Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.02.2024 10:30

Том Круз сыграет в последней картине Тарантино?

Похоже, Квентин Тарантино решил не просто уйти из большого кино, а как можно громче хлопнуть дверью. Недавно мы сообщали, что переговоры по поводу участия в последнем полнометражном фильме легендарного режиссера ведет Брэд Питт. Сегодня в проект посватали еще одну голливудскую суперзвезду.

Тарантино пока не говорит о дальнейших планах на жизнь. Не исключено, что после съемок своего десятого и финального фильма он все-таки останется в профессии, но начнет работать над сериалами. Тем не менее в данный момент ситуация выглядит так, что картина «Кинокритик» может оказаться для многих именитых актеров последним шансом поработать с культовым постановщиком. Похоже, этой возможностью хочет воспользоваться Том Круз.

Если Питта сватают на главную роль, то в случае с Крузом речь может идти либо о второстепенном образе, либо и вовсе о скромном камео. Все будет зависеть от сроков съемок «Кинокритика». В скором времени Том возобновит работу над восьмой частью «Невыполнимой миссии». Если даты производства картин перекроют друг друга, Круз вряд ли сможет получить в «Кинокритике» роль с большим количеством экранного времени.



Официальные представители Круза и Тарантино воздерживаются от комментариев. Ранее актер и режиссер могли поработать вместе над лентой «Однажды в... Голливуде». Крузу пришлось отказаться от роли голливудского каскадера Клиффа Бута. В итоге та перешла к Питту и принесла Брэду его первый актерский «Оскар».

Источник: Comic Book
Рубрика: Слухи
Теги: препродакшен, слухи
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
160
Убить Билла 2
Kill Bill: Vol. 2 (8.00)
весь топ