Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.06.2023 15:32

Ма Дон-сок станет адским ныряльщиком

Звезда «Поезда в Пусан» и «Вечных» Ма Дон-сок сыграет в англоязычной адаптации романа «Адские ныряльщики». Также актер выступит одним из продюсеров проекта. Сообщается, что в основу фильма будут положены три книги цикла Николаса Сансбери Смита, первая из которых была опубликована в 2016 году.

Действие оригинальных книг разворачивается через два столетия после окончания Третьей мировой, которая отравила планету. Последние представители человечества живут на массивных дирижаблях, кружащих над земным шаром в поиске подходящего места для жизни. Большинство кораблей вышли из строя и упали на Землю давным-давно. Единственные, кто помогает удерживать в воздухе оставшиеся два, — Адские ныряльщики. Так называют мужчин и женщин, которые, рискуя собственными жизнями, отправляются на враждебную людям поверхность в поисках необходимых деталей. Они ныряют — человечество выживает, и самым легендарным среди ныряльщиков является Хавьер (Ма Дон-сок).
Читать полностью
Поделиться:

27.12.2022 16:15

«Вечные» заслужили сиквел?

Вышедший в прошлом году блокбастер «Вечные» заработал в мировом прокате $402 млн при предполагаемом $200-миллионном бюджете — не слишком впечатляющий результат для фильма Marvel, но стоит сделать скидку на то, что премьера кинокомикса состоялась в разгар пандемии. Впрочем, это не мешает журналистам собирать слухи о потенциальном сиквеле «Вечных», и, похоже, могущественные создания все-таки вернутся на большие экраны.

В августе актер Пэттон Освальт намекнул на свое возвращение к роли Тролля Пипа в продолжении «Вечных», хотя Нэйт Мур, один из продюсеров блокбастера, не подтвердил старт работы над второй частью, отметив лишь, что герои ленты должны вернуться во вселенную Marvel, но в каком формате — неизвестно. Сейчас в копилку новостей о потенциальном сиквеле добавилась новость от агентов Ма Дон-сока. Они утверждают, что в список будущих проектов актера входят «Вечные 2». Правда, сейчас сложно сказать, когда эти планы смогут осуществиться.
Читать полностью
Поделиться:

29.06.2022 15:47

Дважды гангстер

Три года назад продюсерская компания Balboa Productions, принадлежащая Сильвестру Сталлоне, выкупила права на создание ремейка южнокорейского триллера «Гангстер, коп и дьявол». Тогда такой шаг выглядел рискованно: фильм еще не вышел в прокат и только готовился к премьере на Каннском кинофестивале. Сегодня этот риск можно назвать оправданным, поскольку лента Ли Вон-тхэ удерживает высокий рейтинг 97% на сайте Rotten Tomatoes, да и популярность корейских проектов в мире выросла в разы.

Неудивительно, что именно сейчас появились подвижки в работе над англоязычной версией «Гангстера, копа и дьявола». Так, поддержку проекту окажет студия Paramount, а главную роль в ремейке исполнит Ма Дон-сок. Он же был звездой оригинального фильма, где сыграл криминального босса, едва пережившего нападение киллера. Репутация бесстрашного гангстера утрачена, и протагонисту ничего не оставалось, кроме как найти виновного и отомстить ему, заручившись при этом поддержкой честного полицейского.
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2021 13:30

Американцы угодят в корейскую ловушку

Южная Корея становится одним из главных поставщиков идей для североамериканского телевидения. Сначала в США успешно прижилась медицинская драма «Хороший доктор», а теперь к ремейку готовится остросюжетный триллер «Ловушка».

Оригинальный сериал стартовал в Южной Корее в феврале 2019 года. Главным героем истории стал опытный детектив, взявшийся за расследование дела о нападении на семью популярного телеведущего.
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2019 14:08

Вселенная Marvel ждет звезду «Загадочных событий»

В середине следующей недели в Сан-Диего стартует ежегодный фестиваль популярной культуры Comic-Con. В этой связи в Сети начали появляться любопытные слухи о грядущей презентации новых проектов студии Marvel.

