Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.04.2024 14:00

«Свадебный банкет» получит ремейк

Ностальгия по 80-м и 90-м не ослабевает, поэтому голливудские студии продолжают без зазрения совести переснимать фильмы того времени. На сей раз под горячую руку продюсеров угодила романтическая комедия «Свадебный банкет».

Фильм 1993 года стал вторым полнометражным кинопроектом Энга Ли и оказал большое влияние на дальнейшую карьеру этого оскароносного режиссера. Премьера «Свадебного банкета» состоялась на Берлинском фестивале, где он сорвал овации и выиграл Золотого медведя. Затем последовали номинации на «Золотой глобус» и «Оскар» в категориях для иностранных картин.
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2022 20:20

Изумрудный город встречает новых жителей

Фильм Джона М. Чу, киноверсия мюзикла «Злая», обрел еще нескольких жителей Изумрудного города, пополнивших и без того звездный актерский состав. Так, Марисса Боде дебютирует в полнометражном кино в роли Нессарозы, сестры Эльфабы. Боде, как и ее персонаж, передвигается в инвалидной коляске, а снимается она при этом с восьми лет.

Также на съемки подписались Боуэн Янг и Бронвин Джеймс, которые перевоплотятся в Пфанни и ШенШен, однокурсников Эльфабы и Глинды в Университете Шиз, Кила СеттлВеличайший шоумен») в образе мисс Коддл, Аарон Тео в роли Аварика и Колин Майкл Кармайкл в роли профессора Никидика. Они присоединятся к ранее анонсированным Ариане Гранде и Синтии Эриво, которые сыграют Глинду и Эльфабу.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2022 03:00

«Эмми 2022». Победители

В Лос-Анджелесе стартовало главное телесобытие этой осени — 74-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

На прошлой неделе мы узнали имена победителей в технических номинациях на мероприятии Creative Arts, а сегодня свои награды получат продюсеры, режиссеры, сценаристы и актеры главных телевизионных хитов прошлого и текущего года. Коронавирусные ограничения сняты, поэтому церемония возвращается к привычному формату и состоится в присутствии гостей и номинантов. В роли ведущего «Эмми» дебютирует комедиант Кенан Томпсон.
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2022 12:00

Конан О'Брайен отправится на поиски клада

Из Голливуда пришло новое доказательство того, что знаменитое скетч-шоу «Субботним вечером в прямом эфире» (Saturday Night Live) является едва ли не главной кузницей комедийных талантов. Три автора телехита, Бен Маршалл, Джон Майкл Хиггинс и Мартин Херлихи, продали студии Universal сценарий пока безымянной юмористической ленты о поисках несметных сокровищ.

В центре сюжета окажутся трое давнишних приятелей, которые поймут, что их жизни сложились совсем не так, как они планировали в юности. Друзья вспомнят старое детское соглашение и отправятся искать клад, который якобы спрятан в одной из близлежащих горных вершин...
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2022 23:25

«Эмми 2022»: номинанты

Борьба за главную теленаграду планеты перешла в решающую стадию: Американская телевизионная академия представила соискателей премии «Эмми». Список претендентов в основных категориях огласили актеры Дж.Б. Смув и Мелисса Фумеро.

На «Эмми 2022» претендуют сериалы, выходившие в эфир с 1 июня 2021 года по 31 мая 2022 года. Прием заявок начался в феврале. В прошлом месяце академики провели первое голосование, по итогам которого определился состав финалистов в каждой из категорий. Второй этап пройдет с 12 по 22 августа. В этом голосовании выберут победителей премии.
Читать полностью
Поделиться:

20.09.2021 03:00

«Эмми 2021». Победители

В лос-анджелесском развлекательном центре L.A. Live стартовало главное событие в мире телевидения — 73-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Неделю назад Американская телеакадемия провела двухдневное мероприятие Creative Arts, во время которого стали известны победители «Эмми» в технических категориях. Сегодня развернется борьба в основных номинациях. В качестве ведущего главной церемонии дебютирует комик и шоумен Седрик «Развлекатель».
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2021 10:05

«Эмми 2021»: номинанты

В Америке объявлены претенденты на Прайм-тайм премию «Эмми». Имена соискателей главной мировой теленаграды огласили Рон Сепас Джонс и Жасмин Сепас Джонс. В прошлом году они вошли в историю американского телевидения, став первыми отцом и дочерью, выигравшими «Эмми» в один наградный сезон.

73-я торжественная церемония вручения «Эмми» состоится 19 сентября в Лос-Анджелесе. Власти Калифорнии ослабили коронавирусные ограничения, поэтому праздник ТВ вернется из онлайн-формата в банкетный зал Microsoft Theater. В роли ведущего выступит актер и стендап-комик Седрик «Развлекатель». В рамках основной церемонии назовут лучших актеров, сценаристов, режиссеров и продюсеров минувшего телесезона.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
весь топ