Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.09.2022 15:40

Криминальная Италия

Итальянская студия Fenix Entertainment готовится выйти на англоязычный рынок. Как стало известно зарубежным изданиям, римская компания готовит экранизацию романа «Ты подберешь слова».

Психологический триллер Марко Францозо вышел в печать в 2020 году. Главным героем романа стал мужчина со смертельным заболеванием, который отправился на вечернюю прогулку. На скамейке в парке он знакомится с женщиной, страдающей от домашнего тирана. Незнакомцы еще не подозревают, что данная встреча приведет к немыслимому акту насилия...
Читать полностью
Поделиться:

03.05.2022 13:30

В темницах одиночества

Клэйтон Карденас продолжит участвовать в бандитских разборках и переделе уличной власти: актер популярного криминального сериала «Майянцы» исполнит одну из главных ролей в полнометражной картине «Время в одиночестве»* (Time Alone).

Карденас сыграет преступника Габриеля, обвиненного в убийстве парня из конкурирующей группировки. Его судьба переплетается с матерью офицера полиции, погибшего во время уличного патруля. Зрители и герои картины окажутся в двух самых одиноких местах на планете — тюремной камере и доме скорбящей родительницы...
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2022 21:17

Тараджи П. Хенсон познает все оттенки одиночества

Номинантка на премию «Оскар» Тараджи П. Хенсон исполнит главную роль в экранизации нашумевшей пьесы Алессандро Камона Time Alone («Время в одиночестве*»). Камон планирует сам возглавить съемки проекта, а продюсированием займутся Тодд Блэк, Сюзанн Уоррен, а также Эмануэль Моретти из Motus Studios и Джей Ханна из Oakhurst Entertainment.

В центре сюжета картины — Анна (Хенсон), мать полицейского, убитого при исполнении служебных обязанностей, и Габриэль, молодой человек, осужденный за убийство своего соперника по банде. Параллельные сюжетные линии приводят героев в места, где царит тотальное одиночество: в безмолвный дом скорбящей матери и в одиночную камеру. Оба персонажа доведены до предела своей стойкости, но однажды их пути пересекаются... Драма исследует вопросы справедливости, социальной изоляции и возможности прощения.
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2021 18:50

Тесса Томпсон выслушала героев Стива Бушеми

Обладатель премии «Эмми» Стив Бушеми завершил съемки своего нового фильма The Listener («Слушательница*»), и в связи с этим стало известно, что в нем сыграла Тесса ТомпсонЮжная Дакота»). Сценаристом проекта выступил номинант на «Оскар» Алессандро Камон, а среди продюсеров значатся Орен Муверман и Рен Артур.

Сюжет картины фокусируется на Бет — волонтере службы помощи одиноким и сломленным людям. Каждую ночь она принимает звонки от бедолаг со всей Америки и выслушивает самые разные истории. Но за последний год звонков стало слишком много, и любая смена Бет может обернуться борьбой за чье-то спасение. В ее силах морально поддержать человека в беде или даже заставить кого-то улыбнуться, и через все эти истории фильм постепенно раскрывает судьбу самой главной героини, а также мотивы, которые заставили ее оказаться по эту сторону телефона доверия.
Читать полностью
Поделиться:

30.03.2017 12:22

Эндрю Гарфилд отправится в Афганистан

Эндрю Гарфилд, звезда кинокомикса «Новый Человек-паук», военной драмы «По соображениям совести» Мэла Гибсона и недавней ленты Мартина Скорсезе «Молчание», исполнит главную роль в картине «Black Lion» («Черный лев»*), которая будет основана на реальной истории военного корреспондента в Афганистане.

Сюжет разворачивается вокруг Карлоса Мавролеона — британского аристократа, который оставил перспективную работу трейдера с Уолл-стрит, найдя свое призвание в военной журналистике. Он был одним из первых журналистов, обнаруживших связь между Пакистаном и «Аль-Каидой». Действие фильма происходит во время последнего задания Мавролеона, которое он выполнял для программы «60 минут» на CBS. Бесстрашному корреспонденту предстояло проникнуть на территорию Афганистана после ракетных ударов, нанесенных администрацией президента Клинтона по лагерям Усамы бен Ладена в 1998 году. Мавролеона обнаружили мертвым в отеле Пешавара. Обстоятельства смерти установить не удалось.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

23.06.2011 23:42

Кастинг-ревю: вампиры, «Hallelujah» и суеверный Вуди Аллен

В нашем сегодняшнем кастинг-обзоре: сценарист новой вампирской истории, фильм о приключениях в летнем лагере, родственники и враги неутомимого «Слая», немножко о «римском проекте» Вуди Аллена и - «Hallelujah» на большом экране.

Сценаристу Джейсону Келлеру, у которого пока нет в наличии готовых проектов, доверили работу над адаптацией романа Джастина Кронина «Переход». Режиссером одноименного фильма станет Мэтт Ривз, постановщик «Монстро» и «Впусти меня. Сага». «Переход» расскажет нам о том, как неудачные эксперименты на фармацевтической ниве могут привести к плачевным последствиям, а именно - к превращению людей в вампиров. Это вдвойне печально, учитывая, что действие книги разворачивается в 2018 году, на фоне постапокалипсиса, когда человечество особенно остро нуждается в витаминах, закаливании и здоровом питании.
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2011 00:10

Томас Джейн станет напарником Сталлоне

Актер и режиссер криминального триллера Территория тьмы 3D Томас Джейн подтвердил намерение стать «напарником» Сильвестра Сталлоне (Неудержимые 2) в фильме Выстрел в голову, сообщает JoBlo. Джейн сыграет полицейского, который вынужден взять в «напарники» новоорлеанского наемного убийцу (Сталлоне) для расправы с общим врагом.

Сценарий Алессандро Камона (Посланник) основан на графическом романе Алексиса Нолана, съемки боевика планируются пройти в Новом Орлеане в 2012 году под чутким руководством режиссера Красной жары Уолтера Хилла.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

07.02.2011 13:38

Рембо меняет амплуа

Сильвестр Сталлоне получил главную роль в криминальном триллере Уэйна Крамера (Тормоз, Перекрёсток) Выстрел в голову. Он сыграет профессионального киллера.

По сюжету: два жестоких убийства объединяют героя Сталонне и молодого нью-йоркского полицейского. Потеряв лучших друзей, на пути к возмездию необычная пара обнаруживает «корень зла» в неприступных правительственных зданиях Вашингтона. Только месть всегда находится вне закона и морали. Месть не ведает преград. Поэтому героям остается только продумать способ ее осуществления…
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


1
Всего: 8


Топ 250
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
весь топ