Возвращение Marvel в легендарный зал Hall H обещает стать едва ли не главным украшением «Комик-Кона 2019». Напомним, что в прошлом году компания пропустила фестиваль, чтобы сохранить интригу вокруг заключительных фильмов Третьей фазы. За последние пару дней студия анонсировала сразу несколько интересных панелей. Зрителей ждут встречи с авторами комиксов, актерским составом сериала «Агенты Щ.И.Т.», сценаристами блокбастера «Мстители: Финал» Кристофером Маркусом и Стивеном МакФили, а также режиссерами Джо и Энтони Руссо. Вишенкой на торте станет выступление куратора киновселенной Marvel Кевина Файги.
Читать полностью
Поделиться:

27.06.2019 11:49

Сальма Хайек примерит супергеройский костюм?

Киновселенная Marvel продолжает заманивать в свои сети актеров и актрис с громкими именами. Как стало известно, студия Кевина Файги ведет переговоры с несравненной Сальмой Хайек.

Мексиканке предложена секретная роль в экранизации комикса «Вечные». Сальма начала актерскую карьеру в конце 80-х и быстро добилась успеха на родине. В 1991 году она перебралась в Лос-Анджелес, где поступила на курсы в престижную студию актерского мастерства Стеллы Адлер. Прорывом в голливудской карьере Хайек стала роль в ленте «Отчаянный». В 2003 году Сальма вписала свое имя в летопись мирового кинематографа, став первой мексиканкой, получившей номинацию на «Оскар» в категории «Лучшая актриса». Шанс выиграть премию Американской киноакадемии ей подарил образ художницы Фриды Кало из биографической драмы «Фрида».
Читать полностью
Поделиться:

03.06.2019 14:26

Киану Ривза зовут во вселенную Marvel

Сегодня уже сложно поверить, что всего пару-тройку десятилетий назад съемки в кинокомиксах считались крайне сомнительным занятием. В наши дни роли в супергеройских блокбастерах не пугают даже ярчайших звезд большого экрана и победителей премии «Оскар». Так, студия Marvel собрала под своими знаменами уже почти два десятка лауреатов главной кинонаграды мира. Похоже, в дружную марвеловскую семью готов влиться очередной именитый новичок. В Сети появились слухи, что компания Кевина Файги ведет переговоры с Киану Ривзом.

Если верить инсайдерам, звезде «Матрицы» и «Джона Уика» предложена секретная роль в грядущей экранизации комикса «Вечные». В центре сюжета фильма Четвертой фразы Marvel окажется раса титульных суперлюдей, которая спасет землян от чудовищных созданий по прозвищу Девианты. Ранее к актерскому составу «Вечных» присоединились Анджелина Джоли, Кумэйл Нанджиани, Ма Дон-сок и Ричард Мэдден.
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2019 14:08

Вечный Старк

Для одних он навсегда останется Роббом Старком, для других — отважным Дэвидом Баддом из сериала «Телохранитель», ну а тем, кто мало знаком с творчеством Ричарда Мэддена, актер, возможно, запомнится как один из супергероев Marvel. Студия продолжает собирать актерский состав для фильма «Вечные», и Мэдден как раз ведет переговоры о получении в ленте главной роли.

Первой, кого боссы Marvel пригласили поучаствовать в съемках «Вечных», была Анджелина Джоли. Она, по слухам, сыграет Серси — представительницу расы Вечных, которой нравится жить среди людей. Мэдден же претендует на роль Икариса из третьего поколения супергероев, борющихся с равными им по силе злодеями Девиантами. Икарис родился около 20 тысяч лет назад, сражался с Девиантами еще в Древней Греции и теперь считает своей личной обязанностью защищать человечество в качестве лидера Вечных. Ранее ходили слухи, что история любви между Икарисом и Серси будет одним из сюжетных стержней «Вечных».
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2019 11:08

Хороший и плохой против злого

Сильвестр Сталлоне готовит очередной интересный проект на криминальную тематику. Продюсерская компания легенды Голливуда снимет американскую версию южнокорейского триллера «Бандит, полицейский, дьявол».

Студия Balboa Productions пошла ва-банк и выкупила права на ремейк фильма Ли Вон-тхэ еще до его официальной премьеры. Сталлоне вряд ли пожалеет о принятом решении, ведь на счету оригинала уже имеется одно серьезное достижение: практически одновременно со стартом домашнего проката картину покажут вне конкурса в программе «Полуночные показы» 72-го Международного Каннского фестиваля.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
весь топ