Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.04.2024 12:40

Дастин Хоффман задумается о смерти

Режиссер Питер Гринуэй готов порадовать своих поклонников первой с 2015 года полнометражной картиной: британец завершил съемки проекта на тему жизни и смерти.

Производство картины стартовало в Италии в конце прошлого года, но ее актерский состав стал известен только сегодня. Как оказалось, главные роли в проекте исполнили Дастин Хоффман, Хелен Хант и София Бутелла.
Читать полностью
Поделиться:

21.04.2023 19:10

Девочки всегда хотят веселья

Девочки всегда хотят веселиться, и неважно, какой год за окном. Студия Village Roadshow спродюсирует современный ремейк культовой музыкальной комедии «Девочки хотят повеселиться». Картина вышла в 1985 году, а главные роли в ней исполнили Сара Джессика Паркер и Хелен Хант.

Главная героиня оригинальной ленты только переехала в Чикаго. Она посещает католическую школу со строгими правилами, а дома ее ждет еще более строгий отец. Но Джени любит танцы и однажды решает следовать за своей мечтой: лучшая подруга как раз убеждает ее сходить на кастинг танцевального шоу.
Читать полностью
Поделиться:

18.04.2023 18:05

На высоте смерча

Одним из самых удивительных анонсов последних лет стала новость о готовящемся продолжении «Смерча». Сиквел, получивший название Twisters («Смерчи»*), постепенно собирает актерский состав, и сейчас к нему присоединился Энтони РамосНа высоте мечты»).

«Смерч» в свое время стал хитом проката, заработав почти $500 млн, и удивил всех качеством спецэффектов. Хелен Хант и Билл Пэкстон сыграли в фильме ученых-метеорологов, которые планировали испытать новое устройство прямо во время урагана. О чем пойдет речь в сиквеле, пока не сообщается. Энтони Рамос составит компанию Дэйзи Эдгар-Джонс и Глену Пауэллу, подписавшимся на участие в съемках ранее.
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2023 21:36

Дэйзи Эдгар-Джонс погонится за смерчем

О создании новой версии «Смерча» впервые заговорили еще три года назад, но только в декабре 2022-го проект студии Universal обзавелся режиссером в лице Ли Айзека ЧунаТам, где раки поют»). Команда перезагрузки расширяется, и сейчас к ней примкнула Дэйзи Эдгар-ДжонсТам, где раки поют») — именно она исполнит в фильме главную роль.

Ходили слухи, что в ленте может появиться Хелен Хант, сыгравшая в оригинальном «Смерче», однако пока эта информация не подтверждена. Известно, что Эдгар-Джонс досталась роль бывшей охотницы за бурями, которая променяла экстрим на обычную офисную работу после того, как чуть не погибла из-за торнадо. Однако волею судьбы героиня вынуждена будет вернуться к прошлому занятию и встретиться со своими страхами.
Читать полностью
Поделиться:

16.12.2022 16:30

Режиссер «Минари» бежит навстречу смерчу

В октябре мы сообщали, что студия Universal разыскивает режиссера, который бы согласился возглавить съемки сиквела «Смерча». В списке претендентов значилось немало известных постановщиков, однако выбор мейджора в итоге пал на номинанта на премию «Оскар» Ли Айзека ЧунаМинари»). Пока он лишь ведет переговоры о том, чтобы занять режиссерское кресло проекта. Поговаривают, решающим фактором в выборе Чуна стал тот факт, что фильммейкер вырос в Арканзасе и лично сталкивался с разрушительной силой торнадо.

Оригинальный фильм-катастрофа добрался до кинотеатров в 1996 году и имел колоссальный успех в прокате, собрав почти $495 млн. По слухам, в центре событий продолжения окажется дочь главных героев «Смерча». Их в ленте Яна де Бонта сыграли Хелен Хант и покойный Билл Пэкстон, но продюсеры пока не общались с Хант по поводу ее возвращения в сиквеле.
Читать полностью
Поделиться:

18.10.2022 16:15

Universal ищет режиссера сиквела «Смерча»

Студии Universal и Amblin предпринимают очередную попытку снять ленту по мотивам знаменитого фильма-катастрофы «Смерч». На примете у голливудских компаний оказалось сразу несколько талантливых постановщиков, которые готовы показать разрушительную силу американских торнадо.

