Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кен Кауфман

Ken Kaufman
Профессии: Сценарист, Актёр, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Первый фильм: 1994
Последний фильм: 2012
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

07.02.2018 15:06

Роберт Земекис научит андроидов воевать

За свою долгую и успешную карьеру в Голливуде Роберт Земекис успел отправить зрителей в мультяшный мир, на необитаемый остров и назад в будущее. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, оскароносный фильммейкер готовится к новому увлекательному кинопутешествию. Земекис выступит в качестве продюсера научно-фантастического экшена «Стальные солдаты»* (Steel Soldiers), действие которого развернется в футуристическом мире, где люди сражаются бок о бок с андроидами.

Главным героем фильма по сценарию Кена КауфманаКосмические ковбои», «Неудержимые 2») окажется ветеран спецназа, которому поручат возглавить взвод высокотехнологичных, но совершенно не подготовленных к ведению военных действий солдат-андроидов. Уже вскоре опытный вояка превратит своих подопечных в элитных бойцов, готовых к выполнению самых опасных миссий.
Читать полностью
Поделиться:

09.03.2011 12:37

Сталлоне сбежал от «неудержимых»

Сильвестр Сталлоне (Рокки Бальбоа) покинул кресло режиссера блокбастера Неудержимые 2. Поскольку Слай продюсирует этот проект, он сам решил подыскать кандидатов на режиссерское место.

Предыдущее детище Сталлоне (он был сценаристом, режиссером и продюсером проекта) боевик Неудержимые принес в кассу свыше $274 миллионов при бюджете в $80 миллионов. Успех тем более кажется внушительным, что картина 2010 года выпуска не была ремейком или сиквелом какого-то известного фильма. Это был полноценный авторский проект, в котором засветились в эпизодических ролях и «крепкий орешек» Брюс Уиллис, и Губернатор всея Калифорнии Арнольд Шварценеггер (Терминатор), а в команду неудержимых записался весь цвет голливудских «боевиков».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , пост, сиквел
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.48

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Неудержимые 2
Неудержимые 2 (2012)

The Expendables 2 (6.70)

Любопытный Джордж
Любопытный Джордж (2006)

Curious George (6.60)

Последний рейд
Последний рейд (2003)

The Missing (6.40)

Космические ковбои
Космические ковбои (2000)

Space Cowboys (6.30)

Маппеты в космосе
Маппеты в космосе (1999)

Muppets from Space (6.20)


Армейские приключения
Армейские приключения (1994)

In the Army Now (4.20)

Актёр [ скрыть ]


Отто Преминжер
Отто Преминжер (1999)

Otto Preminger (0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Borderline Normal
Borderline Normal (2000)
(6.20)

Играл себя [ скрыть ]


Himself

Отто Преминжер
Отто Преминжер (1999)

Otto Preminger (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
весь топ
07.02.2018
Роберт Земекис научит андроидов воевать

За свою долгую и успешную карьеру в Голливуде Роберт Земекис успел отправить зрителей в мультяшный мир, на необитаемый остров и назад в будущее. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, оскароносный фильммейкер готовится к новому увлекательному кинопутешествию. Земекис выступит в качестве продюсера научно-фантастического экшена «Стальные солдаты»* (Steel Soldiers), действие которого развернется в футуристическом мире, где люди сражаются бок о бок с андроидами. Главным героем фильма по сценарию Кена КауфманаКосмические ковбои», «Неудержимые 2») окажется ветеран спецназа, которому поручат возглавить взвод высокотехнологичных, но совершенно не подготовленных к ведению военных действий солдат-андроидов. Уже вскоре опытный вояка превратит своих подопечных в элитных бойцов, готовых к выполнению самых опасных миссий. Продюсерские функции с Земекисом разделяет его давние деловые партнеры Джек РэпкИзгой», «Борджиа») и Жаклин ЛивайнПрогулка»). Инсайдеры пока затрудняются сказать, намерен ли Роберт выступить в качестве режиссера фантастического боевика. Финансирование проекта обеспечат американская студия STX Entertainment и китайская корпорация Alibaba Pictures. * — предварительный вариант перевода.... подробнее
09.03.2011
Сталлоне сбежал от «неудержимых»

Сильвестр Сталлоне (Рокки Бальбоа) покинул кресло режиссера блокбастера Неудержимые 2. Поскольку Слай продюсирует этот проект, он сам решил подыскать кандидатов на режиссерское место. Предыдущее детище Сталлоне (он был сценаристом, режиссером и продюсером проекта) боевик Неудержимые принес в кассу свыше $274 миллионов при бюджете в $80 миллионов. Успех тем более кажется внушительным, что картина 2010 года выпуска не была ремейком или сиквелом какого-то известного фильма. Это был полноценный авторский проект, в котором засветились в эпизодических ролях и «крепкий орешек» Брюс Уиллис, и Губернатор всея Калифорнии Арнольд Шварценеггер (Терминатор), а в команду неудержимых записался весь цвет голливудских «боевиков». Ветераны жанра «стрелялок» Джейсон Стэтэм (Смертельная гонка) и сам Сталлоне разыграли главную партию. Джет Ли (Поцелуй дракона), Дольф Лундгрен (Чистильщик) и Микки Рурк (Рестлер) взяли роли поменьше, но позабористей. Вышли на ринг и Рэнди Кутюр (Красный пояс) со Стивом Остином (Приговоренные). Сразу после удачного старта заговорили о возможности продолжения, и оно не заставило зрителей себя долго ждать. Будем надеяться, что Сильвестр Сталлоне, показав себя хорошим, знающим законы жанра режиссером в предыдущем проекте, остановит свой выбор на достойном кандидате к этому. Известно, что Брюсу Уиллису на этот раз предложена более серьезная роль, а также не исключено, что в проекте примет участие и Арнольд Шварценеггер. Сценарий для второй части Неудержимых пишут Дэвид Агосто (Big Canyon) и Кен Кауфман. Последний трудился над Космическими ковбоями Клинта Иствуда. Выход кинокартины запланирован на 2012 год.... подробнее