Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.03.2023 19:51

Старая дружба не ржавеет

Дайан Китон («Книжный клуб»), Кэти Бейтс («Мизери») и Элфри Вудард («12 лет рабства») тряхнут стариной и проведут отпуск в летнем лагере. Организует для них это увлекательное приключение студия Saks Picture Company, которая как раз готовит комедию Summer Camp («Летний лагерь»*).

В центре событий фильма окажутся Нора, Джинни и Мэри. Они дружат с детства, и каждое лето проводили вместе в летнем лагере. Годы шли, главные героини стали встречаться все реже, но однажды у них появляется шанс вновь посетить тот самый лагерь. Возможно, их жизнь сложилась не так, как они себе представляли, но одно осталось неизменным: Нора, Джинни и Мэри нужны друг другу, и совместный отдых напомнит им, почему.

Съемки ленты начнутся в апреле, а возглавит их Кастилия Лэндон (франшиза «После»). Она же является автором сценария проекта.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
весь топ