Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.10.2016 13:35

Хемсворт и Шеннон станут братьями по оружию

Теперь Тор и генерал Зод будут воевать за одну команду: по сведениям портала Deadline, Крис Хемсворт и Майкл Шеннон подписались на участие в съемках драмы Horse Soldiers («Кавалеристы»*).

Фильм расскажет о подразделении солдат из войск особого назначения, которые через несколько недель после трагедии 11 сентября получили задание отправиться в Афганистан, где они должны были объединить усилия с военными Северного альянса и дать отпор талибам.
Читать полностью
Поделиться:

27.09.2016 16:31

Кастинг: в объятиях страха и в бегах от правительства

Как пишет информационный сайт Deadline, Адам БродиМистер и миссис Смит») и Аманда КрюСекс Драйв») получили главные роли в новом психологическом триллере The Wanting.

Сообщается, что по атмосфере новый фильм напомнит зрителям такие культовые ленты, как «Ребенок Розмари» и «Изгоняющий дьявола». По сюжету, молодая американская пара, мечтающая создать настоящую семью, переезжает в идиллический на первый взгляд жилой район в Новой Англии. Однако вскоре героев охватывает ужас — молодым людям приходится бороться со злым существом, мечтающим их убить.
Читать полностью
Поделиться:

24.09.2016 15:54

Дикая жизнь Джилленхола и Маллиган

Пару месяцев назад мы сообщали, что актер Пол ДаноВойна и мир»/War & Peace) намерен попробовать себя в режиссуре, а теперь информационному порталу Variety удалось узнать, что главные роли в его будущем фильме исполнят Джейк Джилленхол и Кэри Маллиган.

В основу картины будет положен роман Ричарда Форда «Дикая жизнь», адаптацией же первоисточника занимался сам Дано в компании Зои КазанРуби Спаркс»).
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2016 23:33

С любовью не шутят. Трейлер драмы «Под покровом ночи»

Представляем вашему вниманию дублированный трейлер нового фильма бывшего кутюрье Тома Форда, получившего Гран-при жюри Венецианского кинофестиваля. Вторая полнометражная работа режиссера «Одинокого мужчины» является экранизацией бестселлера Остина Райта «Тони и Сьюзен», а главные роли в драме исполнили пятикратная номинантка на «Оскар» Эми Адамс, а также Аарон Тейлор-Джонсон, Джейк Джилленхол и Майкл Шеннон.

По сюжету фильма «Под покровом ночи», Сьюзен (Эми Адамс) живет роскошной жизнью в Лос-Анджелесе. У нее прекрасный новый муж и собственная галерея. Но однажды спокойную жизнь главной героини нарушает странная посылка от бывшего супруга — написанный им самим довольно жестокий роман, в котором скрыта неприглядная правда о ее прошлом...
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2016 11:41

Итоги 73-го Венецианского кинофестиваля

Завершился Венецианский кинофестиваль, ежегодно проводимый в Италии. В этом году одно из главных кинособытий Европы и всего мира проходило с 31 августа по 10 сентября. Главой жюри основного конкурса был Сэм Мендес — английский режиссер, обладатель премии «Оскар» за свой дебютный фильм «Красота по-американски» и постановщик последней части бондианы с Дэниэлом Крэйгом в главной роли.

Открывался 73-й по счету фестиваль картиной «Ла-Ла Ленд» Дэмьена ШазеллаОдержимость»). Многие критики называли ее возрождением мюзиклов, а зрителей она должна заинтересовать как минимум исполнителями главных ролей: Райаном Гослингом и Эммой Стоун.
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2016 21:42

Фотокадры: Дэймон на стене, Фассбендер на коне

Через много лет после развода женщина по имени Сьюзан Морроу вдруг получает от своего бывшего мужа Эдварда рукопись его романа под названием «Ночные животные» и припиской: «Прочти и оцени». Главный герой «Ночных животных» — обычный профессор математики, однажды уехавший в отпуск, который превратился для него в сущий кошмар. По мере прочтения книги, под завязку набитой адресованными Сьюзан загадками и отсылками, женщина начинает переоценивать свои отношения с бывшим супругом...

