Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.10.2021 20:20

Анна Пэкуин увидит немного света

Обладательница «Оскара» Анна ПэкуинБельвю») и Рэй УинстонЧерная Вдова») снимутся в фильме A Bit of Light («Немного света»), который станет экранизацией пьесы Ребекки Каллард. Съемки возглавит Стивен Мойер, и для него это будет второй полнометражный проект после «Хрупкого прощания». Вместе с Анной и Рэем в актерский состав ленты вошли Юссеф КеркурЭффект колибри») и Пиппа Беннетт-УорнерБанды Лондона»).

«Немного света» — это история о женщине по имени Элла (Пэкуин), которая решила завязать с алкоголем и пожить с отцом Аланом (его сыграет Уинстон), отказавшись от опеки над своими маленькими дочками. За девочками теперь присматривает бывший муж главной героини, Джозеф (Керкур), и его новая партнерша Бетан (Беннетт-Уорнер). Еще толком не понимая, как ориентироваться в этом непривычном для трезвого взгляда мире, Элла знакомится с молодым пареньком, поддержка которого поможет ей собрать развалившуюся на осколки жизнь воедино.
Читать полностью
Поделиться:

10.10.2020 15:30

Тесса и Хардин встречают новичков

Мира СорвиноВеликая Афродита»), Стивен МойерПустошь»), Чэнс ПердомоЛеденящие душу приключения Сабрины»), Ариэль КеббелСдохни, Джон Такер!!!») и Картер ДженкинсПоследователи») получили роли в третьей и четвертой частях молодежной франшизы «После». Съемки проектов «После. Глава 3» и «После. Глава 4» возглавит Кастилия Лэндон. Главные роли вновь исполнят Жозефин Лэнгфорд и Хиро Файнс-Тиффин, также к своим образам вернутся Луиз Ломбард и Роб Эстес. Сценарий обоих сиквелов написала Шэрон Сакс.

«Глава 3» расскажет о новой жизни Тесс, которая оказалась не такой, какой девушка ее себе представляла. Ни семья, ни друзья не оказывают ей поддержки. Единственный человек, на которого она может положиться, — Хардин. Но он придет в ярость, когда узнает тщательно скрываемый Тесс секрет. И вместо того чтобы принять ситуацию, парень выберет тактику избегания.
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2020 21:04

Стивен Мойер расскажет о жизни на ленте Мёбиуса

Актер и фильммейкер Стивен Мойер готовит свой новый режиссерский проект. Он снимет основанную на реальных событиях драму Mobius («Мёбиус») для кинокомпании TriStar. Фильм описывается как музыкальная история любви с космическим размахом.

В основу сюжета будет положен рассказ «Жизнь на ленте Мёбиуса», который написала американский космолог Жанна Левин. В рассказе речь идет о ее отношениях с музыкантом Уорреном Малоном, а также о том, как их история любви повлияла на современную культуру, классовые проблемы и связь между наукой и искусством. Сценарий картины напишет Том Дин.
Читать полностью
Поделиться:

28.02.2017 19:36

Мойер воспитает мутантов

Отдохнув немного от мистических проектов, Стивен Мойер снова сыграет в шоу, которое не обойдется без сверхчеловеческих возможностей. Как сообщает Variety, актер получил главную роль в пилотном выпуске пока безымянного сериала, действие которого развернется во вселенной Людей Икс.

В центре сюжета — обычные родители необычных детей. Однажды супружеская чета обнаруживает, что их отпрыски обладают сверхъестественными способностями. Учитывая, что государство преследует всех обладателей гена Икс, родители решают оставить привычную жизнь. Они выбирают скитания с детьми вместо жизни без детей. Волей случая герои знакомятся с другими мутантами, которые борются с существующим режимом. Так начинается их жизнь в рядах сопротивления…
Читать полностью
Поделиться:

23.05.2015 12:21

Курт Саттер возвращается на FX с исторической драмой

Как сообщает Collider, руководство канала FX дало зеленый свет десятисерийному первому сезону сериала «Палач-бастард»* (The Bastard Executioner) от создателя культовых «Сынов анархии» (Sons of Anarchy) Курта Саттера.

В центре сюжета — подданный короля Эдуарда I, который решает уйти на покой и оставить в прошлом ужасы войны. Однако творящееся вокруг беззаконие заставляет его вновь взяться за оружие...
Читать полностью
Поделиться:

06.02.2015 22:10

Кастинг: доктор Петров и трудные подростки

Как сообщает The Hollywood Reporter, стендап-комик и актер Эдди Иззард примет участие в экранизации романа Кэрен Лисснер под названием «Кэрри Пилби». В этом проекте уже задействована Хейли Стайнфелд — она исполнит главную роль.

В центре сюжета — талантливая девушка (Стайнфелд), только что закончившая Гарвард. Ее проблема заключается в том, что она не знает жизни за пределами университета и никак не может в нее вписаться.
Читать полностью
Поделиться:

24.04.2013 19:00

Фотокадры и постер к хоррору «Улики»

Наша галерея пополнилась новыми фотокадрами и постером к хоррору «Улики» с участием Рады Митчелл, Торри ДеВито и Стивена Мойера.

Релиз фильма ужасов состоится 20 июня 2013 года.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: фотокадры,
Поделиться:

01.07.2012 21:57

Кинокастинг: прокурор Мойер, бросающий курить Лонг и душевные метания

Стивен Мойер (сериал True Blood «Настоящая кровь») присоединился к проекту Атома Эгояна «Узел дьявола» с Колином Фертом и Риз Уизерспун в главных ролях.

LostFilm.INFO уже неоднократно рассказывал об этом проекте. Напомним, что сценаристы Пол Харрис Бордман и Скотт Дерриксон переложили на язык игрового кино бестселлер «Узел дьявола: Настоящая история троицы из Западного Мемфиса» журналистки Мары Леверитт. Книга рассказывает реальную историю жестокого убийства трех 8-летних мальчиков и суде над тремя подростками, которые были обвинены в этом преступлении, совершенном в виде сатанинского обряда. Обвиненные провели за решеткой 18 лет, и вышли на свободу менее года назад в связи с недостаточностью доказательств их причастности к убийствам.
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2012 23:19

10-го июня стартует пятый сезон True Blood

Возможны спойлеры!

В воскресенье, 10-го июня, на канале HBO стартует очередной, пятый по счету сезон серила True Blood («Настоящая кровь»). Сериал основан на серии романов «Вампирские тайны» американской писательницы Чарлэйн Харрис. Пятый сезон не является заключительным, однако станет последним для Алана Болла — его создателя, одного из сценаристов и продюсеров.
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2011 18:00

True Blood продлен на 5 сезон!

Телеканал HBO решил продлить сериал True BloodНастоящая кровь») еще на один сезон. Производство следующих 12-ти серий начнется чуть позже в этом году, сообщается на сайте HitFix. Вообще, учитывая ту популярность, которой сейчас пользуется сериал, его продление не стало такой уж громкой новостью. В настоящее время на телеканале HBO идет четвертый сезон «Настоящей крови». Премьерная серия собрала у телеэкранов 5,1 миллиона зрителей — на 38 % больше, чем первый эпизод 3-го сезона. К тому же, в прошлом месяце «вампирское шоу» было номинировано аж на 4 премии «Эмми». От таких проектов не принято отказываться.

«Я чрезвычайно доволен тем, что "Настоящая кровь" все еще пользуется феноменальным успехом как у зрителей, так и у критиков, — заявил программный директор HBO Майкл Ломбардо. Алан Болл и его талантливая команда сделали невероятный телевизионный продукт».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


1 2
Всего: 11

Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
весь топ