Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.03.2023 12:00

Юджина Леви ждут в летнем лагере

Юджин Леви закрутит роман с Дайан Китон: четырехкратный лауреат «Эмми» усилил и без того звездный актерский состав кинокомедии «Летний лагерь» (Summer Camp).

В центре сюжета окажутся подруги Нора, Джинни и Мэри, которые познакомились в детском летнем лагере. Девочки поклялись, что будут каждый год возвращаться на место своей первой встречи. Традицию стало сложно поддерживать, когда подруги повзрослели и обзавелись собственными семьями. Спустя долгие годы Нора, Джинни и Мэри решили вспомнить старое обещание и вернуться в лагерь...
Читать полностью
Поделиться:

01.03.2023 19:51

Старая дружба не ржавеет

Дайан КитонКнижный клуб»), Кэти БейтсМизери») и Элфри Вудард12 лет рабства») тряхнут стариной и проведут отпуск в летнем лагере. Организует для них это увлекательное приключение студия Saks Picture Company, которая как раз готовит комедию Summer Camp («Летний лагерь»*).

В центре событий фильма окажутся Нора, Джинни и Мэри. Они дружат с детства, и каждое лето проводили вместе в летнем лагере. Годы шли, главные героини стали встречаться все реже, но однажды у них появляется шанс вновь посетить тот самый лагерь. Возможно, их жизнь сложилась не так, как они себе представляли, но одно осталось неизменным: Нора, Джинни и Мэри нужны друг другу, и совместный отдых напомнит им, почему.
Читать полностью
Поделиться:

27.12.2021 16:11

Бомба замедленного действия. Трейлер фильма «После. Глава 4»

За время существования франшизы «После», основанной на молодежных романах Анны Тодд, бурные отношения ее главных героев, Тессы и Хардина, пережили немало взлетов и падений, но, судя по трейлеру к четвертой части киносерии, все самое интересное только начинается. Как известно, правильные девочки часто влюбляются в плохишей, а благодаря Анне Тодд и экранизациям ее книг мы можем рассмотреть подобного рода влюбленности во всех деталях. И заодно, наверно, наконец получить ответ на сакраментальный вопрос — могут ли вообще такие люди оставаться вместе без того, чтобы постоянно друг друга уничтожать? Или это бомба замедленного действия?..

Трейлер намекает, что страсти в новом фильме будут бушевать нешуточные: эмоциональное выяснение отношений, жаркие ночи, шумные тусовки, крепкий алкоголь и море слез. Тесса (Жозефин Лэнгфорд), как истинная идеалистка, рассчитывала на любовь «как в книгах» — преодолеем любые невзгоды и будем жить вместе долго и счастливо. Ну а финале ролика она просит прощения у Хардина (Хиро Файнс-Тиффин) за то, что так и не смогла его исправить. Выводы, как говорится, делайте сами.
Читать полностью
Поделиться:

30.08.2021 18:00

Судьба Шан-Чи и выживание Меган Фокс: смотрите на этой неделе

Начало осени 2021 году порадует киноманов выходом на большие экраны очередного марвеловского блокбастера-сольника. Пока не самый известный и популярный, но обладающий определенным потенциалом супергерой Шан-Чи будет разбираться с тем, что его желание жить жизнью обычного человека идет вразрез с его истинным предназначением. В соседнем кинозале героиня красотки Меган Фокс попробует выбраться из смертельных ловушек, расставленных для нее самоубившимся мужем-психопатом.

Также в российских кинотеатрах состоится премьера научно-фантастической ленты о Земле, полностью ушедшей под воду, и остатках человечества, которым срочно нужно придумать новый способ размножаться. Любителей молодежных драм ждет третья глава франшизы «После», а поклонники душераздирающих спортивных байопиков познакомятся с бойцом ММА, который добился невероятного успеха, орудуя в клетке одной рукой и одной культей.
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2021 21:10

До и после

Популярности «Пятидесяти оттенков серого», с которыми часто сравнивают франшизу «После», последняя не добилась, однако у нее, равно как и у оригинального книжного цикла Анны Тодд, имеется своя фанатская база, так что киносерия продолжит расширяться. В этом году должна выйти третья часть, четвертая находится на стадии постпродакшена, и этим дело не ограничится: в работу ушли приквел «После» и еще один сиквел.

Занимается новыми проектами Кастилия Лэндон — именно она отвечала за третью и четвертую главы киносерии. Похоже, фильммейкер поразила продюсеров своим видением, так что теперь ей вверены не только режиссерское кресло приквела и сиквела, но и сценарии лент.
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2021 15:30

«Девушка, которая боялась дождя». Трейлер на грани реальности

Если психиатры ставят подростку диагноз «шизофрения», его жизнь превращается в постоянную борьбу — с болезнью, с самим собой, с мнением окружающих. А если к этому еще и подключаются происшествия, достойные классики ужасов, добра ждать не приходится.

Главная героиня фильма «Девушка, которая боялась дождя» страдает шизофренией. Ее постоянно преследуют слуховые и зрительные галлюцинации, которые либо реальны, либо являются проявлением болезни, — точно Рейн не знает. Однажды Рейн начинает видеть странности в доме напротив: ей кажется, что соседка похитила молодую девушку и удерживает ее силой на чердаке. Единственный, кто верит Рейн, — ее друг Калеб. Жаль, что и он может оказаться лишь плодом ее воображения…
Читать полностью
Поделиться:

10.10.2020 15:30

Тесса и Хардин встречают новичков

Мира СорвиноВеликая Афродита»), Стивен МойерПустошь»), Чэнс ПердомоЛеденящие душу приключения Сабрины»), Ариэль КеббелСдохни, Джон Такер!!!») и Картер ДженкинсПоследователи») получили роли в третьей и четвертой частях молодежной франшизы «После». Съемки проектов «После. Глава 3» и «После. Глава 4» возглавит Кастилия Лэндон. Главные роли вновь исполнят Жозефин Лэнгфорд и Хиро Файнс-Тиффин, также к своим образам вернутся Луиз Ломбард и Роб Эстес. Сценарий обоих сиквелов написала Шэрон Сакс.

«Глава 3» расскажет о новой жизни Тесс, которая оказалась не такой, какой девушка ее себе представляла. Ни семья, ни друзья не оказывают ей поддержки. Единственный человек, на которого она может положиться, — Хардин. Но он придет в ярость, когда узнает тщательно скрываемый Тесс секрет. И вместо того чтобы принять ситуацию, парень выберет тактику избегания.
Читать полностью
Поделиться:

24.04.2019 17:19

Кэтрин Хайгл займется воспитанием дочери с шизофренией

Кэтрин Хайгл27 свадеб»), Гарри Конник мл.Уилл и Грейс») и Мэдисон ИсманДжуманджи: Зов джунглей») исполнят главные роли в психологическом триллере I Saw a Man with Yellow Eyes («Я видела мужчину с желтыми глазами»*). Режиссером и сценаристом картины выступит Кастилия Лэндон. Съемки начнутся на этой неделе.

Фильм повествует о девушке-подростке с шизофренией, которую преследуют ужасающие галлюцинации, сливающиеся с реальностью. Ей начинает казаться, что живущий по соседству мужчина похитил ребенка. Родители девушки отчаянно пытаются помочь ей жить обычной жизнью и не рассказывают о собственных скелетах в шкафу. Они не придают значения подозрениям дочери, и единственным, кто верит главной героине, оказывается Калеб — мальчик, которого, возможно, даже не существует.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