Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.11.2022 12:00

Чужое золото до добра не доводит

Молодая американо-канадская компания Quiver Distribution продолжает осваивать новые жанры. На сей раз она попробует силы в создании классического вестерна о Диком Западе.

Лента «Преступники»* (Outlaws) расскажет о ковбое по прозвищу Вождь, который собрал мультикультурный отряд искателей приключений и отправился на опасную незаселенную территорию, чтобы украсть золото из заброшенной шахты. По пятам банды следует законник и ветеран Гражданской войны Энджел. В итоге погоня выйдет далеко за пределы одного штата и приведет ко встрече со множеством реальных исторических персонажей...
Читать полностью
Поделиться:

07.10.2022 12:20

Заходят в бар Голдберг, Болдуин и Райт

Уильям Аттикус Паркер решил опровергнуть популярное мнение, что природа отдыхает на детях знаменитых родителей. Сыну Мэри-Луиз Паркер и Билли Крудапа всего восемнадцать, а он уже снимает свой второй полнометражный фильм и даже завербовал несколько именитых актеров.

Новая лента Паркера получит название Atrabilious и расскажет о Стивене Джойнере, пытающемся распутать неожиданную смерть сына. Чем больше мужчина узнает о произошедшем, тем сильнее уверяется, что гибель отпрыска является всего лишь инсценировкой. Поиски правды заводят Стивена в меланхоличный бар Atrabilious...
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2022 19:01

Вупи Голдберг добралась до творчества Нила Геймана

По словам Вупи Голдберг, она давно является поклонницей творчества Нила Геймана, и сейчас актрисе представилась возможность побывать в одном из миров писателя. Она присоединилась к актерскому составу сериала «Сыновья Ананси», который готовит стриминговый сервис Amazon. Голдберг составит компанию Малачи Кирби и Делрою Линдо, ранее подписавшимся на съемки в телеадаптации.

Сообщается, что в «Сыновьях Ананси» Голдберг получила роль Женщины-Птицы, одной из главных антагонисток будущего шоу. Она входит в пантеон богов, которые составляют мифический мир — место невероятной красоты, магии и опасности, где животные являются божествами. «Я давно являюсь фанаткой этой книги, и когда Нил Гейман сказал, что ее экранизируют, я сделала все, чтобы стать частью проекта и помочь людям узнать об Ананси и его магии», — призналась Голдберг.
Читать полностью
Поделиться:

02.11.2021 10:00

Хейли Беннетт станет свидетельницей линчевания

Хейли БеннеттГлотай») вошла в актерский состав основанной на реальных событиях драмы Till («Тилл») от киностудии Orion Pictures. Сценаристом и режиссером проекта значится Чинонье Чукву, а в основу сюжета положена документальная лента Кита Бошана «История Эмметта Луиса Тилла», вышедшая в 2005-м. Ранее свое участие в съемках подтвердили Вупи Голдберг, Фрэнки Фэйзон и Джалин Холл. Производство ленты уже идет полным ходом в Атланте.

«Тилл» расскажет о линчевании чернокожего мальчика в 1955 году и стремлении его матери к справедливости. Эмметта Тилла, которому было 14 лет, обвинила в непристойном поведении белая женщина (он присвистнул в ее сторону). Спустя пару дней ее муж и его сводный брат жестокого убили Тилла, а затем сбросили его тело в реку. Мать подростка, Мэми Тилл-Мобли, растившая сына без отца, настояла на похоронах в открытом гробу, что стало стимулирующим фактором для движения за гражданские права.
Читать полностью
Поделиться:

01.10.2021 12:00

Сестричка, пора снова действовать

Ностальгия по 80-м и 90-м породила волну сиквелов и ремейков. Не удержалась от соблазна и студия Disney, решившая снять новую часть музыкальной комедии «Сестричка, действуй». Сегодня триквел наконец-то обрел режиссера.

Франшиза стартовала в 1992 году. Первая часть «Сестрички» получила отличные отзывы в прессе, заработала две номинации на «Золотой глобус» и собрала $231,6 млн, заняв восьмую строчку в списке самых кассовых фильмов года. Продюсеры решили ковать железо, пока горячо: сиквел вышел уже через год, но не произвел того же эффекта на зрителей и кинокритиков. Франшиза возродилась в 2006 году благодаря мюзиклу «Сестричка, действуй», который добрался до сцен Вест-Энда и Бродвея.
Читать полностью
Поделиться:

24.07.2021 21:00

Вупи Голдберг снимется в драме про убийство за свист

Вупи ГолдбергПротивостояние») и Даниэль ДедуайлерХранители») снимутся в биографической драме Till («Тилл») о линчевании чернокожего мальчика в 1955 году и стремлении его матери к справедливости. Руководить съемками проекта, который находится под крылом студии Orion Pictures, будет Чинонье Чукву, над первой версией сценария работал Кит Бошан, а среди продюсеров фильма значатся Фредерик Золло и Барбара Брокколи.

