Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.04.2021 13:30

Американцы угодят в корейскую ловушку

Южная Корея становится одним из главных поставщиков идей для североамериканского телевидения. Сначала в США успешно прижилась медицинская драма «Хороший доктор», а теперь к ремейку готовится остросюжетный триллер «Ловушка».

Оригинальный сериал стартовал в Южной Корее в феврале 2019 года. Главным героем истории стал опытный детектив, взявшийся за расследование дела о нападении на семью популярного телеведущего.

Производством ремейка займется компания Starlings Television, которая сделала нетривиальный шаг и пригласила на ведущую роль не американца, а корейца Ма Дон-сокаПоезд в Пусан»). Актер пока не слишком известен в США, но все наверняка поменяется после выхода марвеловского кинокомикса «Вечные».



Авторскую группу телепроекта возглавит Джек ЛоГидисСыны анархии»).

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
весь топ