Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.12.2023 12:00

Рождественская афера

ACE Entertainment выбрала удачное время для анонса картины на рождественскую тематику: калифорнийская студия приступила к созданию романтической комедии Jingle Bell Heist.

Действие развернется в британской столице. Фильм расскажет о мошенниках Софии и Нике, которые узнают, что планируют одну и ту же аферу — ограбление крупного универмага Лондона в канун Рождества. Героям не остается ничего другого, как попробовать объединиться. Естественно, что в процессе подготовки к афере персонажи влюбятся и поставят ход операции под угрозу...
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2022 17:00

Кирнан Шипка спасет Джули Боуэн от убийцы из прошлого

Кирнан Шипка, Оливия Холт, Джули Боуэн и Рэндолл Пак получили главные роли в комедийном слэшере Totally Killer. Проект развивают компании Amazon Studios и Blumhouse Television, а режиссером значится Нахнатчка Кхан.

В фильме рассказывается о Джейми (Шипка), чью мать Пэм (Боуэн) терроризирует маньяк в маске, который в 1980-х годах расправился с группой девочек-подростков. С помощью своей подруги Амелии Джейми отправляется в прошлое, в 1987 год, и объединяется с юной версией своей мамы (Холт), чтобы попытаться остановить убийцу.
Читать полностью
Поделиться:

19.05.2020 14:32

Оливия Холт станет новой звездой «Жестокого лета»

Звезда супергеройского шоу «Плащ и Кинжал» исполнит главную роль в новом сериале Джессики Бил и заменит сыгравшую в пилоте Микайлу Абдаллу. Изменения коснулись не только актерского состава: шоу обзавелось и новым, более зловещим названием. Триллер от телеканала Freeform, ранее заявленный под названием Last Summer («Прошлое лето»*), легким взмахом руки продюсеров превратился в Cruel Summer («Жестокое лето»*).

Действия сериала разворачиваются в маленьком техасском городке летом с 1993 по 1995 год. Кто-то похитил красивую и успешную школьницу Кейт, роль которой исполнит Оливия Холт. Казалось бы, нет связи между этим событием и тем, как меняется жизнь другой девочки — Жанетт (Кьяра Аурелия). Но в один миг из милой и неловкой одиночки она превращается в самую популярную девочку в городе, а к 1995 году становится самым презираемым человеком в Америке.
Читать полностью
Поделиться:

08.11.2014 11:47

Кастинг: Молина — к богеме, Бэйкон — в джунгли

Альфред Молина сыграет в фильме Paint It Black, который станет режиссерским дебютом актрисы Эмбер ТэмблинДоктор Хаус»/House, M.D.). Сценарий Эмбер написала сама в соавторстве с Эдом Догерти, взяв за основу одноименный роман Джанет Фитч. Драма расскажет о юной представительнице лос-анджелессой богемы, которая переживает трагическую смерть бойфренда, находя утешение в общении с его матерью. На участие в съемках уже подписались Джанет Мактир, Нэнси Кван, Саймон Хелберг и Эмили Риос.

Фитч также является автором романа «Белый олеандр», который был адаптирован для большого экрана в 2002 году. Paint It Black вышел в 2006-м, а в 2011-м Тэмблин приобрела права на его экранизацию. Ранее Эмбер, которая является автором нескольких сборников стихов и соучредителем поэтического общества, заявляла, что режиссура ее не интересует. Видно, передумала.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
весь топ