Такой непростой сюжет получился у драмы режиссера Тома Форда «Под покровом ночи». Главные роли в этой экранизации романа Остина Райта исполнили Эми Адамс, Арми Хаммер и Джейк Джилленхол, а первые фотокадры, на которых запечатлены главные герои, вы можете найти ниже.
Читать полностью
Поделиться:

27.07.2016 16:38

Джессика Честейн готова помочь Джилленхолу

Пока киноманы дожидаются премьеры фильма «Кредо убийцы», компания Ubisoft готовит экранизацию еще одной своей игры под названием Tom Clancy’s The Division. Ранее главную роль в ленте получил Джейк Джилленхол, а теперь сайту The Hollywood Reporter стало известно, что компанию актеру готова составить Джессика Честейн.

Официальный релиз полной версии игры состоялся в марте этого года, и к концу первой недели продажи шутера достигли $330 млн. События разворачиваются в Нью-Йорке после начала эпидемии оспы. Центральный персонаж получает задание восстановить в пустынном Манхэттене, который заполонили преступники, деятельность так называемого «Подразделения». Главному герою придется не только бороться с нарушителями закона, но и выяснить причину появления вируса.
Читать полностью
Поделиться:

04.07.2016 18:09

«Разрушение». Герой внутри пустой

Зритель, знакомый с творчеством создателей и актеров «Разрушения», скорее всего, будет разочарован этим фильмом, ведь для него Жан-Марк Валле, Джейк Джилленхол, Наоми Уоттс и Крис Купер не пустые имена. И зная, что режиссер однажды уже выстрелил «Далласским клубом покупателей», а Джилленхол, кажется, уютно засевший в нише недорогих качественных картин, всегда играет отлично, — такой зритель будет ждать чего-то грандиозного, чего обещают не только имена создателей, но и параноидально-романтический трейлер. Demolition обидно и дерзко рушит эту надежду.

Возможны спойлеры!
Читать полностью
Поделиться:

26.06.2016 20:46

Тарзан, удобный труп и великан: смотрите на этой неделе

В отличие от предыдущей недели, не очень порадовавшей нас ассортиментом новинок, с 30 июня начинается раздолье для киноманов любых вкусов и возрастов. Кроме того, в будущий четверг в кинотеатрах откроется много премьер с высоким рейтингом ожиданий у широкого круга зрителей, но и ценителям добрых мультиков и изысканного авторского кино тоже будет из чего выбрать.

Публика, охочая до высокобюджетных масштабных проектов с обильными спецэффектами и ноткой ностальгии, наверняка пойдет на картину «Тарзан. Легенда». По сюжету, главный герой давно живет в Лондоне и, как истинный джентльмен, носит элегантный сюртук и нарадоваться не может на свою красавицу-жену Джейн (Марго Робби). Но зрительницам, рассчитывающим, помимо прочего, оценить роскошный торс Александра Скарсгарда, унывать не стоит: начавшиеся беспорядки в лагере горнодобывающей компании в Конго заставят Тарзана вернуться на лоно природы (и снять сюртук). Правда, там мужчину ждут не только старые четвероногие друзья, но и почти не картонный злодей, с которым мускулистому джентльмену предстоит помериться как силой, так и умом.
Читать полностью
Поделиться:

17.06.2016 15:37

Кастинг: Леди Гага — к Куперу, Эспозито — к монстру

Популярная певица Леди Гага, привыкшая эпатировать публику, в последние несколько лет является довольно частым гостем как в кино, так и на телевидении, а за роль в «Американской истории ужасов» (American Horror Story) поп-исполнительница была удостоена «Золотого глобуса».

Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, Леди Гага нашла для себя новый проект — им станет ремейк картины 1937 года «Звезда родилась», где певица исполнит главную роль и составит компанию Брэдли Куперу. Последний также планирует возглавить съемки фильма.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
Всего: 212

Telegram-канал

Топ 250
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
весь топ