Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.07.2022 14:33

Из «Крика» — в мир веры и технологий

Известный по франшизе «Крик» Дэвид Аркетт и Элизабет МарвелФарго») получили роли в новом проекте сервиса Peacock — сериале Mrs. Davis («Миссис Дэвис»). На главные роли в телевизионной драме ранее подписались Бетти Гилпин и Джейк Макдорман, также в актерский состав вошли Бен Чаплин и Марго Мартиндейл.

Сценаристами и исполнительными продюсерами шоу выступят Тара Эрнандез и Дэймон Линделоф. Съемки первого эпизода возглавит Оуэн ХаррисЧерное зеркало»), а ряд других снимет Алетеа Джонс.
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2022 18:35

Марго Мартиндейл вступит в эпичную битву веры против технологий

Обладательница премии «Эмми» Марго МартиндейлАмериканская история преступлений»), Энди МакКуинДжек Райан») и Бен ЧаплинНевероятные») присоединятся к Бетти Гилпин и Джейку Макдорману в актерском составе нового сериала сервиса Peacock.

Сценаристами и продюсерами драмы под названием Mrs. Davis («Миссис Дэвис») выступают Тара Эрнандез и Дэймон Линделоф, они же значатся шоураннерами. Лауреат премии «Эмми» режиссер Оуэн ХаррисЧерное зеркало», эпизод «Сан-Джуниперо») возглавит съемки нескольких эпизодов, включая первый.
Читать полностью
Поделиться:

08.08.2011 08:01

Брайан Крэнстон и много мужской дружбы

Представляем свежий отчет по кастингам, из которого вы узнаете, что бывает, когда суицид не удается, как проверяется мужская дружба, и куда опять вписался неугомонный Крэнстон.

Комедия «Имоджен» от режиссера Кристен Уиг и сорежиссеров Шари Спрингер Берман и Роберта Пучини пополнилась двумя новыми актрисами. К актерскому составу фильма присоединились Наташа ЛионнеАмериканский пирог»; на фото) и Джун РафаэльСухая земля»). Фильм расскажет историю о девушке (Кристен Уиг), которая инсценировала собственное самоубийство, чтобы восстановить отношения со своим бойфрендом. А когда план проваливается, она обнаруживает себя под опекой своей зависимой от азартных игр матери в Нью-Джерси. Наташа Лионне сыграет джерсийскую проститутку. Подробности о персонаже Джун пока не разглашаются.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
весь топ