Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.07.2021 17:00

Корден и Хокинс станут супругами

Джеймс Корден и Салли Хокинс исполнят главные роли в комедийно-драматическом сериале «Млекопитающие» от Джеза Баттеруорта, создателя и соавтора шоу «Британия». Проект станет очередным оригинальным британским шоу на стриминге Amazon. Режиссером и сопродюсером сериала назначена Стефани ЛэнгВ ритме жизни»). Работа над проектом стартует уже в этом месяце.

Детали сюжета пока хранятся в секрете, но Баттеруорт успел намекнуть, что сюжет будет посвящен испытаниям, через которые проходят женатые пары. «Хороший брак — это волшебно, — заметил шоураннер. — Среди восьми миллиардов людей ты находишь того, кто понимает тебя, зажигает твои тело и душу. Кто дает расти и расцветать. Кто вдохновляет и придает уверенности в поиске себя. А еще у вас никогда больше не будет секса ни с кем другим — до самой смерти».
Читать полностью
Поделиться:

09.05.2021 17:37

Пила, пожары и кролик: смотрите на этой неделе

Следующая неделя в реальном мире ознаменуется возвращением россиян к трудовым будням, ну а в мире кинематографа — возвращением легендарной франшизы «Пила». В наших кинотеатрах состоится премьера девятой части серии, и главную роль в сиквеле исполнит Крис Рок. Кроме того, зрители смогут насладиться игрой Анджелины Джоли, чьей героине предстоит спасать ребенка от киллеров посреди горящих лесов, оценить очередную попытку Брюса Уиллиса уберечь мир от неминуемой катастрофы, а всей семьей можно будет отправиться в увлекательное путешествие с озорным кроликом Питером. Ну а поклонников авторского кино будет ждать новый фильм выдающегося режиссера Александра Миндадзе, в котором сильные чувства трех главных героев найдут отражение в страстном танце.

«Пила: Спираль». Что в коробке?..
Читать полностью
Поделиться:

01.03.2021 09:43

«Золотой глобус — 2021»: победители

В США стали известны лауреаты одной из главных мировых кино- и теленаград — «Золотой глобус». Впервые в истории премии ее вручали сразу на двух побережьях США: на связь из лос-анджелесского отеля Beverly Hilton вышла Эми Полер, а в нью-йоркском банкетном зале The Rainbow Room хозяйничала Тина Фей.

Призы Голливудской ассоциации иностранной прессы (HFPA) вручались в 78-й раз. В споре лучших кинопроектов прошлого года установилось троевластие: по две награды на счету «Земли кочевников», «Бората 2» и «Души». В категориях для ТВ максимальное количество статуэток собрали историческая драма «Корона» и мини-сериал «Ход королевы».
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2021 20:00

Объявлены номинанты на «Золотой глобус — 2021»

Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) представила номинантов на одну из главных мировых кино- и теленаград — «Золотой глобус». Имена соискателей премии огласили Сара Джессика Паркер и Тараджи П. Хенсон.

Пандемия коронавируса привела к тому, что HFPA пришлось перенести церемонию с начала января на конец февраля. Впервые в истории мероприятие пройдет сразу на двух побережьях США. Одна часть церемонии состоится в нью-йоркском банкетном зале The Rainbow Room, где гостей вечера встретит Тина Фей. Другая часть пройдет в лос-анджелесском отеле Beverly Hilton, откуда на связь со зрителями выйдет вторая участница комедийного дуэта — Эми Полер.
Читать полностью
Поделиться:

23.11.2020 19:06

Парамедик Дорнан и грабительница Робби: смотрите на этой неделе

Неделя с 23 по 29 ноября очень странного 2020 года встретит киноманов новинками со знакомыми лицами, нетривиальными сюжетами и толикой волшебства, которого нам всем сейчас так не хватает. Самыми многообещающими премьерами грядущего уикенда можно считать хоррор «Грань времени» с Джейми Дорнаном и драму «Страна грез» с Марго Робби. Не останутся без своей доли удовольствия и ценители комедий — «Искусственный интеллект» с Мелиссой МакКарти напомнит нам, что не один лишь коронавирус способен стать угрозой человечеству.

