Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.03.2023 16:12

Свадьбы не будет!

Обладательница «Оскара» Ариана ДеБосВестсайдская история»), лауреатка премии «Эмми» Аманда СайфредВыбывшая»), Хлоя ФайнменВавилон») и Меган СталтерХитрости») объединятся, чтобы спасти бывшую подругу. Актрисы получили главные роли в комедии My Ex-Friend’s Wedding, режиссером которой значится Кэй КэннонСекса не будет!!!»).

В центре событий фильма окажутся лучшие подруги, которые однажды получают пьяное сообщение от пятой участницы их компании. Она перестала с ними общаться, но теперь объявилась и утверждает, что ее будущая свадьба — ошибка. Квартет главных героинь решает помочь старой знакомой: они помешают свадьбе и восстановят отношения с подругой детства.
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2022 12:00

Конан О'Брайен отправится на поиски клада

Из Голливуда пришло новое доказательство того, что знаменитое скетч-шоу «Субботним вечером в прямом эфире» (Saturday Night Live) является едва ли не главной кузницей комедийных талантов. Три автора телехита, Бен Маршалл, Джон Майкл Хиггинс и Мартин Херлихи, продали студии Universal сценарий пока безымянной юмористической ленты о поисках несметных сокровищ.

В центре сюжета окажутся трое давнишних приятелей, которые поймут, что их жизни сложились совсем не так, как они планировали в юности. Друзья вспомнят старое детское соглашение и отправятся искать клад, который якобы спрятан в одной из близлежащих горных вершин...
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2022 11:10

Супергерои и поцелуй со змеей: победители премии MTV

Поколение MTV сделало свой выбор: в Калифорнии состоялась юбилейная 30-я церемония вручения премии MTV Movie & TV Awards. Гостей вечера развлекали актриса Ванесса Энн Хадженс и телеведущая Тайшия Адамс.

Первая церемония вручения кинонаград MTV состоялась в 1992 году. Начиная с 2017 года канал стал включать в списки номинантов не только полнометражные ленты, но и популярные сериалы. Звание главного кинофаворита этого года оправдал марвеловский блокбастер «Человек-паук: Нет пути домой», одержавший победы в категориях «Лучший фильм» и «Лучший актер или актриса в фильме».
Читать полностью
Поделиться:

16.12.2021 17:30

Дэйзи Ридли подумает о смерти

Со «Звездными войнами» для Дэйзи Ридли покончено, а потому актриса продолжает пополнять свой послужной список проектами, не имеющими отношения к далекой-далекой галактике. Ридли исполнит главную роль в инди-драме Sometimes I Think About Dying («Иногда я думаю о смерти»*). Съемки проекта уже завершены, а руководила ими режиссер-дебютант Рэйчел Ламбер.

В основу ленты положена одноименная короткометражка и пьеса «Убийцы» Кевина Арменто. Главная героиня Фрэн коротает скучные дни в размышлениях о смерти, и эти мысли приводят ее в восторг. Однажды она знакомится на работе с парнем, у них завязываются отношения. Фрэн, казалось бы, заинтересована в романе с новым другом, однако ее восхищение смертью не позволяет ей жить полноценной жизнью.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
весь топ