Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.05.2011 13:17

Нил Лэбьют преподаст урок географии надежды

Режиссер Нил Лэбьют и актер Аарон Экхарт, которых мы помним по драме В компании мужчин, снова в одной команде. Они встретятся в фильме География надежды (Geography of Hope), сообщает TotalFilm.

Нил Лэбьют снимет кино по своему старому сценарию. А вместе с Экхартом в нем сыграет также Эд Харрис (Падение империи).

События фильма будут происходить в 1970-х годах. Двое грабителей пытаются сбежать в Мексику после того, как очередное дело пошло наперекосяк. Там они знакомятся с американками и начинают сомневаться, открыться им или закрутить романтическую историю.

Аарон Экхарт, который лучшие свои роли сыграл именно с Лэбьютом (Плетеный человек, Одержимость), показал, как он может быть неотразим, работая с правильным материалом. Уже одно это явно станет поводом повышенного внимания к Географии надежды. А в ближайшее время мы сможем увидеть этого актера в Ромовом дневнике.
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
весь топ