







Студия Legendary уже собрала колоритную компанию для фильма по мотивам видеоигры Street Fighter, но проекту не хватало главного антагониста. Его роль как раз получил Давид Дастмалчян («Оппенгеймер»). Он составит компанию Эндрю Кодзи, Ною Сентинео, Джейсону Момоа и Фифти Сенту.
Звезда вышедшего в прошлом году сверхъестественного триллера Стивена Содерберга «Присутствие» Каллина Лианг получила главную женскую роль в основанном на видеоиграх фильме Street Fighter. Проект курирует студия Legendary, представители которой отказались от комментариев. Подробности сюжета ленты не приводятся.
Студия Legendary продолжает кастинг в новую экранизацию видеоигры Street Fighter. Очередным участником боевика может стать Уолтон Гоггинс («Белый лотос», Fallout).
Еще в 2023 году студия Legendary получила права на экранизацию игр серии Street Fighter. Похоже, проект как никогда близок к реализации: переговоры об участии в съемках ведут Эндрю Кодзи («Воин»), Джейсон Момоа («Minecraft в кино»), Ной Сентинео («Черный Адам») и рестлер Роман Рейнс.
Студия Legendary продолжает готовиться к съемкам картины по мотивам знаменитой серии файтингов Street Fighter. В феврале компания определилась с именем постановщика фильма, а теперь она начали присматривать актеров на главные роли.
В прошлом месяце Вайолет и Мадлен МакГроу подписались на участие в загадочной рождественской комедии студии ESX Entertainment. По случаю начала съемок компания решила раскрыть основные секреты проекта.
Пока зрители наслаждаются третьим сезоном сериала «Воин», его звезда готовится к съемкам в любопытном голливудском боевике: Эндрю Кодзи исполнит одну из главных ролей в картине «Шестнадцать» (Sixteen).
За последние 20 лет многие студии пытались воссоздать формулу успеха новогодней комедии «Реальная любовь». Очередную попытку снять трогательную и увлекательную историю с переплетенными сюжетными линиями предпринимает компания King Street Pictures.
Фамке Янссен (франшиза «Люди Икс»), Бретт Гельман («Загадочные события»), Шарлто Копли («Район №9») и ряд других актеров сыграют в антиутопическом экшен-триллере Boy Kills World («Мальчик убивает мир»), продюсером которого значится Сэм Рэйми. Сценарий написали Аренд Реммерс и Тайлер Бертон Смит.
С тех пор как вышел первый «Джон Уик», многие пытаются копировать стиль франшизы, а имена режиссеров фильма, Дэвида Литча и Чада Стахелски, прочно ассоциируются с качественным экшеном. Когда студия Sony объявила о старте работы над боевиком «Быстрее пули», постановщиком которого был выбран Литч, а количество звезд в актерском составе стало зашкаливать, повышенное внимание к проекту было обеспечено.