Что касается ужастиков, новинка под названием «Изгоняющий дьявола: Инсомния» поиграет с темой лечения людей, которые никогда не спят. Ну а за вышеупомянутое волшебство на этой неделе будет отвечать сама Анджелина Джоли в компании с Питером Пэном и Алисой из страны чудес.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Теги: новости проката
Поделиться:

08.07.2020 14:50

Голуби мира

Несмотря на стремительно растущее число супергероев, в мире по-прежнему неспокойно. Канал Nickelodeon бросает на помощь Мстителям и Лиге справедливости маленьких, но гордых птичек. Американская телесеть купила права на экранизацию романа «Настоящие голуби борются с преступностью»* (Real Pigeons Fight Crime).

Детская книга Эндрю Макдональда и Бена Вуда вышла в 2018 году и заслужила лестные отзывы в прессе. С той поры авторы создали еще несколько произведений об отважных голубях, которые сражаются с бандитами, расследуют детективные тайны и заботятся о жителях своего района.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2020 19:30

«Золотая малина — 2020»: победители

В США объявлены победители главной антипремии мирового кино. Триумфатором «Золотой малины — 2020» стал мюзикл «Кошки», выигравший шесть позолоченных статуэток ценой в $4,97.

В этом году премия вручалась в сороковой раз. Огкомитет «Малины» забронировал калифорнийский театр The Barnsdall Gallery и договорился о первой в истории трансляции церемонии по ТВ. Юбилей кинонаграды испортил коронавирус: в день вручения призов стало известно, что мэр Лос-Анджелеса вводит запрет на культурно-массовые мероприятия.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2020 20:39

Три мышки для Золушки

Съемки музыкальной версии «Золушки» стартуют уже на следующей неделе, и актерский состав ленты, главную роль в которой исполнит певица Камила Кабейо, наконец укомплектован полностью — к команде мюзикла присоединились еще пять человек.

Номинантка на «Оскар» Минни ДрайверУмница Уилл Хантинг») сыграет королеву Беатрис, а обладательница пяти музыкальных премий «Грэмми» Мисси Эллиот примерит образ городского глашатая. Не обойдется Золушка и без верных мышей: их роли достались комикам Джону Малейни, Рамешу Ранганатхану и Джеймсу Кордену. Последнему, к слову, и принадлежит идея создания музыкальной «Золушки».
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2020 16:37

«Золотая малина — 2020»: номинанты

В США объявлены номинанты на главную антинаграду мирового кинематографа — «Золотую малину». В борьбу за позолоченную статуэтку ценой в $4,97 вступили провальный мюзикл «Кошки», кинокомикс «Хеллбой», несколько оскароносных звезд и, конечно же, давние любимцы организаторов премии — Сильвестр Сталлоне, Тайлер Перри, Брюс Уиллис и Джон Траволта.

В этом году состоится юбилейная сороковая церемония вручения «Золотой малины». В этой связи оргкомитет премии договорился о первом в истории показе мероприятия по ТВ. Выход на новую аудиторию привел к изменению привычного графика церемонии: в прежние годы «Малина» вручалась за день до «Оскара». На сей раз оскаровскую церемонию предварил пресс-релиз с перечнем номинантов. Дату вручения антипремии объявят позже.
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2019 21:44

Пирс Броснан подпоет Золушке

Пирс Броснан присоединился к уже почти укомплектованному актерскому составу музыкального фильма «Золушка», который находится в разработке у студии Sony. Ранее свои контракты подписали Камила Кабейо, Идина Мензел, Билли Портер и Николас Голицын. Режиссером и сценаристом проекта назначена Кэй КэннонСекса не будет!!!»), а съемки должны начаться в феврале следующего года.

Подробности сюжета новой версии классической сказки держатся в секрете. Известно, что роль девушки, чьи амбициозные мечты выходят за рамки возможностей окружающего мира, исполнит Кабейо, Идина Мензел перевоплотится в ее злую мачеху, Николас Голицын станет прекрасным принцем Робертом, ну а Пирсу Броснану досталась роль его отца.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 28

Telegram-канал

Топ 250
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
весь топ