Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джеффри Чассен

Jeffrey Chassen
Профессии: Продюсер
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

10.04.2021 16:30

Костер-Вальдау проведет роковое лето на Кейп-Коде

Компания TriStar Television приобрела права на экранизацию романа Кристин Клэнси The Second Home («Второй дом*») и будет снимать по нему мини-сериал. Главную роль в проекте получил Николай Костер-Вальдау. Николай также разделит функции исполнительного продюсера с Джо Дерриком и Джеффри Чассеном из Ill Kippers.

Драма расскажет историю двух поколений двух семейств — Гордонов и Шоу. Начнется все с рокового лета на Кейп-Коде, когда окажется, что всего одна грязная тайна способна разрушить молодую любовь, разлучить семью и навсегда изменить жизни множества людей, если они сами позволят этому случиться. Роман был опубликован летом прошлого года.
Читать полностью
Поделиться:

23.11.2019 18:05

Николай Костер-Вальдау увлекся молодежными проектами

Звезда самой известной фэнтезийной телевизионной саги современности Николай Костер-Вальдау решил основать собственную продюсерскую компанию с целью создания нового увлекательного контента для больших экранов и индустрии ТВ. Компания получила название Ill Kippers Productions, а себе в помощники Николай позвал сценариста Джо Деррика и опытного продюсера Джеффри Чассена. Первым проектом для троицы станет адаптация недавно вышедшего молодежного романа Элен Данбар We Are Lost and Found («Потеряны и не найдены»).

Книга, опубликованная в сентябре, повествует о группе друзей, пытающихся справиться со своими проблемами в эпоху Рейгана. В Нью-Йорке, на пороге эпидемии СПИДа, их ждет немало испытаний, потерь и находок. Пока предполагается, что сценарий будет реализован на большом экране, но существует вероятность, что из We Are Lost and Found сделают сериал.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


The Second Home
The Second Home (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
весь топ
10.04.2021
Костер-Вальдау проведет роковое лето на Кейп-Коде

Компания TriStar Television приобрела права на экранизацию романа Кристин Клэнси The Second Home («Второй дом*») и будет снимать по нему мини-сериал. Главную роль в проекте получил Николай Костер-Вальдау. Николай также разделит функции исполнительного продюсера с Джо Дерриком и Джеффри Чассеном из Ill Kippers. Драма расскажет историю двух поколений двух семейств — Гордонов и Шоу. Начнется все с рокового лета на Кейп-Коде, когда окажется, что всего одна грязная тайна способна разрушить молодую любовь, разлучить семью и навсегда изменить жизни множества людей, если они сами позволят этому случиться. Роман был опубликован летом прошлого года. Продюсерская компания Ill Kippers планирует выпустить в этом году свой первый проект — полнометражный экологический триллер Against The Ice, главную роль в котором тоже исполняет Костер-Вальдау. Источник: Deadline... подробнее
23.11.2019
Николай Костер-Вальдау увлекся молодежными проектами

Звезда самой известной фэнтезийной телевизионной саги современности Николай Костер-Вальдау решил основать собственную продюсерскую компанию с целью создания нового увлекательного контента для больших экранов и индустрии ТВ. Компания получила название Ill Kippers Productions, а себе в помощники Николай позвал сценариста Джо Деррика и опытного продюсера Джеффри Чассена. Первым проектом для троицы станет адаптация недавно вышедшего молодежного романа Элен Данбар We Are Lost and Found («Потеряны и не найдены»). Книга, опубликованная в сентябре, повествует о группе друзей, пытающихся справиться со своими проблемами в эпоху Рейгана. В Нью-Йорке, на пороге эпидемии СПИДа, их ждет немало испытаний, потерь и находок. Пока предполагается, что сценарий будет реализован на большом экране, но существует вероятность, что из We Are Lost and Found сделают сериал. «Мы с Джеффом работали вместе почти десять лет, и наши вкусы и амбиции совпадают. Для нас троих создание этой компании станет необычным путешествием, но благодаря тому, что у всех нас общая трудовая этика и стремление рассказывать крутые истории, уверен, что все получится», — прокомментировал Николай свое новое начинание. Источник: Deadline... подробнее