Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.12.2023 14:00

До встречи в нулевом дне

Анджела Бассетт9-1-1»), Дэн СтивенсЛегион»), Мэттью МодайнЗагадочные события»), Билл КэмпХод королевы») и МакКинли Белчер IIIОзарк») присоединились к актерскому составу мини-сериала Zero Day («Нулевой день»*). Главную роль в проекте стримингового сервиса Netflix исполнит Роберт Де Ниро.

Создатели драмы задались вопросом, как найти правду в мире, охваченном неконтролируемым кризисом? Не являются ли противоборствующие силы творением наших собственных рук или плодом нашего воображения, особенно в эру теорий заговоров и махинаций?
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2023 18:31

Кукловод Камбербэтч встречает гостей

В мини-сериале Eric («Эрик»), главную роль в котором ранее застолбил Бенедикт Камбербэтч, произошло пополнение. В актерский состав драматического триллера о пропавшем сыне кукловода вошли Габи Хоффманн, МакКинли Белчер III, Дэн Фоглер, Фиби Николлс, Кларк Питерс, Айвэн Моррис Хоу, Дэвид Денман, Бамар Кане и Алексис Мольнар.

Действие шестисерийного шоу развернется в 80-е в Нью-Йорке. Камбербэтч сыграет мастера-кукольника по имени Винсент Андерсон. Он добился успеха в жизни и на профессиональном поприще, работает главным дизайнером и кукловодом в одном из самых популярных детских шоу Америки. Однако все идет под откос после исчезновения сына Винсента. Жизнь главного героя рушится — он оказывается на улице и становится наркоманом. Но собрав волю в кулак, Винсент отправляется на поиски сына со своим единственным другом — куклой Эриком.
Читать полностью
Поделиться:

29.03.2022 15:08

Питер Гадиот станет пиратом из манги

Питер Гадиот, которого недавно можно было видеть в нашумевшем сериале «Шершни» в образе Адама, получил роль в новом проекте Netflix — экранизации манги One Piece («Ван-Пис»). Он сыграет пирата Шанкса. Продюсируют будущее шоу Марти Адельштейн и Бекки Клементс из Tomorrow Studios, а также автор печатного оригинала Эйитиро Ода.

Ранее свои контракты на участие в съемках подписали Иньяки Годой, Макэню Арата, Эмили Радд, Таз Скайлар, Илайя Изорелис Паулино, Джефф Уорд, МакКинли Белчер III и Винсент Риган.
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2021 18:20

Доминик Шервуд станет новым Стирателем

Звезда сериалов «Сумеречные охотники» и «Бульварные ужасы: Город ангелов» Доминик Шервуд исполнил главную роль в проекте Eraser: Reborn («Стиратель: Возрождение*») — перезагрузке боевика 1996 года с Арнольдом Шварценеггером. Сообщается, что съемки фильма прошли этим летом в обстановке секретности, поэтому новости кастинга доходят до нас только сейчас.

Вместе с Домиником в актерский состав экшена вошли Джеки ЛаиПо ту сторону»), МакКинли Белчер IIIОзарк») и Эдди РамосКорпорация»). Режиссером выступил Джон ПогКровный брат»), а продюсерами — Хант Лаури и Пэтти Рид.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
весь топ