Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.04.2011 00:10

Томас Джейн станет напарником Сталлоне

Актер и режиссер криминального триллера Территория тьмы 3D Томас Джейн подтвердил намерение стать «напарником» Сильвестра Сталлоне (Неудержимые 2) в фильме Выстрел в голову, сообщает JoBlo. Джейн сыграет полицейского, который вынужден взять в «напарники» новоорлеанского наемного убийцу (Сталлоне) для расправы с общим врагом.

Сценарий Алессандро Камона (Посланник) основан на графическом романе Алексиса Нолана, съемки боевика планируются пройти в Новом Орлеане в 2012 году под чутким руководством режиссера Красной жары Уолтера Хилла.

Комментируя свою роль, Джейн отметил, что его герой при столь сложном моральном выборе по ходу развития событий остается верен себе: «Он киллер (герой Сталлоне), я полицейский, но мы нуждаемся друг в друге, чтобы сделать общее дело. Конечно, после всего я посажу его в тюрьму, ведь он убийца».
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
весь топ