Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.09.2015 08:00

«Эмми 2015». Победители

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 67-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущим главного события в мире телевидения выступил комедиант Энди Сэмберг.

На прошлой неделе Американская телевизионная академия вручила награды техническим специалистам и лучшим приглашенным звездам комедийных и драматических сериалов, а сегодня стали известны имена победителей в основных категориях.
Читать полностью
Поделиться:

27.08.2015 21:29

Смешные. Трогательные. Безжалостные. «Ультраамериканцы»

Все любят фильмы про особенных людей — супергероев или крутых спецагентов, и в последние несколько лет интерес к таким историям только усилился. Конечно, в условиях широкого ассортимента удивить зрителей трудно. И если популярность традиционного элегантного шпиона мистера Бонда не снижается, то непричастным к этой киносерии фильммейкерам приходится серьезно напрягать фантазию, чтобы выжать из темы что-то интересное. «Ультраамериканцы» — кино о сверхлюдях своего рода новой волны, и получилось оно на удивление удачным.

Возможны спойлеры!
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: пост, рецензия
Поделиться:

16.07.2015 21:12

Объявлены номинанты 67-й премии «Эмми»

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на ежегодную престижную телевизионную премию «Эмми», которая в этом году станет 67-й по счету. Имена претендентов назвали актриса Узо Адуба и телеведущая Кэт Дили.

Сама церемония вручения наград состоится 20 сентября, а транслировать ее будет канал Fox.
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: экранизация, , сериал
Поделиться:

26.08.2014 04:00

«Эмми 2014». Победители

В Лос-Анджелесе стартовала 66-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Ведущим главного события в мире телевидения, проходящего в здании Nokia Theatre, стал шоумен Сет Мейерс.
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , ,
Поделиться:

20.08.2014 12:18

Депп и Смит трудоустроили дочерей

Как сообщает The Hollywood Reporter, Кевин Смит приступает к работе над фильмом Yoga Hosers, главные роли в котором получили Лили-Роуз Мелоди Депп и Харли Куинн Смит.

Картина станет второй частью «трилогии Истинного севера» Смита. Первым фильмом франшизы является хоррор «Бивень», мировая премьера которого состоится в следующем месяце на кинофестивале в Торонто. Съемки Yoga Hosers начнутся в ближайшие дни.
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2014 23:18

Объявлены номинанты 66-й премии «Эмми»

В Лос-Анджелесе были объявлены номинанты на самую престижную телевизионную награду — премию «Эмми».

66-я ежегодная церемония вручения премии «Эмми», транслировать которую будет телеканал NBC, состоится 25 августа. 16 августа будут названы победители в технических номинациях.
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: , , ,
Поделиться:

23.09.2013 10:33

«Эмми 2013»: победители

В Лос-Анджелесе завершилась 65-я церемония вручения премии «Эмми». Даже при беглом взгляде на победителей итоги церемонии можно подвести одним предложением: все получили по заслугам. Кроме Game of ThronesИгры престолов»).

Дело в том, что в этом году церемония проходила под знаком закрытия двух важных сериалов — Breaking BadВо все тяжкие») и 30 RockСтудия 30»), поэтому так или иначе все комментаторы ждали того, что эти шоу получат как минимум по статуэтке в основных номинациях. Собственно, так оно и получилось. Сериал Винса Гиллигана с самого первого сезона был в топах и у критиков, и у зрителей, но, как ни парадоксально, не у жюри «Эмми». За пять с половиной сезонов заветная статуэтка за «Лучший драматический сериал» оказалась у продюсера впервые. Также в копилку шоу попала награда «За лучшую женскую роль второго плана в драматическом сериале». Ее, как и в прошлом году, получила Анна Ганн, сыгравшая Скайлер Уайт, жену главного героя «Во все тяжкие». Брайан Крэнстон и Аарон Пол в этом году довольствовались только номинациями. А вот для Тины Фей нынешняя «Эмми» стала уже восьмой по счету: шесть из них она получила за сценарную работу над «Студией 30», а еще две — за Saturday Night LiveСубботним вечером в прямом эфире»).
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги:
Поделиться:

07.08.2012 19:01

Семья Блут снова вместе

Многие о нем давно забыли, но мы помним и ждем. Как сообщает Collider, сегодня, наконец, стартовали съемки нового сезона самого странного ситкома из всех признанных культовыми — Arrested Development («Замедленное развитие»). Предполагается, что съемки продлятся до осени, а премьера новых серий состоится в 2013 году на телеканале Netflix.

Как обещают продюсеры, в сериал вернется весь оригинальный состав — Алиа Шоукэт, Тони Хэйл, Майкл Сера, Дэвид Кросс, Уилл Арнетт, Портия де Росси, Джеффри Тэмбор, Джейсон Бейтман и Джессика Уолтер. Более того, рассказчиком снова выступит Рон Ховард.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , ,
Поделиться:

09.02.2012 22:38

«Танцы, ругань, спазмалгон!»: рецензия на сериал Arrested Development

Ситком Arrested Development («Замедленное развитие») стартовал на телеканале Fox в 2003 году и через три сезона был вероломно закрыт. Такой перверсии не заслужила даже семья Блутов, о которой пойдет речь ниже. Видимо, создатель шоу, Митчелл Гурвиц, устал выслушивать хулу в свой адрес (или, наоборот, понял, что его шоу неожиданно оказалось в прямом смысле незабываемым) и решил эксгумировать AD на полноценный четвертый сезон и (hell yeah!) полноценный полнометражный фильм.

Специально для тех, кто в свое время упустил из виду «историю про обеспеченную семью, которая потеряла все, и сына, которой должен их всех объединить», LostFilm.INFO решил провести знакомство с самым ценным активом сериала — персонажами. А у преданных поклонников шоу появится повод лишний раз вспомнить, как правильно танцевать chicken dance и чем чреват прием «Тимоцила».
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: , рецензия, ,
Поделиться:

31.01.2012 11:19

Arrested Development: в четвертый сезон полным составом

Среди колоритных персонажей сериала Arrested Development («Замедленное развитие»), согласитесь, всегда было трудно выбрать любимчика. У нас хорошая новость и для фанов Бастера (Тони Хэйл), и для тех, кто переживал за личную жизнь Линдси (Портия де Росси). Как сообщил сценарист и один из исполнительных продюсеров шоу Дин Лори ресурсу Collider, в новый сезон вернутся все главные персонажи, и сыграют их те же актеры.

В своем блоге Дин Лори рассказал, что сценарий он пишет совместно с Джеймсом Валлеи и Митчеллом Гурвицем, съемки начнутся в этом году, а новый сезон выйдет в следующем и, при хорошем раскладе, плавно перетечет в полнометражный фильм.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:


1 2 3
Всего: 21

Telegram-канал

Топ 250
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
весь топ