







В прошлом году организаторам Венецианского кинофестиваля пришлось смириться с тем, что из-за забастовки SAG-AFTRA красные дорожки будут пустовать. Зато в этом году на Лидо собрался весь цвет Голливуда: зрители рукоплескали Анджелине Джоли, Николь Кидман, Дэниэлу Крэйгу, Брэду Питту, Джорджу Клуни и многим другим.
Похоже, совместные погони и перестрелки Джорджа Клуни и Брэда Питта в «Одиноких волках» вдохновили голливудских звезд на возрождение франшизы «Одиннадцать друзей Оушена». О том, что киносерия может пополниться еще одним фильмом, поговаривали несколько лет назад, но подвижек в работе над сиквелом не было. Сейчас же инсайдеры утверждают, что Питт и Клуни присматриваются к режиссеру, который мог бы вернуть Дэнни Оушена и его друзей на экраны.
Корпорация Apple дала понять, что не сомневается в успехе своего предстоящего криминального триллера «Одинокие волки». Фильм выйдет только в следующем месяце, а «яблочная» компания уже дала добро на создание его сиквела.
Приезд съемочной команды гоночного блокбастера F1 на Гран-при Великобритании раскрыл один из секретов картины. Как оказалось, в работе над лентой участвует Симон Эшли.
Режиссер последней трилогии о Человеке-пауке Джон Уоттс внезапно заинтересовался преступлениями. Он возглавит съемки фильма, основанного на подкасте Murder 101. Права на проект приобрела компания Amazon MGM Studios.
Похоже, Брэду Питту не хватает адреналина. Актер еще не закончил съемки в картине о мире Формулы-1, а уже подыскал для себя еще один гоночный кинопроект.
Неожиданная новость пришла из Голливуда: Квентин Тарантино сворачивает работу над лентой «Кинокритик», которая должна была стать его десятой и финальной режиссерской работой.
Голливуд всерьез увлекся гоночными проектами. Пока корпорация Apple и Брэд Питт занимаются съемками фильма о Формуле 1, их конкуренты из студии Amazon MGM погрузились в мир гонок NASCAR.
Саре Нилс понравилось сниматься в проектах на спортивную тематику. Получив две номинации на премию «Эмми» за роль в футбольной комедии «Тед Лассо», актриса решила переключиться на мир Формулы 1.
Похоже, Квентин Тарантино решил не просто уйти из большого кино, а как можно громче хлопнуть дверью. Недавно мы сообщали, что переговоры по поводу участия в последнем полнометражном фильме легендарного режиссера ведет Брэд Питт. Сегодня в проект посватали еще одну голливудскую суперзвезду.