Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.02.2022 16:23

Джулия Гарнер расскажет, как Интернет изменил мир

Соавтор сериала «Кайф с доставкой» Бен Синклер и драматург Джен Силверман объединятся со звездой «Озарка» Джулией Гарнер для создания телевизионной адаптации романа Fake Accounts («Фейковые аккаунты*») писательницы Лорен Ойлер. Джулия выступит продюсером будущего шоу.

Опубликованный в прошлом году роман повествует о молодой женщине, которая накануне инаугурации Дональда Трампа решила покопаться в телефоне своего бойфренда и обнаружила нечто шокирующее. Оказалось, ее парень — весьма популярный в Сети теоретик заговора. Главная героиня сперва чувствует облегчение — он всегда был немного странным — и решает порвать с молодым человеком прямо на «Марше женщин» в Вашингтоне. Но раскрытие подробностей его двойной жизни — только первый из серии причудливых сюжетных поворотов, которые покажут читателю мир, где реальность формируется Интернетом.
Читать полностью
Поделиться:

09.01.2022 11:00

Джулия Гарнер въедет в новую квартиру

Джулия Гарнер продолжает извлекать выгоду из успеха сериала «Озарк». Блестящая работа над образом Рут Лэнгмор принесла актрисе главную роль в большом кино: сделку с Гарнер заключила студия Paramount Players, открывшая кастинг в картину «Квартира 7А» (Apartment 7A).

Подробности проекта не разглашаются. Известно лишь, что Гарнер возглавит актерский состав, а в плане жанра нас ждет остросюжетный психологический триллер. Идея фильма принадлежит молодой сценаристке Скайлер Джеймс. Дальнейшей разработкой сценария занимались Кристиан Уайт и Натали Джеймс («Реликвия»). Последняя займет режиссерское кресло картины. Paramount Players также собрала внушительную команду продюсеров во главе с Майклом Бэем и Джоном Красински.
Читать полностью
Поделиться:

01.03.2021 09:43

«Золотой глобус — 2021»: победители

В США стали известны лауреаты одной из главных мировых кино- и теленаград — «Золотой глобус». Впервые в истории премии ее вручали сразу на двух побережьях США: на связь из лос-анджелесского отеля Beverly Hilton вышла Эми Полер, а в нью-йоркском банкетном зале The Rainbow Room хозяйничала Тина Фей.

Призы Голливудской ассоциации иностранной прессы (HFPA) вручались в 78-й раз. В споре лучших кинопроектов прошлого года установилось троевластие: по две награды на счету «Земли кочевников», «Бората 2» и «Души». В категориях для ТВ максимальное количество статуэток собрали историческая драма «Корона» и мини-сериал «Ход королевы».
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2021 20:00

Объявлены номинанты на «Золотой глобус — 2021»

Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) представила номинантов на одну из главных мировых кино- и теленаград — «Золотой глобус». Имена соискателей премии огласили Сара Джессика Паркер и Тараджи П. Хенсон.

Пандемия коронавируса привела к тому, что HFPA пришлось перенести церемонию с начала января на конец февраля. Впервые в истории мероприятие пройдет сразу на двух побережьях США. Одна часть церемонии состоится в нью-йоркском банкетном зале The Rainbow Room, где гостей вечера встретит Тина Фей. Другая часть пройдет в лос-анджелесском отеле Beverly Hilton, откуда на связь со зрителями выйдет вторая участница комедийного дуэта — Эми Полер.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2020 03:00

«Эмми 2020». Победители

В США стартовало главное телесобытие этой осени — 72-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Пандемия COVID-19 вынудила отправить мероприятие в онлайн, но можно не сомневаться, что в итоге все статуэтки доберутся до новых владельцев.

