Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.10.2024 19:20

Фрэнк Грилло застрял во вселенной DC

Похоже, одним из ключевых персонажей обновленной вселенной DC станет Рик Флэг-старший, роль которого закреплена за Фрэнком Грилло («Судная ночь»). Первым делом актер озвучил героя в анимационном сериале «Монстры-коммандос», премьера которого состоится в декабре. Теперь же стало известно, что Грилло появится и в сольнике Супермена.

«У Фрэнка получился действительно крутой герой. Он также будет в "Супермене" и сыграет важную роль в событиях "Миротворца"… Мы увидим его с разных сторон, а Рик далеко не прост. Его нельзя назвать хорошим парнем. Он сложный человек с точки зрения морали», — отметил в недавнем интервью Джеймс Ганн.

Таким образом, на текущем этапе именно Флэг-старший, который приходится отцом герою Юэля Киннамана из двух «Отрядов самоубийц», является связующим звеном между новыми проектами вселенной DC.

Источник: Entertainment Weekly
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
218
300 спартанцев
300 (7.80)
219
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
221
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
222
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
весь топ