Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.05.2019 11:08

Хороший и плохой против злого

Сильвестр Сталлоне готовит очередной интересный проект на криминальную тематику. Продюсерская компания легенды Голливуда снимет американскую версию южнокорейского триллера «Бандит, полицейский, дьявол».

Студия Balboa Productions пошла ва-банк и выкупила права на ремейк фильма Ли Вон-тхэ еще до его официальной премьеры. Сталлоне вряд ли пожалеет о принятом решении, ведь на счету оригинала уже имеется одно серьезное достижение: практически одновременно со стартом домашнего проката картину покажут вне конкурса в программе «Полуночные показы» 72-го Международного Каннского фестиваля.

В центре сюжета киноновинки окажется влиятельный гангстер, переживший нападение серийного убийцы. Чтобы выйти на след обидчика, бандиту придется призвать на помощь честного и порядочного полицейского...



В отличие от создателей большинства голливудских ремейков, руководители Balboa Productions не собираются производить полную замену актерского состава фильма. Ожидается, что к образу мстительного мафиозо в англоязычной версии триллера вернется Ма Дон-сокПоезд в Пусан»). Что же касается ролей полицейского и маньяка, то инсайдеры пока затрудняются сказать, перейдут ли они к американским актерам.

В ближайших планах Сильвестра Сталлоне также находятся съемки в гангстерской драме «Скарпа» и создание сериала о нью-йоркском криминальном районе Тендерлойн.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
весь топ