Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.05.2021 13:40

Хэролд Перрино вновь поработает с режиссером «Остаться в живых»

Хэролд Перрино, сыгравший одного из главных героев культовой мистической драмы «Остаться в живых», исполнит титульную роль в новом сериале от телеканала Epix. За созданием научно-фантастического хоррора, получившего название From, стоит Джон Дж. Гриффин, который в данный момент работает еще и над анимационным сериалом по мотивам настольной игры Magic: The Gathering. Постановкой первых четырех эпизодов займется Джек Бендер — ветеран телевидения, снявший 38 серий «Остаться в живых», а также несколько эпизодов «Клана Сопрано» и «Игры престолов».

Сериал расскажет о загадочном, полном ужасов городке в американской глубинке. Однажды оказавшись в нем, выбраться уже невозможно — попав в эту ловушку, местные жители изо всех сил пытаются сохранить подобие нормальной жизни и найти путь домой. Проблема усугубляется тем, что леса, окружающие город со всех сторон, населены жуткими тварями, которые открывают охоту с наступлением темноты. Перрино сыграет шерифа по имени Бойд Стивенс, который драконовскими мерами старается поддерживать порядок в городе и ищет способ сбежать из этого кошмара.
Читать полностью
Поделиться:

19.03.2021 13:45

Маккенна Грейс исследует лунный кратер

Продюсер сверхпопулярного сериала «Загадочные события» порадует зрителей новой историей о настоящей детской дружбе и удивительных приключениях: компания Шона Леви объединится с онлайн-гигантом Disney+ в работе над фантастической лентой «Кратер».

Главным героем истории станет мальчишка, живущий в шахтерской колонии на Луне. Когда парень теряет отца, его решают отправить к родственникам на другую планету. Прежде чем покинуть спутник Земли, герой собирает друзей и отправляется на поиски загадочного кратера...
Читать полностью
Поделиться:

09.11.2017 14:57

Останься со мной на Луне

Шону Леви есть что предложить киноманам, когда-либо мечтавшим о том, чтобы действие культового фильма «Останься со мной» разворачивалось где-нибудь в космосе. И хотя режиссер последние пару лет все пытается уберечь детей от Обратной стороны, являясь продюсером «Загадочных событий», о полном метре Леви тоже не забывает.

Как сообщает Variety, Шон собирается возглавить съемки картины под названием Crater («Кратер»*). Новый проект студии 20th Century Fox описывается как «Останься со мной» с фантастическим уклоном. Автором сценарной заявки является Джон Дж. Гриффин, а сама идея принадлежит специалисту по визуальным эффектам Рпину Сюваннату.
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2015 13:28

Lionsgate повоюет с Ромео и Джульеттой

Компании 1821 Media и POW! Entertainment объединят усилия со студией Lionsgate для экранизации графической новеллы Romeo and Juliet: The War («Ромео и Джульетта: Война»), передает Variety.

Идея создания оригинала, являющегося новой версией классического произведения Уильяма Шекспира, принадлежит Стэну Ли и Терри Дугасу, а ее реализацией занимались автор Макс Уорк и художник Скан Срисуван.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
весь топ