Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.03.2016 22:46

Вершина упадка. Трейлер «Высотки» с Томом Хиддлстоном

В последнее время киностудии не публиковали, пожалуй, ни одного настолько же интригующего промо-ролика, как представленный ниже дублированный трейлер к фантастическому триллеру «Высотка» с Томом Хиддлстоном в главной роли. За две с половиной минуты вы получите массу впечатлений, рассматривая роскошные апартаменты главного героя и его соседей, экстравагантные наряды второстепенных персонажей, чудеса ландшафтного дизайна, лошадь и маковые поля на 40-м этаже и калейдоскоп, в котором видно будущее. А кого-то наверняка в самое сердце поразит вид обнаженного Ти Хидди, который, правда, буквально на днях уже засветил свои телеса в новой серии «Ночного администратора» (The Night Manager).

Действие фильма разворачиваются в элитном небоскребе, где имеется все и даже больше для роскошной жизни. Но поскольку здание находится на периферии, его жильцы живут довольно замкнуто. Недавно справивший новоселье Лэнг (Хиддлстон) начинает замечать все больше и больше недостатков в этом идеальном доме и его обитателях. Кроме того, соседи с нижних этажей в грубой форме заявляют свои права на ограниченные ресурсы дома, и все это грозит перерасти в настоящее кровавое противостояние...
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2016 18:20

DC готовит проект о дворецком Брюса Уэйна?

Стремительно развивающаяся киновселенная DC может пополниться новым проектом о знаменитом герое комиксов. По сведениям Bleeding Cool, студия Warner Bros. и издательство DC Comics зарегистрировали торговую марку «Пенниуорт». Поклонники графических новелл о Бэтмене знают, что эту фамилию носит преданный дворецкий семейства УэйновАльфред.

По слухам, регистрация права на товарный знак связана с желанием боссов WB посвятить верному помощнику Темного рыцаря сольный проект, например, анимационный. Мультфильмы по мотивам комиксов DC пользуются большим успехом у зрителей и критиков, но выходят преимущественно прямиком на видео.
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2016 19:01

«Молчанию ягнят» — 25!

14 февраля 1991 года в прокат вышла лента «Молчание ягнят».

Психологический триллер Джонатана Демме получил семь номинаций на премию «Оскар», став третьим фильмом в истории, которому удалось одержать победу в пяти ключевых категориях — «Лучший фильм», «Лучший режиссер», «Лучший адаптированный сценарий», «Лучший актер» и «Лучшая актриса». Ранее подобного достижения удавалось достигнуть лишь картинам «Это случилось однажды ночью» и «Пролетая над гнездом кукушки». Не менее успешно сложилась и судьба ленты Демме в прокате: при скромном бюджете в $19 млн ей удалось заработать более $272 млн.
Читать полностью
Поделиться:

20.03.2015 19:07

10 самых провокационных проектов Голливуда

Так ли ужасны «Оттенки серого», как их малюют? Представляем подборку из десяти нашумевших голливудских (и не только) проектов, которые являются не менее, а то и более провокационными по сравнению с экранизацией романа Э.Л. Джеймс.

1. «Связь»
Читать полностью
Поделиться:

28.02.2015 15:40

Кастинг: нервная Кристен и влюбленная Ольга

Как сообщает The Tracking Board, Кристен Стюарт присоединилась к актерскому составу пока безымянного проекта режиссера Келли Райхардт. На участие в этой инди-драме ранее подписались Мишель Уильямс, Лора Дерн, Сара Родер и Джеймс Легрос. Сценарий написала сама Келли, а спродюсируют картину Аниш Савьяни и Нил Копп.

Проект описывается как серия историй о жителях небольшого городка в штате Монтана. Стюарт сыграет нервную адвокатессу из Бойсе, которая подрабатывает репетиторством и заводит дружбу с местной женщиной по имени Джейми.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2014 16:43

Прокатимся с ветерком!

В Сеть просочились фотографии бэтмобиля из приключенческого фантастического боевика «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Транспортное средство Брюса Уэйна было неоднозначно встречено фанатами комиксов, которые только успели отойти от выбора Бена Аффлека на роль Бэтмена. Провал с бэтмобилем мог бы стать последней каплей, поэтому режиссер Зак Снайдер принял упреждающие меры.

Он опубликовал в своем твиттере официальное, «парадное» изображение со всей полагающейся компьютерной обработкой. Нужный эффект был достигнут быстро — поклонники франшизы высоко оценили бэтмобиль, который в варианте Снайдера качественно отличался от мутноватых фанатских снимков, сделанных преимущественно на телефоны. Результаты сравните сами:
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2014 14:15

Аптека, улица, fan art. Выпуск 48

Новый выпуск еженедельника «Аптека, улица, fan art» целиком посвящен работам одного художника. Его зовут Питер Брандт, и нет никаких сомнений в том, что он является большим фанатом кинематографа. Чтобы понять это, достаточно посмотреть на его картины — нарисованные углем и пастелью на холсте портреты знаменитостей.

В каждом штрихе, в каждой линии чувствуется большое уважение к объекту творчества, поэтому разглядывать эти работы — настоящее удовольствие.
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2014 12:48

Зарю справедливости встретит Эмили Блант?

Портал LatinoReview поделился новыми слухами о блокбастере Зака Снайдера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости».

Как сообщается, к заключению контракта со студией Warner Bros. близка Эмили БлантДьявол носит Prada», «Грань будущего»). Любопытно, что актриса должна была исполнить роль Черной вдовы в картине «Железный человек 2», но покинула проект из-за съемок в «Путешествиях Гулливера». Пока не сообщается, образ какой из героинь комиксов DC Блант может воплотить на экране.
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2014 12:40

Кастинги: Льюис — к Шекспиру, Батлер — к грабителям

Представляем вашему вниманию обзор кастингов за 14–15 мая.

Как сообщил информационный портал DigitalSpy, Кейти СагалСыны анархии»/Sons of Anarchy) присоединилась к актерскому составу музыкальной комедийной драмы «Идеальный голос 2» от режиссера Элизабет Бэнкс. По данным источника, Сагал сыграет мать героини Хейли СтайнфелдИгра Эндера»).
Читать полностью
Поделиться:

04.04.2014 12:17

«Бэтмен против Супермена»: новости кастинга

Актерский состав блокбастера Зака Снайдера «Бэтмен против Супермена» пополнился сразу тремя новыми лицами, сообщает Collider.

Одну из ролей в фильме исполнит лауреат премий «Оскар», «Золотой глобус» и «Эмми» Холли ХантерПианино»). К проекту также присоединился Каллэн Мулвей, знакомый с Заком Снайдером по работе над картиной «300 спартанцев: Расцвет империи». Еще одна роль досталась Тао Окамото, в послужной список которой входит партия в блокбастере «Росомаха: Бессмертный». Информация о новых персонажах пока держится в секрете.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 55

Telegram-канал

Топ 250
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
весь топ