







Следующий фильм Майкла Бэя будет немного отличаться от крупнобюджетных проектов режиссера, коими так славится постановщик. Совсем скоро (с 18 апреля) нам предстоит оценить его комедийный боевик «Кровью и потом», производство которого стоило инвесторам всего каких-то $25 млн.
LostFilm.INFO представляет промоподкаст к 4-й части фантастического экшена Майкла Бэя «Трансформеры 4».
Шарлиз Терон, которая в последнее время только и делает, что снимается в блокбастерах («Белоснежка и охотник», «Прометей»), решила помериться остроумием с самим Сетом Макфарлейном. Как сообщает The Hollywood Reporter, актриса начала переговоры о роли в новой комедии от режиссера «Третьего лишнего».
Судя по всему, «Уорнеры» все-таки решили осчастливить нас давно обещанным полным метром по сериалу Entourage («Красавцы»). Не зря с ним так носились Даг Эллин и Марк Уолберг — как сообщает Deadline, проекту дан зеленый свет. Эллин напишет сценарий и займется постановкой, Уолберг будет тянуть лямку исполнительного продюсера.
LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного ролика к комедийному экшену «Кровью и потом» режиссера Майкла Бэя, с Дуэйном «Скалой» Джонсоном и Марком Уолбергом в главных ролях.
Не так давно в Интернете ходили слухи о том, что Марк Уолберг («Стрелок») объединит усилия с канадским поп-R&B-певцом Джастином Бибером, чтобы снять фильм на баскетбольную тему.
Похоже, что американский зритель уже устал от масштабных историй, вроде «Хоббита», «Линкольна» или «Отверженных». Эпичные фильмы приелись и пришло время переключиться на что попроще.
LostFilm.INFO рад представить своим читателям премьеру озвученного отрывка к криминальной драме Аллена Хьюза «Город порока».
Несколько часов назад Майкл Бэй через свой сайт обнародовал новость кастинга к фантастической франшизе «Трансформеры».
LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного тизера к новому комедийному проекту Майкла Бэя «Кровью и потом» с Дуэйном «Скалой» Джонсоном и Марком Уолбергом в главных ролях.