Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.04.2016 10:27

«Большой куш» станет сериалом

Онлайн-сервис Crackle, принадлежащий компании Sony Pictures Entertainment, запустил в работу 10-серийный сезон драмы, основанной на фильме Гая Ричи «Большой куш».

По словам руководства Crackle, проект пойдет по пути антологии «Фарго» (Fargo) от канала FX: телевизионная версия «Большого куша» сохранит дух оригинала, но при этом создаст собственный новый мир.
Читать полностью
Поделиться:

21.11.2013 18:12

Винная карта

Сегодня, в третий четверг ноября, у нас есть отличный повод для хорошего настроения — мы можем присоединиться к празднующим день Божоле нуво (Beaujolais nouveau). Это сорт молодого французского вина, отличающегося ярким цветом и насыщенным вкусом. Прошло шесть недель после окончания сбора урожая, и вино уже готово вселять в людей веселье и любовь. Не сильно вдаваясь в традиции виноделия, мы, пожалуй, отметим праздник с бокалом любимого вина за сеансом хорошего фильма.

Читать полностью
Поделиться:

24.07.2012 15:24

Фишборн устроит охоту на Ганнибала Лектера

Лоуренс Фишборн, по всей видимости, не потерял интерес к малому экрану.

Бывший детектив CSICSI: Место преступления») ведет переговоры насчет роли в Hannibal («Ганнибал»), новом сериале NBC, который основывается на романе Томаса Харриса «Красный Дракон».
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2011 17:00

Новый сериал HBO стартует 29 января

Телеканал HBO проанонсировал дату выхода нового сериала в жанре спортивной драмы - LuckУдача»). По сообщению The Futon Critic, телепроект, стартующий 29 января 2012 года, посвящен скачкам на ипподроме и будням людей, тесно связанных с азартными играми. Главная роль отдана знаменитому «человеку дождя» Дастину Хоффману. Он сыграет роль бывшего заключенного, зарабатывающего себе на жизнь участием в махинациях на тотализаторе.

Над LuckУдачей») работали Майкл Манн, на счету которого такие картины, как «Схватка» и «Хэнкок», а также Дэвид Милч – сценарист сериала NYPD BlueПолиция Нью-Йорка»).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг
Поделиться:

22.07.2011 23:59

Путеводитель по кино: самые яркие фильмы о мафии

Говорят, мафия бессмертна. Пусть так, но вечную жизнь ей подарили не добрые дела, семейные ценности и стиль, а кино. Марлон Брандо, Аль Пачино, Роберт де Ниро сделали из преступников новых романтических героев. И нельзя забывать, что мафия – это не просто какие-то там домушники, медвежатники и щипачи. Мафия – это целая мифология.

Как всегда в пятницу ровно в полночь Lostfilm.INFO делает вам предложение, от которого не принято отказываться. Казино, вещества и вендетта – вы готовы проверить на прочность свои «cojones»? Если да, то Добро Пожаловать!
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
весь топ