Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.10.2012 15:03

«Отверженные»: озвученная фичуретка

LostFilm.INFO представляет озвученную фичуретку к экранизации классического мюзикла по роману французского писателя Виктора Гюго «Отверженные».

Действие «Отверженных» развернется во Франции XIX века. Это история о безответной любви и разбитых мечтах, о страсти и самопожертвовании, о вневременной силе и стойкости человеческого духа.
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2012 10:15

«Отверженные» Тома Хупера: четыре характер-постера

Пожалуй, из всех музыкальных экранизаций этого года, а жанр и так специфический, самыми ожидаемыми были и остаются «Отверженные» Тома Хупера, которые он снимает не столько по оригиналу Виктора Гюго, сколько по знаменитой театральной постановке.

Начало девятнадцатого века. Европа на пороге революции. Бывший каторжник Жан Вальжан (Хью Джекман), отверженный, питающийся злобой ко всему человечеству после своего 19-летнего заключения, попадает к епископу, изменившему его жизнь. Немного оступившись на своем пути, он становится желанной добычей французской полиции и вынужден скрываться. Инспектор парижского отделения полиции Жавер (Рассел Кроу) считает его поимку делом всей своей жизни. После смерти Фантины (Энн Хэтэуэй), женщины, за судьбу которой Жан Вальжан считал себя в ответе, единственным дорогим ему человеком остается ее дочь Козетта (Аманда Сейфрид). Ради счастья девушки Жан Вальжан готов на все…
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2012 15:03

«Отверженные»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к экранизации одноименного романа Виктора Гюго «Отверженные».

Просидев в тюрьме 19 лет и выйдя наконец на свободу, бывший заключенный Жан Вальжан (Хью Джекман) вновь оступается и ОПЯТЬ вынужден скрываться. Инспектор парижского отделения полиции Жавер (Рассел Кроу) считает его поимку делом всей своей жизни.
Читать полностью
Поделиться:

29.05.2012 18:45

«Отверженные»: новые кадры из фильма

Подготовка к намеченному на начало декабря этого года выходу «Отверженных» на экраны кинотеатров идет полным ходом. Пока же создатели новой полнометражной адаптации решили поделиться с публикой новыми фотокадрами. На снимках — Франция XIX века и герои той эпохи. Да и может ли быть иначе, если экранизируешь классическую постановку, которая не сходила со сцены более двух десятков лет?

Напомним, фильм Тома Хупера («Король говорит») сделан не по роману Виктора Гюго, а по мюзиклу Алена Бублиля и Клода-Мишеля Шонберга. Впрочем, мюзикл, как и книга, рассказывает трагическую историю, развернувшуюся во Франции XIX века.
Читать полностью
Поделиться:

27.03.2012 18:02

«Только мы с конем по полю идем...»

В период расцвета — в XIX веке — бикорн (двууголку) носили все американские и европейские офицеры. Сегодня образ мужчины в таком головном уборе у среднего зрителя прочно ассоциируется с Наполеоном. Без сомнения, Рассел Кроу смог бы сыграть и Наполеона, но на этом фотокадре он выступает в роли другого француза.

Представляем Вашему вниманию первые фотокадры к грядущей масштабной экранизации «Отверженных» режиссера Тома Хупера, на которых Кроу примеряет двууголку Жавера, а Хью Джекман пьет кофе в образе Вальжана. Как мы помним из оригинала Гюго, Жавер — это инспектор полиции, злейший враг главного героя романа. Главного героя мы можем наблюдать на втором снимке, и в этих лохмотьях (хорошо, хоть ноги в тепле!) известного актера узнавать даже не хочется.
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2012 20:32

Кастинг-ревю: лучник, якудза и титулярный советник Джесси Айзенберг

Оскароносный Колин Ферт присоединится к актрисе Риз Уизерспун в художественном фильме о печально известной «троице из Мефиса» «Узел дьявола*». Британский актер сыграет частного детектива по имени Рон Лакс, который в числе первых открыто заявил, что считает подростков невиновными. И хотя позже было собрано немало доказательств их невиновности, этого оказалось недостаточно, и троица все равно была осуждена и отправлена в тюрьму. Режиссер Атом Эгоян планирует начать съемки фильма этим летом в Луизиане.

