Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.02.2024 16:30

Время паниковать

Четвертый сезон «Загадочных событий» и несколько других телепроектов последних лет помогли вспомнить печально известную Сатанинскую панику. Интересом к этому феномену 80-х воспользовалась платформа Peacock, готовящаяся к съемкам сериала «Истерия!» (Hysteria!).

После нескольких громких телерепортажей о загадочных дьявольских ритуалах американцы начали видеть сектантов и сатанистов едва ли не в каждой безобидной группе людей — начиная от любителей настольных игр и заканчивая поклонниками рок-музыки. Сериал расскажет о группе школьных изгоев из 80-х. Герои решат подогреть интерес к творчеству своей музыкальной группы и объявят, что начинают играть сатанинский хеви-метал. Школьникам придется вспомнить о поговорке «Бойтесь своих желаний», когда они привлекут слишком много внимания со стороны религиозных фанатиков, вполне реальных сатанистов и опаснейшего серийного убийцы...
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2023 16:30

Джули Боуэн столкнется с сатанистами

Джули Боуэн, звезда ситкома «Американская семейка» и обладательница двух премий «Эмми», возвращается на телевидение. Актриса получила роль в триллере Hysteria! стримингового сервиса Peacock. Сценаристом и исполнительным продюсером проекта значится Мэттью Скотт КейнСшиватели»).

Новый сериал вдохновлен так называемой «сатанинской паникой», охватившей США в 80-е годы. По сюжету, в разгар этого феномена исчезает всеми любимый квотербек, и рок-группа из старшей школы, состоящая из изгоев, решает воспользоваться ситуацией. Люди проявляют интерес к оккультизму, а потому ребята намерены создать вокруг своей банды образ сатанистов. Правда, скоро в городке происходит серия странных убийств и похищений, связанных, по слухам, со сверхъестественным, и все следы ведут к главным героям.
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2022 17:00

Кирнан Шипка спасет Джули Боуэн от убийцы из прошлого

Кирнан Шипка, Оливия Холт, Джули Боуэн и Рэндолл Пак получили главные роли в комедийном слэшере Totally Killer. Проект развивают компании Amazon Studios и Blumhouse Television, а режиссером значится Нахнатчка Кхан.

В фильме рассказывается о Джейми (Шипка), чью мать Пэм (Боуэн) терроризирует маньяк в маске, который в 1980-х годах расправился с группой девочек-подростков. С помощью своей подруги Амелии Джейми отправляется в прошлое, в 1987 год, и объединяется с юной версией своей мамы (Холт), чтобы попытаться остановить убийцу.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2022 13:00

Disney и Джули Боуэн готовятся к выпускному

Джули Боуэн продолжит долгое и плодотворное сотрудничество с корпорацией Disney. Долгие годы актриса снималась в популярном ситкоме «Американская семейка», выходившем на дочернем диснеевском канале ABC. Теперь Джули переберется на платформу Disney+, но уже в качестве кинопродюсера.

Боуэн спродюсирует подростковую романтическую комедию «Выпускной пакт» (Prom Pact). В центре сюжета окажется старшеклассница Мэнди Колман и ее приятель и такой же школьный изгой Бен, которые готовятся к выпускному в стиле 80-х. Вскоре у главной героини истории появляется новая неожиданная проблема. Мечта поступить в Гарвардский университет рушится на глазах, когда девушку переводят из главного в запасной лист ожидания. Чтобы повысить шансы на поступление, Мэнди становится репетитором школьного красавчика Грэма, чей папа-сенатор имеет хорошие связи в Гарварде...
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2021 15:15

Джули Боуэн спасет волшебную лавку

Фил Данфи из знаменитого комедийного сериала «Американская семейка» все-таки заразил супругу любовью к магическим фокусам: следующий телепроект с участием Джули Боуэн расскажет о мире иллюзий и волшебства.

Компания Джули, Bowen & Sons, заключила эксклюзивную сделку с телеотделом студии Universal. Первым совместным проектом партнеров станет пока безымянный ситком о жизни профессиональных магов. Боуэн сыграет Лулу Уоллес, потерявшую успешное PR-агентство в неприятном бракоразводном процессе. Героиня решает зализать раны в доме родителей. План отдохнуть и набраться сил летит в тартарары, когда Лулу узнает, что ее отец может потерять свою знаменитую волшебную лавку...
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2021 16:26

Карли Чаикин устроит бардак на Miramax TV

Карли Чаикин, известная сериаломанам по роли Дарлин из «Мистера Робота», заключила сделку с компанией Miramax TV. В рамках этого соглашения она вместе с номинанткой на «Эмми» и соавтором «Сестры Джеки» Лиз Бриксиус будет разрабатывать многосерийную черную комедию Messy («Бардак*»).

Карли не только корпела над сценарием, но и оставила для себя главную роль. Сюжет комедии вращается вокруг дуэта матери и дочери (Чаикин), которые решили организовать совместную работу на дому, вот только с процессом организации у них большие проблемы, ведь жизни обеих — настоящий бардак.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2015 08:00

«Эмми 2015». Победители

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 67-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущим главного события в мире телевидения выступил комедиант Энди Сэмберг.

На прошлой неделе Американская телевизионная академия вручила награды техническим специалистам и лучшим приглашенным звездам комедийных и драматических сериалов, а сегодня стали известны имена победителей в основных категориях.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2015 21:12

Объявлены номинанты 67-й премии «Эмми»

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на ежегодную престижную телевизионную премию «Эмми», которая в этом году станет 67-й по счету. Имена претендентов назвали актриса Узо Адуба и телеведущая Кэт Дили.

Сама церемония вручения наград состоится 20 сентября, а транслировать ее будет канал Fox.
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: экранизация, , сериал
Поделиться:

26.08.2014 04:00

«Эмми 2014». Победители

В Лос-Анджелесе стартовала 66-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Ведущим главного события в мире телевидения, проходящего в здании Nokia Theatre, стал шоумен Сет Мейерс.
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , ,
Поделиться:

10.07.2014 23:18

Объявлены номинанты 66-й премии «Эмми»

В Лос-Анджелесе были объявлены номинанты на самую престижную телевизионную награду — премию «Эмми».

66-я ежегодная церемония вручения премии «Эмми», транслировать которую будет телеканал NBC, состоится 25 августа. 16 августа будут названы победители в технических номинациях.
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: , , ,
Поделиться:


1 2
Всего: 20

Telegram-канал

Топ 250
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
весь топ