Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.09.2013 09:24

Стартовали съемки «Золушки»

Стартовало производство новой версии «Золушки» от режиссера Кеннета Браны и студии Disney. Работа начнется в лондонской студии Pinewood, а натурные съемки будут проходить в разных частях Англии. По поводу старта работ компания порадовала зрителей первым кадром со съемок и синопсисом картины.

Исходя из краткого описания фильма становится понятно, что классическую сказку ждут несколько изменений. Во-первых, Золушка встретит принца в лесу и не будет знать о его высоком положении в обществе. Во-вторых, в сюжете будет фигурировать добрая нищенка. Учитывая, что в наличии у нее будет тыква и несколько мышей, можно говорить и о новом образе доброй феи. В остальном же сценарий будет соответствовать бессмертной истории Шарля Перро, написанной в далеком 1697 году.
Читать полностью
Поделиться:

03.09.2013 18:11

Почему 2015 год станет самым крутым в истории проката

Подошел к концу летний киносезон 2013 года. Как это обычно и бывает в прокатном мире, мы с вами стали свидетелями провалов («Одинокий рейнджер»), хитов («Железный человек 3») и неожиданных поворотов («Иллюзия обмана»). И, несмотря на то, что следующий год также готовит нам массу интересных фильмов, мы бы хотели заглянуть немного дальше, в 2015-й. Зачем пропускать целый год? Дело в том, что американские студии, будто сговорившись, решили сделать с прокатом то, на что до этого еще никто не решался. Забудьте про межгалактические сборы одного-двух фильмов. Через два года нас с вами ждут ДЕСЯТКИ картин, ради которых стоит заранее занять очередь в кассу. Это и сиквел «Мстителей», и эпическая драка Бэтмена и Супермена, и седьмой эпизод вечно молодой франшизы «Звездные войны», а также долгожданное продолжение «Парка Юрского периода» и многое другое.

Сегодня мы расскажем вам все, что нам известно о проектах 2015 года на данный момент. Единственное, о чем стоит оговориться перед тем, как мы начнем: даты релизов большинства картин могут и, скорее всего, будут меняться.
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2013 15:34

Кинокастинг: подруга художницы, сестра замарашки и новые зомби

Сериал Don’t Trust the B*** in Apt. 23Не доверяйте с*** из 23-й квартиры »), может, и закончился, но карьера актрисы Кристен Риттер продолжает набирать обороты. Как сообщает Deadline, Кристен присоединится к Кристофу Вальцу и Эми Адамс в новом фильме Тима Бертона «Большие глаза». Это история о супружеской паре знаменитых художников Маргарет и Уолтере Кинах (Эми и Кристоф соответственно), которые после развода принялись делить права на картины. Риттер сыграет подругу главной героини, которая поддерживала ее в этом непростом деле.

Дэн Стивенс, недавно покинувший британский сериал Downton AbbeyАббатство Даунтон»), получил роль в инди-фильме от Адама УингардаЗЛО») под названием The Guest («Гость»*). Мрачная история расскажет об отношениях военного в отпуске и семьи, которая его встречает. Съемки планируется начать этим летом. Стивенс также снимается с Бенедиктом Камбербэтчом у Билла Кондона, в фильме «Пятое сословие» про основателя WikiLeaks.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
весь топ