Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Time Alone (0)

Time Alone
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

03.05.2022 13:30

В темницах одиночества

Клэйтон Карденас продолжит участвовать в бандитских разборках и переделе уличной власти: актер популярного криминального сериала «Майянцы» исполнит одну из главных ролей в полнометражной картине «Время в одиночестве»* (Time Alone).

Карденас сыграет преступника Габриеля, обвиненного в убийстве парня из конкурирующей группировки. Его судьба переплетается с матерью офицера полиции, погибшего во время уличного патруля. Зрители и герои картины окажутся в двух самых одиноких местах на планете — тюремной камере и доме скорбящей родительницы...
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2022 21:17

Тараджи П. Хенсон познает все оттенки одиночества

Номинантка на премию «Оскар» Тараджи П. Хенсон исполнит главную роль в экранизации нашумевшей пьесы Алессандро Камона Time Alone («Время в одиночестве*»). Камон планирует сам возглавить съемки проекта, а продюсированием займутся Тодд Блэк, Сюзанн Уоррен, а также Эмануэль Моретти из Motus Studios и Джей Ханна из Oakhurst Entertainment.

В центре сюжета картины — Анна (Хенсон), мать полицейского, убитого при исполнении служебных обязанностей, и Габриэль, молодой человек, осужденный за убийство своего соперника по банде. Параллельные сюжетные линии приводят героев в места, где царит тотальное одиночество: в безмолвный дом скорбящей матери и в одиночную камеру. Оба персонажа доведены до предела своей стойкости, но однажды их пути пересекаются... Драма исследует вопросы справедливости, социальной изоляции и возможности прощения.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал