Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.01.2015 11:17

Канал TNT нашел Найтвинга?

Портал Den of Geek делится слухами о том, что исполнителем роли Найтвинга в сериале «Титаны» (Titans) может стать Стивен Р. Маккуин.

Как сообщается, Стивен покинет основной актерский состав шоу «Дневники вампира» (The Vampire Diaries) в 14-й серии шестого сезона. Исполнительный продюсер Джули Плек отметила, что она с радостью позовет Маккуина вернуться в сериал в качестве приглашенной звезды, но это будет сложно организовать в том случае, если актеру удастся исполнить свою давнюю мечту и сыграть супергероя.
Читать полностью
Поделиться:

22.10.2014 16:03

Warner Bros. запускает новую линейку сериалов

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Warner Bros. объявила о создании подразделения по производству цифрового контента Blue Ribbon Content, которому предстоит начать работу над рядом новых сериалов.

Одним из грядущих проектов студии WB станет шоу, основанное на франшизе «Смертельная битва». В работе над сериалом, сюжет которого свяжут с событиями выходящей в продажу в 2015 году видеоигры Mortal Kombat X, примет активное участие студия Warner Bros. Interactive Entertainment. На суд зрителей будут представлены как уже хорошо знакомые герои, так и совершенно новые бойцы. Пока не сообщается, окажется ли новое шоу связанным с популярным веб-сериалом «Смертельная битва: Наследие» (Mortal Kombat: Legacy).
Читать полностью
Поделиться:

02.10.2014 10:49

Фильм «Я легенда» перезагрузят без Смита

Как сообщает Movieweb, студия Warner Bros. приступает к работе над перезагрузкой фантастического триллера «Я легенда».

Оригинальный фильм, вышедший на экраны в 2007 году, заработал в мировом прокате более $585 млн при бюджете в $150 млн. В течение длительного времени боссы WB вели работу над проектами, которые оставляли Уиллу Смиту возможность вернуться к образу Роберта Невилла. Сценарист Акива Голдсман написал сюжеты приквела и сиквела «Я легенды», но оба варианта в итоге не устроили руководство студии. По сведениям инсайдеров, не испытывал интерес к проектам и сам Смит.
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2014 21:20

TNT дает «Титанам» зеленый свет

Как сообщает Movieweb, телеканал TNT, студия Warner Bros. TV и компания DC приступают к работе над сериалом «Титаны» (Titans), основанным на комиксах о Юных титанах.

Дебют команды супергероев на страницах графических новелл DC состоялся в 1964 году. Юные титаны были собраны Робином, Кид-Флэшем и Аквалэдом в качестве молодежного аналога Лиги Справедливости.
Читать полностью
Поделиться:

22.08.2014 19:07

«Звонок 3»: смерть в интернете?

Около месяца назад появились сообщения, что известную франшизу «Звонок» ожидает уже третий по счету перезапуск. Как известно, самый первый релиз хоррора состоялся в Японии в 1998 году. Теперь, по информации Empire, Акива ГолдсманЗвездный путь», «Стартрек: Возмездие») ведет переговоры, чтобы присоединиться к новому проекту в качестве сценариста.

Также сообщается, что фильм, режиссером которого станет Хавьер Гутьерес, пока носит рабочее название «Звонок 3». Фанаты франшизы могут порадоваться (или ужаснуться) возвращению на экраны духа мстительной Самары и ее проклятой видеокассеты. Кстати, в наш век всевозможных гаджетов и сервисов типа YouTube кассета — это нечто очень странное. Возможно, действие будет рзаворачиваться в эпоху «видиков» и магнитной пленки, а может быть, проклятие «переселится» на другой, более современный носитель.
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2014 10:22

Идрис Эльба приглашен за Круглый стол

Как сообщает The Hollywood Reporter, Идрис ЭльбаТор», «Тихоокеанский рубеж») вступил в переговоры со студией Warner Bros., предложившей актеру роль в фильме Гая Ричи «Король Артур»*.

Идрис может воплотить на экране образ Бедивера, правой руки короля Утера. Как сообщается, герою Эльбы предстоит обучить Артура азам военного искусства. Сценарий картины, основанной на легендах о рыцарях Круглого стола, написал Джоби ХарольдНаркоз»). В начале года стало известно, что WB планирует создать целую франшизу из шести фильмов о Короле Артуре.
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2014 23:59

Дружелюбная Октавия Спенсер

Команда сиквела приключенческой фантастической мелодрамы «Дивергент» пополнилась оскароносной актрисой. Как сообщили журналисты портала DigitalSpy, к работе над вторым фильмом серии — «Мятежная» (Insurgent) — присоединилась Октавия СпенсерПрислуга»).

Спенсер примерит образ Джоанн — лидера фракции Дружелюбие. Вместе с ней в будущем сиквеле вернутся исполнители главных ролей из оригинального фильма: Шэйлин Вудли, Тео Джеймс и Кейт Уинслет.
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2014 08:29

Из «Шоу Трумена» сделают сериал

Paramount планирует взяться за разработку трех новых сериалов, в основу которых лягут сюжеты ранее снятых фильмов этой студии. Как сообщил информационный портал DigitalSpy, своей адаптации для малых экранов ждет комедийная драма «Шоу Трумена», криминальный триллер «Наркобарон» и мелодрама «Привидение».

Уже точно известно, что над «Наркобароном» снова будет работать Джо Карнахан, который напишет сценарий и снимет пилотный эпизод шоу. Продюсерский дуэт Акивы Голдсмана и Джеффа Пинкнера переделает «Привидение», а вот кто возьмется за нового «Трумена», пока остается загадкой.
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2014 21:39

«Я легенда»: слон-зомби и клон Невилла

Голливудская машина продолжает гнуть свою линию, снимая всевозможные сиквелы, приквелы и ремейки к уже зарекомендовавшим себя проектам. На очереди фантастический триллер «Я легенда» от режиссера Фрэнсиса Лоуренса, главную роль в котором исполнил Уилл Смит.

Сценарист картины Акива Голдсман недавно рассказал порталу io9 о том, какие планы съемочная группа строит на продолжение этой «легендарной» истории.
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2014 22:11

Робокоп, нимфоманка и аферисты: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы снова напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер пройдет 13 февраля.

«РобоКоп» (Жозе Падилья) — настоящее перерождение популярной франшизы конца 80-х. Берегитесь, преступники! Робот-полицейский снова выходит патрулировать улицы города. Как и большинство ремейков, пересказанная история получилась более современной и стильной, чем оригинал. Главный герой обзавелся новым костюмом, гаджетами и даже оседлал крутой полицейский байк. Злодеи тоже не сидели сложа руки и готовы преподнести своему металлическому другу несколько неприятных сюрпризов. Впрочем, главной темой фильма станет не борьба робота с беззаконием, а его внутреннее противостояние между человеческим и механическим началами.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Всего: 97

Telegram-канал

Топ 250
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
весь топ