Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.09.2021 21:00

Элизабет Шу поделится мудростью с создателем «Убера»

Номинантка на «Оскар» Элизабет Шу присоединилась к актерскому составу сериала-антологии Super Pumped от авторов «Миллиардов» Брайана Коппельмана и Дэвида Левина. Проект, основанный на книге Майка Айзека «Битва за Uber. Как Трэвис Каланик потерял самую успешную компанию десятилетия», выйдет на канале Showtime.

Каждый сезон антологии будет посвящен тому или иному событию, изменившему правила ведения бизнеса. Первая глава расскажет о том, как приложение для совместных поездок обрело безумную популярность и какими неприятностями может обернуться успех. В центре сюжета — история взлета и падения Трэвиса Каланика (его сыграет Джозеф Гордон-Левитт), который в 2008 году вместе с молодым бизнесменом Гарретом Кемпом создал мобильное приложение по заказу такси.
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2016 11:40

Paramount нашла современного Робин Гуда

Пока кипит работа над пятыми «Трансформерами», руководство Paramount задумалось о создании франшизы совсем иного рода. Информационный портал Deadline сообщает, что студия приобрела права на экранизацию книжной серии «Святой» авторства Лесли Чартериса.

Еще в 1997 году вышел одноименный фильм с Вэлом Килмером и Элизабет Шу в главных ролях, дистрибуцией которого занималась как раз Paramount. Картина заработала в мировом прокате $118 млн.
Читать полностью
Поделиться:

23.03.2016 16:22

Кастинг: битва полов и жертва похищения

Тейлор КитчДжон Картер») возьмет на себя функции продюсера, режиссера и сценариста, а также исполнит главную роль в криминальной драме Pieces («Осколки»*), основанной на одноименной короткометражке. Об этом сообщает информационный ресурс Variety.

Помимо Китча, продюсированием проекта занимаются Питер Берг, Рэндолл Эмметт, Джордж Фарлэ, Тим Салливан и Энтони Калли.
Читать полностью
Поделиться:

09.10.2012 21:46

Телекастинг: CSI, Nurse Jackie и The Bridgе

Актер сериала Cougar TownГород хищниц») Брайан Ван Холт (фото 1) появится в криминальном триллере CSI («CSI: Место преступления»).

В анонсе CBS говорится, что он сыграет бывшего мужа криминального эксперта Джули Финлей (Элизабет Шу). Воссоединение пары запланировано на восьмую серию 13-го сезона. В этом же эпизоде обещают появиться Дилан Уолш и Сара Джой Браун.
Читать полностью
Поделиться:

24.09.2012 17:06

Американский бокс-офис: три победителя и провал «Судьи Дредда»

В минувший уикенд в США дебютировало аж пять фильмов. Ни один из не был однозначным заочным лидером, отсюда и результат — три картины собрали практически одинаковое количество денег в прокате и явного лидера не оказалось. Поклонников ремейков наверняка огорчит тот факт, что «Судьи Дредда» в этой тройке нет. Но обо всем по порядку.

«Патруль», «Дом в конце улицы» и «Крученый мяч» суммарно собрали почти $39 млн — более чем хороший результат для одного фильма, но весьма посредственный для трех картин. Тем более что эти миллионы оказались поделенными практически поровну. Так что до появления финальных цифр было невозможно предугадать, какая же из картин вырвется на первое место в свой дебютный уик-энд.
Читать полностью
Поделиться:

29.06.2012 21:06

«Дом в конце улицы»: озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к хоррору «Дом в конце улицы».

Переехав жить в небольшой провинциальный город, Сара (Элизабет Шу) и ее дочь еще не догадываются, что вскоре окажутся в эпицентре очень ужасной истории. Когда окажется, что вблизи живет серийный убийца, который несколько лет назад убил всю свою семью, хладнокровно спланировав преступление и выйдя сухим из воды.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

01.05.2012 11:40

«Дом в конце улицы»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к американо-канадскому хоррору режиссера Марка Тондерая «Дом в конце улицы».

Переехав жить в небольшой провинциальный город, Сара (Элизабет Шу) и ее дочь (Дженнифер Лоуренс, «Голодные игры») еще не догадываются, что вскоре окажутся в эпицентре одной ужасной истории. Потому что поблизости живет серийный убийца, который несколько лет назад убил всю свою семью, хладнокровно спланировав преступление и выйдя сухим из воды.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

21.11.2011 17:00

В CSI: Crime Scene Investigation появится Элизабет Шу

В актерском составе телесериала CSI: Crime Scene InvestigationCSI: Место преступления») пополнение. На смену актрисе Мардж Хелгенбергер, 12 лет прожившей в образе криминалиста Кэтрин Уилоуз, пришла новая американская актриса — Элизабет Шу.

По сообщению TVline, Хелгенбергер, возможно, будет появляться в некоторых эпизодах телепроекта, однако актриса твердо заявила, что ей пора поискать что-то новое, чтобы не «устареть» в одном-единственном образе.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:

23.04.2011 15:11

Дом в конце улицы открывает двери

Релиз триллера Дом в конце улицы (House at the End of the Street) назначен на 3 февраля 2012 года, сообщает Holliwood Reporter. В этом фильме к Дженнифер Лоуренс (Люди Икс: Первый класс), которая сыграет главную роль, присоединятся еще два актера - Элизабет Шу (Младенец) и Макс Тириот (Забери мою душу в 3D).

По сюжету, девочка-тинейджер (Лоуренс) и ее мама переезжают в новый город и узнают, что дом, в котором они решили поселиться, расположен в районе, где произошло двойное убийство. Проблемы начнутся, когда девочка надумает подружиться с единственным оставшимся после этой резни мальчиком (Тириот). Шу сыграет мать героини Лоуренс.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
весь топ