Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Fear the Night (0)

Fear the Night
0 из 10 (голосов: 0)
Режиссёр: Нил ЛаБут
Сценарий: Нил ЛаБут
Продюсер: Джефф Сэкмэн, Берри Майровиц, Эрик Бреннер
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Мэгги Кью
Мэгги Кью

В роли: Tes
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

12.11.2022 16:00

Кэт Фостер выйдет на дорогу отчаяния

Кэт Фостер (Gaslit) присоединилась к актерскому составу фильма Desperation Road («Дорога отчаяния*»), на съемки в котором ранее согласились Гаррет Хедлунд, Мэл Гибсон, Райан Херст, Вуди МакКлейн и Пайпер Браун. Съемки проекта возглавит Надин Крокер по сценарию Майкла Фэрриса Смита.

Действие ленты разворачивается в Миссисипи и фокусируется на некоем исключительном событии, которое заставляет весь город встать на тропу мести, гнева и сожалений. Фостер сыграет бывшую жену персонажа Херста.
Читать полностью
Поделиться:

27.04.2022 13:30

Убойный девичник

Герои-одиночки сражались с кинопреступниками на небоскребах, горных вершинах, военных кораблях и даже спортивных аренах. Студия Quiver Distribution нашла еще одно неподходящее место для столкновения с группой вооруженных людей — вечеринку по случаю девичника.

Боевик «Бойтесь ночи»* (Fear the Night) расскажет о женщине по имени Тесс, которая отправилась на девичник сестры. Вечеринку прерывает появление каких-то головорезов. До бандитов дошла информация, что в доме припрятаны несметные сокровища. Дело выходит из под контроля, и вскоре заложники понимают, что преступникам будет невыгодно оставлять лишних свидетелей. Головорезы не учли одного: Тесс прошла войну в Ираке и обладает особым набором смертоносных навыков...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Мэгги Кью
Мэгги Кью

В роли: Tes

Весь список

Telegram-канал