Стивен Амелл, известный по сериалу Hung («Жеребец»), станет супергероем по прозвищу Зеленая стрела в новом шоу, в основу которого ляжет одноименный комикс. Сериал будет называться просто Arrow («Стрела*»), а Стивен сыграет обычного плейбоя днем и яростного бойца с преступностью ночью.
Читать полностью
Поделиться:

09.01.2012 14:35

«Отверженные» Тома Хупера: официальный синопсис

Кинокомпания Universal обнародовала официальный синопсис новой полнометражной адаптации «Отверженных» с Хью Джекманом, Расселом Кроу, Энн Хэтэуэй и Эдди Редмэйном. Режиссер адаптации, Том Хупер, неоднократно подчеркивал, что в основу его проекта ляжет одноименная театральная постановка, а не оригинал — роман Виктора Гюго.

Официальный синопсис таков: «Отверженные», действие которых развернется во Франции XIX века, расскажут историю о безответной любви и разбитых мечтах, о страсти и самопожертвовании, о вневременной силе и стойкости человеческого духа. Хью Джекман сыграет Жана Вальжана, бывшего заключенного, за которым охотится безжалостный полицейский Жавер (Кроу). Жизнь Вальжана резко меняется, когда он берет на себя ответственность за Козетту, дочку фабричной работницы Фантины (Хэтэуэй).
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2012 14:59

Новый пациент Хауса и поющие отверженные

Майкла Б. Джордана пригласили на роль одного из пациентов клиники Принстон-Плейнсборо, в сериал House M.D. («Доктор Хаус»), о чем он незамедлительно сообщил в своем твиттере.

В последний раз мы видели его в сериале Parenthood («Родители»), после которого актер переключился на широкоэкранные проекты. В этом году Майкл Б. Джордан появится в многообещающих «Красных хвостах» и триллере «Хроника, дублированный тизер которого был недавно презентован на LostFilm.INFO.
Читать полностью
Поделиться:

21.10.2011 20:31

Черная бабочка, собачьи бои и дважды Джонни Ноксвилл

Пока в Петербурге борются с осенней хандрой просмотром мультипликационных фильмов, а в Голливуде выбирают актеров для байопика Стива Джобса, чудак Джонни Ноксвилл и актриса Кэтрин Ланаса получают сразу по две роли, а могучий Арни — сразу двоих актеров. Итак, знакомимся с новыми персонажами в исполнении заслуженных тружеников американского кинематографа.

Энн Хэтэуэй, которая в начале сентября вступила в переговоры с Universal Pictures и Working Title Films по поводу роли Фантины в «Отверженных» Виктора Гюго, наконец их завершила, и может приступить к перечитыванию оригинала. Напомним, Фантина — бедная работница фабрики, которая трудится на износ, чтобы прокормить свою дочь, Козетту. Релиз «Отверженных» запланирован на декабрь 2012 года.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

14.09.2011 14:30

Пьяный пилот, фотожурналистка и маньяк в лесах Аляски

Пока всем фанатам снится «осень в полусвете стекол» с ее новыми сериями новых сезонов старых сериалов, голливудские кастинги идут полным ходом, независимо от времени года. Итак, встречайте: Рассел Кроу в новом фильме по сценарию Виктора Гюго, Мишель Монаган в пентхаусе и Ванесса Хадженс в лесах Аляски.

Рассел Кроу ведет переговоры о роли в очередных «Отверженных» по бессмертному роману великого французского писателя Виктора Гюго. В соседнем кабинете переговоры ведет Хелена Бонэм Картер. Если сделка будет заключена, Кроу сыграет полицейского Жавера, упорно преследующего Жана Вальжана (Хью Джекман). Что касается Хелены, она видит себя в качестве мадам Тенардье, супруги трактирщика и матери Фантины (о кастинге на эту роль мы недавно писали). Хелена получила премию Bafta за роль королевы в фильме «Король говорит», так что не удивительно, что Том Хупер снова желает видеть ее на своей съемочной площадке.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 31


Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
весь топ