Проект находится в разработке с лета 2020 года. Тогда речь шла о перезагрузке, а на режиссерское кресло претендовал Джозеф КосинскиТоп Ган: Мэверик»). Последний не выдержал длительной паузы и переключился на ленту о Формуле-1. Как стало известно инсайдерам, за два с лишним года проект претерпел серьезные изменения. Поговаривают, что теперь студии готовят прямое продолжение оригинала. В центре сюжета окажется дочь персонажей Хелен Хант и Билла Пэкстона, которая унаследует у родителей увлечение ураганами.
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2020 21:31

Подглядывать нехорошо. Трейлер «Ночного портье»

После того как картина «Соблазн» была в пух и прах разгромлена критиками, Майкл Кристофер оставил режиссуру на долгих 19 лет. Для своего возвращения в большое кино он выбрал проект под названием «Ночной портье» — нуарный триллер с элементами эротики и звездным актерским составом.

Барт Бромли — умный паренек с синдромом Аспергера, который работает ночным портье. К его проблемам с социализацией добавляется еще и склонность к вуайеризму: Барт любит подглядывать за постояльцами с помощью установленных им видеокамер. В одну из смен парня в отеле происходит убийство, и Барт становится главным подозреваемым. Теперь ему нужно остановить настоящего убийцу, пока тот не нашел новую жертву…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

28.11.2018 17:10

Шон Бин уходит на войну

Вчера мы сообщали, что Кайл МакЛоклен сыграет президента США Франклина Рузвельта в мини-сериале о немецкой оккупации Норвегии. Сегодня в Сети появилась еще одна громкая новость кастинга, но уже в другой многообещающий телепроект о Второй мировой войне. По сведениям издания Deadline, канал BBC One пригласил звезду «Властелина колец» и «Хроник Франкенштейна» Шона Бина на одну из ключевых ролей в сериале «Мир в огне»* (World On Fire).

Информация о персонаже Бина пока хранится в секрете. Идея создания проекта принадлежит известному британскому сценаристу и драматургу Питеру БаукеруОккупация»). Стартовый сезон сериала будет состоять из семи серий и охватит события первого года самого кровопролитного военного конфликта в истории человечества. Повествование начнется со вторжения Германии в Польшу, а точку в первом сезоне поставит Битва за Британию.
Читать полностью
Поделиться:

24.05.2018 20:37

Ана де Армас навестит ночного менеджера

Обладательница «Оскара» Хелен ХантЛучше не бывает»), номинант на «Золотой глобус» Джон ЛегуизамоВонг Фу, с благодарностью за все!») и Ана де АрмасБегущий по лезвию 2049») присоединятся к Таю Шеридану на съемочной площадке триллера The Night Clerk, сообщает The Hollywood Reporter. Сценаристом и режиссером проекта значится Майкл КристоферСоблазн»), которого сериаломаны могут помнить по роли Филлипа Прайса из «Мистера Робота».

Тай, который к своему 21 году уже успел поработать с Терренсом Маликом и Джеффом Николсом, сыграет Барта Бромли — ночного менеджера отеля, очень умного молодого человека с расстройством аутистического спектра. В одну из его смен в номере убивают женщину, и подозрение падает на Барта. Дело вскоре закрывают, но герой Шеридана догадывается, что настоящий виновник преступления так и не пойман, и после знакомства с красивой постоялицей по имени Андреа он решает самостоятельно найти убийцу, чтобы защитить девушку.
Читать полностью
Поделиться:

27.12.2017 16:38

Снова без ума от тебя

За последние несколько лет было возрождено немало популярных сериалов. «Секретные материалы», «Твин Пикс», «Побег» — лишь часть из них. Одни шоу пользовались успехом, а другие так и не смогли найти своего зрителя. Причины на то имелись разные: некоторые проекты просто устарели для современности, а создатели остальных, видимо, испытывали острую нехватку свежих идей. В любом случае, американские продюсеры не оставляют попыток получить свою долю славы за счет уже известных зрителям сериалов и продолжают рисковать. На этот раз продолжение может получить один из самых рейтинговых ситкомов 90-х — «Без ума от тебя» с Хелен Хант и Полом Райзером в главных ролях.

Оригинал, созданный Райзером и Дэнни Джейкобсоном, рассказывал о молодой супружеской паре из Нью-Йорка, их друзьях и родственниках. Он выходил на канале NBC с 1992 по 1999 годы и не только пользовался успехом у зрителей, но еще и заслужил четыре «Золотых глобуса» и множество премий «Эмми». Согласно информации портала TVLine, возродить шоу планирует студия Sony, а вот сам канал NBC, по предварительным данным, в работу над новым проектом не вовлечен.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 22

Telegram-канал

Топ 250
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
весь топ