Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.12.2023 13:30

Не шутите с Фрэнком Грилло

Закаленный франшизой «Судная ночь» Фрэнк Грилло возвращается в мир напряженных триллеров с элементами хоррора: актер влился в команду кинопроекта «Неправильное направление» (Misdirection).

Картина расскажет о загнанной в угол влюбленной парочке, которой приходится отрабатывать долг ограблениями богатых домов. Грабежи проходят чисто и гладко, обходясь без шума, свидетелей и кровопролитий. Вскоре героев оставит удача: во время очередного проникновения в чужое жилище выяснится, что хозяин не просто находится дома, а готов превратиться из жертвы в охотника...
Читать полностью
Поделиться:

08.06.2023 16:50

Судная ночь в новой Америке

Еще пару лет назад создатель франшизы «Судная ночь» Джеймс ДеМонако собирался поставить точку в этой истории. Фильм «Судная ночь навсегда» позиционировался как финал киносерии, но в итоге у сценариста появились новые идеи, и он, на радость поклонникам франшизы, сменил гнев на милость. В недавнем интервью ДеМонако признался, что работа над сценарием сиквела завершена.

Как и предполагалось, главную роль в шестой «Судной ночи» исполнит Фрэнк Грилло. Он вернется к роли Лео Барнса, ключевого персонажа второй и третьей части киносерии. По словам ДеМонако, в новом сиквеле он сможет исследовать Америку, разделенную на части по идеологическому принципу.
Читать полностью
Поделиться:

19.02.2023 12:00

Фрэнк Грилло перейдет в ряды DC?

Фрэнк Грилло не скрывал, что остался разочарован тем, как Marvel распорядилась судьбой его персонажа. Похоже, актер вешает костюм Кроссбоунса на гвоздь и перебирается в стане конкурентов студии Кевина Файги.

Поводом для пересудов стал пост Грилло в социальных сетях. Актер блеснул эрудицией и воспроизвел цитату знаменитого древнегреческого философа Гераклита: «Единственная постоянная вещь в жизни — это перемены». Интриги добавило то, что фраза написана на фоне логотипа DC, а в качестве хэштега задействована фамилия Джеймса Ганна.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2022 16:30

Фрэнк Грилло узнает темную сторону Амстердама

Фрэнк ГриллоДень курка») получил приглашение в экшен Black Lotus («Черный лотос»), главную роль в котором исполнит 11-кратный чемпион мира по кикбоксингу Рико Верхувен. Съемки проекта уже стартовали и проходят в Нидерландах. Режиссером выступает Тодор Чапканов, а сценарий написал Тад Даггерхарт.

Верхувен играет спецназовца Маттео Доннера. После того как его лучший друг погиб в ходе их общей миссии, Маттео скитался по миру, борясь с чувством вины. Вернувшись в Амстердам, он оказывается втянут в войну городских банд. Среди взрывов, летящих пуль и разбивающихся машин у Доннера есть только одна цель: спасти похищенную дочь его погибшего друга. Подробности о роли, которую сыграет Грилло, не разглашаются.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

11.06.2022 12:30

По заветам Бората

Неполиткорректная комедия «Борат 2» не только понравилась критикам и выстрелила на стриминге, но и произвела настоящий фурор в прошлогоднем наградном сезоне. Неудивительно, что режиссер Джейсон Уолинер решил рассказать еще одну историю в схожем ключе.

Сиквел «Бората» стал первым полнометражным фильмом Уолинера. До этого постановщик был известен лишь по телевизионным работам. Видимо, Джейсон соскучился по малым экранам и договорился с платформой Peacock о создании пока безымянного комедийного сериала. Подробности проекта хранятся в секрете. Известно лишь, что его снимут в стиле «Бората 2».
Читать полностью
Поделиться:

03.05.2022 15:10

Катрина Ло сразится с оборотнями

Героини Катрины Ло в сериалах «Полиция Гавайев» и «Стрела» сражались с опытными преступниками и коварными суперзлодеями. Похоже, те не доставили актрисе больших проблем: Ло нашла врагов посерьезнее и подписалась на съемки в полнометражном хоррор-триллере «Год второй» (Year 2).

За год до событий картины произошло суперлуние, которое пробудило скрытый человеческий ген. Все угодившие под лунный свет люди превратились в оборотней. Катастрофа обернулась миллионами потерянных жизней. Выжившие замерли в ожидании следующего восхода суперлуны...
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2022 15:33

Фрэнк Грилло съездит в Атлантик-Сити

Фрэнк Грилло продолжит коллаборацию со студией Wonderfilm. Недавно актер закончил съемки в ее биографической драме о создании автомобильной империи Lamborghini. Стороны остались довольны сотрудничеством и подписали новый контракт.

На сей раз Грилло снимется в триллере Dirty. Детали сюжета не раскрываются. Известно лишь, что в качестве сценариста и постановщика фильма выступит двукратный лауреат «Оскара» Ник ВаллелонгаЗеленая книга»).
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2022 12:45

Джейми Кинг организует опасный культ

Джейми Кинг сможет понаблюдать за семейными и рабочими взаимоотношениями отца и сына: звезда «Города грехов» и «Черного лета» снимется с Фрэнком Грилло в режиссерском дебюте его отпрыска Реми.

Триллер «Сын человеческий» (Man’s Son) расскажет о влюбленной парочке, решившей снять видеопробы в новую голливудскую ленту о печально известном сектанте Чарльзе Мэнсоне. Чтобы поднять свои шансы и добиться максимальной аутентичности, актеры выезжают в пустыню и арендуют номер в захудалой гостинице. Пробы станут до жути реальными, когда пару попробуют завербовать в пугающий культ...
Читать полностью
Поделиться:

01.03.2022 18:30

Фрэнк Грилло попал в новую Америку

Только в прошлом году Фрэнк Грилло засветился в семи полнометражных фильмах, но, похоже, усталость актеру не знакома. За последние две недели в список его планов добавилось три новых проекта, а сегодня подоспел и четвертый. Грилло составил компанию Харви Кейтелю на съемках экшен-триллера Hard Matter, которые проходят в городе Биллокси, штат Миссисипи.

Режиссером и сценаристом ленты значится Джастин Прайс. События разворачиваются в новой Америке, поделенной на сектора. Жадные до власти корпорации взяли под контроль традиционную тюремную систему и превратили ее в систему смертоносных караулов. В этой версии Америки преступники стали правоохранителями, использующими высшие меры наказания для того, чтобы вернуть себе место в обществе.
Читать полностью
Поделиться:

05.02.2022 20:10

За гранью рейтингов. Куда скатилась карьера Брюса Уиллиса в 2021-м?

Вы вряд ли слышали о большинстве фильмов из списка ниже, но это все равно не помешало Брюсу Уиллису сняться в них. Карьера одного из самых узнаваемых актеров всех времен в последнее время не то что буксует, а, кажется, окончательно начала стагнировать. За 2021 год Уиллис снимался и в боевиках, и в научной фантастике, и в детективном триллере, но большая часть этих картин не попала даже в прокат.

И да, уже не в первый раз Брюс выступал просто «лицом» проекта, принимая в нем только опосредованное участие. В любом случае, фильмы с Уиллисом в главной роли почти стали поджанром видео по запросу, так что он продолжает в них сниматься. Мы решили составить список из всех кинолент, в которых снялся Брюс Уиллис в 2021 году, и показать их оценку на IMDb.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 55

Telegram-канал

Топ 250
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