Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Петер Флинт

Peter Flinth
Петер Флинт
Профессии: Режиссёр, Актёр
Родился: 07 ноября 1964, Скорпион (59 лет)
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Петер Флинт Фото Петер Флинт Фото Петер Флинт

Новости

10.04.2021 16:30

Костер-Вальдау проведет роковое лето на Кейп-Коде

Компания TriStar Television приобрела права на экранизацию романа Кристин Клэнси The Second Home («Второй дом*») и будет снимать по нему мини-сериал. Главную роль в проекте получил Николай Костер-Вальдау. Николай также разделит функции исполнительного продюсера с Джо Дерриком и Джеффри Чассеном из Ill Kippers.

Драма расскажет историю двух поколений двух семейств — Гордонов и Шоу. Начнется все с рокового лета на Кейп-Коде, когда окажется, что всего одна грязная тайна способна разрушить молодую любовь, разлучить семью и навсегда изменить жизни множества людей, если они сами позволят этому случиться. Роман был опубликован летом прошлого года.
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2021 19:05

Зима близко

Звезды «Игры престолов» начинают скучать по съемкам в условиях сурового Севера: Николай Костер-Вальдау, прославившийся ролью Джейме Ланнистера в одной из величайших телевизионных саг современности, возглавил актерский состав биографической драмы «Против льда» (Against The Ice).

Датчанин предстанет в образе своего знаменитого соотечественника Эйнара Миккельсена. Имя полярного исследователя стало известно благодаря экспедиции корабля «Алабама». В 1909 году датские власти снарядили миссию для поиска тела писателя и этнографа Людвига Мюлиуса-Эриксена, погибшего во время путешествия по Гренландии. Экипаж «Алабамы» во главе с Миккельсеном начал прочесывать остров, но в дело вмешались метели и сильные морозы.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.05

Все | Режиссёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Борьба со льдом
Борьба со льдом (2022)

Against The Ice (0.00)

Последнее завещание Нобеля
Последнее завещание Нобеля (2012)

Nobels testamente (5.70)

En plats i solen
En plats i solen (2012)
(0.00)

Episode #1.1
Episode #1.1 (2010)
(7.20)

Episode #1.2
Episode #1.2 (2010)
(0.00)

Episode #1.3
Episode #1.3 (2010)
(0.00)

Episode #1.4
Episode #1.4 (2010)
(0.00)

Episode #1.5
Episode #1.5 (2010)
(0.00)

Episode #1.6
Episode #1.6 (2010)
(0.00)

Дикие лебеди
Дикие лебеди (2009)

De vilde svaner (5.80)

Арн: Объединенное королевство
Арн: Объединенное королевство (2008)

Arn - Riket vid vägens slut (6.30)

Арн: Рыцарь-Тамплиер
Арн: Рыцарь-Тамплиер (2007)

Arn - Tempelriddaren (6.40)

Факир
Факир (2004)

Fakiren fra Bilbao (5.90)

Olsen Banden Junior
Olsen Banden Junior (2001)
(4.70)

Ørnens øje
Ørnens øje (1997)
(6.40)

Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self - Director (в титрах отсутствует)


Telegram-канал

Топ 250
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
весь топ
10.04.2021
Костер-Вальдау проведет роковое лето на Кейп-Коде

Компания TriStar Television приобрела права на экранизацию романа Кристин Клэнси The Second Home («Второй дом*») и будет снимать по нему мини-сериал. Главную роль в проекте получил Николай Костер-Вальдау. Николай также разделит функции исполнительного продюсера с Джо Дерриком и Джеффри Чассеном из Ill Kippers. Драма расскажет историю двух поколений двух семейств — Гордонов и Шоу. Начнется все с рокового лета на Кейп-Коде, когда окажется, что всего одна грязная тайна способна разрушить молодую любовь, разлучить семью и навсегда изменить жизни множества людей, если они сами позволят этому случиться. Роман был опубликован летом прошлого года. Продюсерская компания Ill Kippers планирует выпустить в этом году свой первый проект — полнометражный экологический триллер Against The Ice, главную роль в котором тоже исполняет Костер-Вальдау. Источник: Deadline... подробнее
19.01.2021
Зима близко

Звезды «Игры престолов» начинают скучать по съемкам в условиях сурового Севера: Николай Костер-Вальдау, прославившийся ролью Джейме Ланнистера в одной из величайших телевизионных саг современности, возглавил актерский состав биографической драмы «Против льда» (Against The Ice). Датчанин предстанет в образе своего знаменитого соотечественника Эйнара Миккельсена. Имя полярного исследователя стало известно благодаря экспедиции корабля «Алабама». В 1909 году датские власти снарядили миссию для поиска тела писателя и этнографа Людвига Мюлиуса-Эриксена, погибшего во время путешествия по Гренландии. Экипаж «Алабамы» во главе с Миккельсеном начал прочесывать остров, но в дело вмешались метели и сильные морозы. Весной 1910 года Эйнар отправил участников экспедиции обратно на судно и оставил с собой лишь инженера-механика Ивера Иверсена. Через какое-то время дуэт наконец-то нашел два лагеря Мюлиуса-Эриксена. Миккельсен хотел пойти проливом Пири, но записи предшественника дали понять, что в Дании издаются устаревшие карты. В итоге Эйнар и Ивер решили не рисковать и повернули обратно в лагерь. На берегу Гренландии путешественников ждала ужасающая картина — пустой горизонт и обломки их корабля. Впоследствии выяснилось, что «Алабама» получила пробоину и ушла на дно, а остальной экипаж пересел на норвежское промысловое судно. Полуживые, но очень находчивые датчане построили из обломков зимнюю хижину. Им пришлось прождать 20 месяцев, прежде чем к берегам Гренландии подошел следующий корабль. В разгар пандемии съемки многих картин проходят в условиях строгой секретности. Не стала исключением и история о злоключениях Миккельсена: инсайдеры утверждают, что основной съемочный этап фильма уже завершен. Видимо, сервис Netflix и исландская студия RVK не захотели афишировать фильм раньше времени. Компанию Костеру-Вальдау в актерской команде проекта составили Джо КоулОстрые козырьки»), Хейда РидПолдарк») и еще один участник «Игры престолов» — Чарльз Дэнс. Съемками драмы руководил Петер ФлинтАрн: Рыцарь-Тамплиер»). Руководство Netflix планирует выпустить фильм в этом году. Источник: Deadline... подробнее