На прошлой неделе Американская телеакадемия назвала имена победителей в категориях для приглашенных звезд, экспертов по кастингу, художников-постановщиков, операторов, гримеров, каскадеров, мастеров по спецэффектам и прочих технических специалистов, участвовавших в создании лучших сериалов минувшего сезона. Сегодня станут известны лауреаты «Эмми 2020» в основных номинациях. На связи с участниками онлайн-церемонии находится популярный телеведущий Джимми Киммел.
Читать полностью
Поделиться:

06.09.2020 17:56

Сильные и независимые: смотрите на этой неделе

Наступающая неделя порадует российских киноманов очередным диснеевским ремейком — на большие экраны выйдет долгожданная игровая версия мультфильма «Мулан». Для ценителей более серьезных зрелищ наши прокатчики приготовили драму «Ассистентка», в которой Джулия Гарнер расскажет, каково быть на побегушках у известного кинопродюсера.

Также в наших кинотеатрах состоится премьера режиссерской работы актера Джеймса Д'Арси — драмеди «Сделано в Италии», а поклонники творчества Говарда Лавкрафта смогут отправиться в Замерзшее королевство, где знаменитый писатель, по мнению создателей анимационной ленты 2016 года, черпал свое вдохновение.
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2020 22:10

«Эмми 2020»: номинанты

В США завершилась онлайн-презентация номинантов на премию «Эмми». Имена претендентов на главную теленаграду мира объявили Лесли Джонс, Лаверн Кокс, Татьяна Маслани и Джош Гад.

72-я торжественная церемония вручения «Эмми» состоится 20 сентября. В роли ведущего мероприятия в третьей раз в жизни выступит Джимми Киммел. Вопрос о формате церемонии остается открытым. Если к осени власти Лос-Анджелеса не разрешат культурно-массовые мероприятия, телепремия уйдет онлайн. В рамках основной церемонии вручат награды актерам, сценаристам, режиссерам и продюсерам.
Читать полностью
Поделиться:

22.10.2019 11:40

Джулия Гарнер хочет обмануть гламурную тусовку

Звезда сериала «Озарк», недавно удостоившаяся за роль в этой драме премии «Эмми», села за стол переговоров с продюсером Шондой Раймс и боссами Netflix. Если переговоры пройдут удачно, Джулия Гарнер получит главную роль в сериале о скандально известной мошеннице из Нью-Йорка Анне Делви. В основу сюжета проекта будет положена статья из New York Magazine.

Анна Делви, она же Анна Сорокина, родилась в 1991 году в России, детство провела в Германии, а в 2016 приехала в Нью-Йорк, где под видом наследницы немецкого нефтяного магната вписалась в местную гламурную тусовку. Ей удалось обвести вокруг пальца множество богатых и знаменитых людей, которые впоследствии поручались за девушку, когда ей требовалось занять у какой-либо организации крупную сумму. Анна швырялась 100-долларовыми купюрами, одевалась в самых дорогих магазинах и летала частными рейсами.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2019 03:00

«Эмми 2019». Победители

В лос-анджелесском кинотеатре Microsoft стартовало главное событие в мире телевидения — 71-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Неделю назад Американская академия телевизионных искусств и наук вручила награды техническим специалистам и приглашенным звездам сериалов, а сегодня она назовет победителей в основных категориях. LostFilm.INFO внимательно следит за событиями церемонии в прямом эфире. Обновляйте страницу, чтобы узнать имена триумфаторов «Эмми 2019» в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2019 22:22

«Эмми 2019»: номинанты

Сегодня в Лос-Анджелесе состоялась торжественная презентация номинантов на премию «Эмми». Список претендентов на победу в основных категориях огласили актеры Кен Жонг и Д'Арси Карден.

Напомним, что 71-я церемония вручения главной теленаграды мира пройдет 22 сентября в калифорнийском кинотеатре Microsoft. Имя ее ведущего пока что хранится в секрете. Во время основной церемонии Американская телевизионная академия отметит достижения актеров, сценаристов, режиссеров и продюсеров.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 46

Telegram-канал

Топ 250
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
весь топ