

Проснувшись после долгих лет пребывания в коме, Селин (Кейт Бэкинсейл) обнаруживает, что у нее есть дочь-подросток — гибрид вампира и ликана (оборотня). Селин необходимо во что бы то ни стало помешать биотехнической корпорации создать суперликанов.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры, 3D
Поделиться:

12.04.2011 10:00

Убежище: официальный трейлер

LostFilm.INFO представляет официальный трейлер к мистическому триллеру от создателей фантастической саги Сумерки - Убежище.

Мать-одиночка и практикующий психиатр Кара Джессап (Джулианна Мур) ведет тему разоблачения идеи о синдроме раздвоения личности. Но однажды она сталкивается с пациентом, чья болезнь не поддается рациональному объяснению: под личиной обычного человека живет демон, который крадет души мертвых...
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
весь топ