Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.04.2022 13:30

Убойный девичник

Герои-одиночки сражались с кинопреступниками на небоскребах, горных вершинах, военных кораблях и даже спортивных аренах. Студия Quiver Distribution нашла еще одно неподходящее место для столкновения с группой вооруженных людей — вечеринку по случаю девичника.

Боевик «Бойтесь ночи»* (Fear the Night) расскажет о женщине по имени Тесс, которая отправилась на девичник сестры. Вечеринку прерывает появление каких-то головорезов. До бандитов дошла информация, что в доме припрятаны несметные сокровища. Дело выходит из под контроля, и вскоре заложники понимают, что преступникам будет невыгодно оставлять лишних свидетелей. Головорезы не учли одного: Тесс прошла войну в Ираке и обладает особым набором смертоносных навыков...
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2015 12:21

Syfy возродит дочь Ван Хельсинга

Руководство Syfy решило добавить в линейку своих проектов сериал «Ван Хельсинг» (Van Helsing), работу над которым возглавит сценарист и продюсер Нил ЛаБутОдержимость»). Об этом сообщает портал The Hollywood Reporter.

Первое появление Абрахама Ван Хельсинга состоялось в готическом романе «Дракула», увидевшем свет в 1897 году. Герой известен как охотник на монстров и вампиров, а также как один из заклятых врагов графа Дракулы. В числе последних реинкарнаций знаменитого охотника на больших экранах сразу вспоминается образ, созданный Хью Джекманом в картине «Ван Хельсинг».
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2015 18:11

Профессор Туччи закрутит роман со студенткой

Порталу The Tracking Board стало известно, что Стэнли Туччи намеревается исполнить главную роль в инди-драме Blue Angel.

Актер сыграет Теодора — профессора литературы из небольшого университета в Новой Англии. Пытаясь написать концовку своей книги, герой впадает в состояние творческого кризиса. Как раз в это время среди его студентов появляется девушка, рукопись которой Теодор соглашается прочитать. Жест доброй воли оборачивается для преподавателя и талантливой ученицы бурным романом.
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2012 18:53

Богатырь Геракл, активист Чавес и некоторые девушки

Дуэйн «Скала» Джонсон получил главную роль в фильме Hercules («Геракл»*), за основу которого режиссер Бретт Рэтнер решил взять графический роман 2008 года под названием Hercules: The Thracian War («Геракл: Фракийские войны»). Съемки стартуют в декабре.

Речь в этой экранизации пойдет о том времени, когда заскучавший после всех своих подвигов Геракл покинул Олимп и отправился к смертным искать приключений на свою могучую спину. Кроме того, Скалу пригласили братья Энтони и Джо Руссо в криминальную драму Ciudad («Сьюдад»*), где Дуэйн перевоплотится в наемника со спецзаданием. Ему нужно будет вытаскивать из неприятностей дочь местного наркобарона.
Читать полностью
Поделиться:

21.01.2012 17:07

Кастинг-ревю: дочь охотника, поезд во льдах и корпоратив на острове

Адам Броуди получил сразу две роли — в адаптации пьесы Нила Лабута Some Girls («Некоторые девушки*») и в комедии «Добро пожаловать в джунгли». Адаптация, режиссером которой назначили Дженнифер Гетцингер, расскажет об успешном писателе, который решил в преддверии собственной свадьбы встретиться со своими «бывшими», ныне замужними подругами. «Добро пожаловать в джунгли» — это история об одном корпоративе на острове, в ходе которого коллеги начинают терять человеческие очертания, а сам праздник превращается в подобие происходящего в романе «Повелитель мух». Адам Броуди сыграет отчаянного сотрудника, на которого возлагаются надежды по свержению самопровозглашенного лидера. К слову, в этом же фильме сыграет Жан-Клод ван Дамм...

Абигайль Спенсер, известная по сериалу Mad MenБезумцы»), ведет переговоры о роли в мелодраме с элементами сверхъестественного «В твоих глазах*», сценарий к которой написал Джосс Уидон. Продюсировать эту низкобюджетную ленту также будет Джосс Уидон через специально созданное для таких проектов партнерство компаний Kai Cole и его собственной Bellwether Pictures. По сюжету, между двумя совершенно противоположными людьми возникнет некая связь. Других подробностей пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

07.11.2011 11:25

Майк Фиггис подарит зрителям «Секунды удовольствия»

Британский режиссер Майк Фиггис, чей фильм «Покидая Лас-Вегас» был номинирован на «Оскар», берется за новый проект — «Секунды удовольствия». Сценарий к этой картине написал Нил ЛабутОдержимость»), который взял за основу собственный одноименный сборник коротеньких зарисовок 2005 года.

Deadline пишет, что «фильм исследует серию интимных и эмоциональных явлений и событий, происходящих среди небольшой группы людей с одного трансатлантического рейса Чикаго — Лондон. Истории шести пар разворачиваются и переплетаются между собой, когда пассажиры начинают думать о вещах, ради которых стоило бы жить».
Читать полностью
Поделиться:

09.05.2011 13:17

Нил Лэбьют преподаст урок географии надежды

Режиссер Нил Лэбьют и актер Аарон Экхарт, которых мы помним по драме В компании мужчин, снова в одной команде. Они встретятся в фильме География надежды (Geography of Hope), сообщает TotalFilm.

Нил Лэбьют снимет кино по своему старому сценарию. А вместе с Экхартом в нем сыграет также Эд Харрис (Падение империи).
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
весь топ