Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Грейхаунд (2020)

Greyhound91 мин. (01:31) - Драма, Военный
Грейхаунд
10.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Том Хэнкс
Том Хэнкс

В роли: Captain Krause
Элизабет Шу
Элизабет Шу

В роли: Evelyn
Стивен Грэм
Стивен Грэм

В роли: Charlie Cole
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Февраль 1942 года, Северная Атлантика. Морской конвой с войсками и грузами для союзников под патрулированием ВВС США направляется в порт Ливерпуля. Войдя в недосягаемый для авиации сектор, известный как «чёрная яма», суда подвергаются нападению группы немецких подлодок. Капитану головного эсминца «Грейхаунд» Эрнсту Краузе, до этого не принимавшему участия в военных действиях, приходится руководить обороной и отбиваться от так называемой «волчьей стаи».

Трейлер



Грейхаунд

Все ролики

Фото

Фото Грейхаунд Фото Грейхаунд Фото Грейхаунд
Все фото (6)

Новости

25.08.2022 12:00

Алекс Вулф сбежит из Освенцима

Студия Next Productions расскажет одну из самых удивительных и жизнеутверждающих историй времен Второй мировой войны: молодая американская кинокомпания готовит экранизацию мемуаров Рудольфа Врбы «Я сбежал из Освенцима».

Автор книги был чехословацким евреем, попавшим в Освенцим летом 1942 года. После двух лет каторжного труда он вместе с другим заключенным Альфредом Ветцлером решился на дерзкий побег. Пленники чудом добрались до Жилины, где составили детальный отчет о лагере смерти. Документ попал к союзникам и помог раскрыть правду о злодеяниях нацистов. По самым скромным подсчетам, отчет Врбы и Ветцелера помог спасти сто тысяч жизней.
Читать полностью
Поделиться:

17.08.2021 16:15

«Монстры на каникулах» сбежали из кинотеатров

Несмотря на то, что рассчитанные на семейную аудиторию фильмы доказали свою востребованность даже во время пандемии, не все голливудские студии верят в их боеспособность в условиях жесткой конкуренции. Кинопрокат только выигрывал от присутствия на экранах подобных проектов, но сейчас американские аналитики побаиваются новой волны коронавируса и ограничений, которые последуют за ней, тем самым вынуждая мейджоров идти на крайние меры. Вот и студия Sony решила не рисковать и отправить новых «Монстров на каникулах» в онлайн, в обход кинотеатров.

Если у большинства студий сейчас имеются собственные стриминговые платформы, то Sony подобной роскошью еще не обзавелась, так что ей пришлось заключить сделку с корпорацией Amazon. Именно на ее онлайн-сервисе состоится премьера ленты «Монстры на каникулах: Трансформания». Ходили слухи, будто бы первым в очереди на мультик стоял Netflix, однако боссам Amazon удалось выкупить права на сиквел, выложив при этом $100 млн.
Читать полностью
Поделиться:

26.04.2021 03:00

«Оскар — 2021»: победители

Ни пандемия COVID-19, ни коллапс мирового проката, ни изменения в графике наградного сезона не смогли помешать главному мировому кинособытию: в Лос-Анджелесе стартовала 93-я ежегодная церемония вручения премии Американской академии кинематографических искусств и наук.

LostFilm.INFO традиционно следит за перипетиями церемонии в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Том Хэнкс
Том Хэнкс

В роли: Captain Krause
Элизабет Шу
Элизабет Шу

В роли: Evelyn
Стивен Грэм
Стивен Грэм

В роли: Charlie Cole
Matt Helm
Matt Helm

В роли: Lt. Nystrom
Крэйг Тейт
Крэйг Тейт

В роли: Pitts
Роб Морган
Роб Морган

В роли: Cleveland
Travis Queinten
Travis Queinten

В роли: Ipsen
Jeff Burkes
Jeff Burkes

В роли: Shannon (как Jeffrey Burkes)
Matthew Zuk
Matthew Zuk

В роли: Flusser
Joseph Poliquin
Joseph Poliquin

В роли: Lee Helmsman #1
Кейси Бонд
Кейси Бонд

В роли: Helmsman #1
Джош Уиггинс
Джош Уиггинс

В роли: Talker #1
Майкл Бенц
Майкл Бенц

В роли: Carling
Грейсон Расселл
Грейсон Расселл

В роли: Signalman #1
Йен Джеймс Корлетт
Йен Джеймс Корлетт

В роли: Dicky (голос)

Весь список

Telegram-канал