Даниэль Дедуайлер сыграет Мэми Тилл-Мобли, маму Эмметта Тилла — 14-летнего мальчика, которого белая женщина обвинила в приставаниях (он присвистнул в ее сторону). Спустя пару дней ее муж и его сводный брат жестокого убили Тилла, а затем сбросили его тело в реку. Мэми, растившая сына без отца, настояла на похоронах в открытом гробу, что стало стимулирующим фактором для движения за гражданские права. Вупи Голдберг сыграет бабушку Эммета.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2021 10:10

Вупи Голдберг сыграет в комедии от Amazon Studios

Вупи Голдберг, которую недавно можно было видеть в новой версии «Противостояния», и Жасмин ГайКоты не танцуют») получили постоянные роли в комедийном сериале Harlem («Гарлем»). Его создательницей является Трэйси ОливерУлетные девочки»), а продюсерами — Эми Полер, Дэйв Бекки, Ким Лессинг, Фаррелл Уильямс и Мими Валдес.

Шоу описывается как однокамерная комедия о жизни четырех женщин со времени их учебы в колледже и до взрослой жизни. Они пытаются разобраться, что такое отношения, как выглядит правильный секс и куда могут привести карьерные амбиции. Голдберг сыграет доктора Элизу Прюитт — блестящую и энергичную главу одного из факультетов Колумбийского университета. Гай перевоплотится в богатую мамочку, которая всеми фибрами души желает, чтобы ее дочь отказалась от мечты стать дизайнером и выбрала себе «нормальную» профессию.
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2019 18:40

Рэндалл Флэгг и матушка Абагейл встречают новых сторонников

Телевизионная адаптация кинговского «Противостояния» продолжает набирать новобранцев. На сей раз к актерскому составу сериала присоединились сразу трое: Кэтрин МакНамараСтрела», «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти»), Эйон БэйлиПоследний магнат») и Хамиш ЛинклэйтерЛегион»). Ранее, напомним, свои контракты на участие в съемках десятисерийного шоу подписали Джеймс Марсден, Эмбер Херд, Александр Скарсгард, Брэд Уильям Хенке, Генри Зага, Йован Адепо, Одесса Янг, Оуэн Тиг и Вупи Голдберг.

Оригинальный роман Стивена Кинга, опубликованный в 1978 году, повествует о группе выживших после эпидемии смертельного вируса. Судьба остатков человечества зависит от 108-летней старушки Абагейл (Голдберг) и нескольких наиболее активных и положительных сторонников сил добра. А противостоит им зловещая личность по имени Рэндалл Флэгг (Скарсгард) и его приспешники в виде представителей всякого асоциального сброда.
Читать полностью
Поделиться:

02.08.2019 13:21

«Противостояние» Кинга получит новую концовку

Корпорация CBS использовала визит на летний пресс-тур Ассоциации телевизионных критиков, чтобы рассказать о ходе работы над экранизацией романа Стивена Кинга «Противостояние». Главным сюрпризом презентации оказалась информация, что создание мини-сериала пройдет при активном участии Короля ужасов.

Ключевым событием мероприятия должно было стать объявление актерского состава телепроекта, однако планы CBS спутали инсайдеры. Еще в июне мы сообщали, что на главные роли в «Противостоянии» претендуют Джеймс Марсден, Эмбер Херд, Одесса Янг, Генри Зага, Вупи Голдберг и Грег Киннир. В итоге создатели сериала всего лишь официально подтвердили часть этой информации. Имена Голдберг и Киннира не были упомянуты: либо звезды еще не подписали контракты, либо голливудские источники ошиблись в прогнозах. Зато инсайдеры не промахнулись с другими актерами и их персонажами.
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2019 10:30

Мэрилин Мэнсон сыграет в «Противостоянии»

В одном из недавних интервью известный музыкант и актер Мэрилин Мэнсон рассказал, что в настоящее время вместе с Шутером Дженнингсом работает над кавер-версией песни "The End" группы The Doors: «Она прозвучит в новом мини-сериале "Противостояние" по Стивену Кингу, в котором я также собираюсь сыграть». Какая именно роль досталась Мэнсону, он не сообщил, но его поклонники, как и фанаты печатного оригинала, очень надеются, что это будет главный антагонист Рэндалл Флэгг.

Сюжет романа, напомним, вращается вокруг группы выживших после вспышки смертельного вируса людей, которые отправились в долгий и непростой путь к Свободной зоне, где им придется противостоять воплощению вселенского зла в обличье вышеупомянутого Флэгга. Главная положительная роль в экранизации закреплена за Джеймсом Марсденом, а 108-летнюю тетушку Абагейл сыграет Вупи Голдберг.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 23

Telegram-канал

Топ 250
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
весь топ