Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джен Силверман

Jen Silverman
Профессии: Сценарист
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

04.02.2022 16:23

Джулия Гарнер расскажет, как Интернет изменил мир

Соавтор сериала «Кайф с доставкой» Бен Синклер и драматург Джен Силверман объединятся со звездой «Озарка» Джулией Гарнер для создания телевизионной адаптации романа Fake Accounts («Фейковые аккаунты*») писательницы Лорен Ойлер. Джулия выступит продюсером будущего шоу.

Опубликованный в прошлом году роман повествует о молодой женщине, которая накануне инаугурации Дональда Трампа решила покопаться в телефоне своего бойфренда и обнаружила нечто шокирующее. Оказалось, ее парень — весьма популярный в Сети теоретик заговора. Главная героиня сперва чувствует облегчение — он всегда был немного странным — и решает порвать с молодым человеком прямо на «Марше женщин» в Вашингтоне. Но раскрытие подробностей его двойной жизни — только первый из серии причудливых сюжетных поворотов, которые покажут читателю мир, где реальность формируется Интернетом.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


(0)
(0.00)

I Am Sybil
I Am Sybil (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
весь топ
04.02.2022
Джулия Гарнер расскажет, как Интернет изменил мир

Соавтор сериала «Кайф с доставкой» Бен Синклер и драматург Джен Силверман объединятся со звездой «Озарка» Джулией Гарнер для создания телевизионной адаптации романа Fake Accounts («Фейковые аккаунты*») писательницы Лорен Ойлер. Джулия выступит продюсером будущего шоу. Опубликованный в прошлом году роман повествует о молодой женщине, которая накануне инаугурации Дональда Трампа решила покопаться в телефоне своего бойфренда и обнаружила нечто шокирующее. Оказалось, ее парень — весьма популярный в Сети теоретик заговора. Главная героиня сперва чувствует облегчение — он всегда был немного странным — и решает порвать с молодым человеком прямо на «Марше женщин» в Вашингтоне. Но раскрытие подробностей его двойной жизни — только первый из серии причудливых сюжетных поворотов, которые покажут читателю мир, где реальность формируется Интернетом. «Мы залпом проглотили дебютный роман Лорен Ойлер и поняли, что он битком набит острыми, веселыми, блестящими наблюдениями о сделке с дьяволом, которую мы все заключили, перенеся свои жизни в Интернет», — отметили продюсеры в своем заявлении. По их словам, писательница уловила дух времени и дала имена всему тому, что мы чувствуем, но пока еще не можем назвать. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее