Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.11.2019 18:05

Николай Костер-Вальдау увлекся молодежными проектами

Звезда самой известной фэнтезийной телевизионной саги современности Николай Костер-Вальдау решил основать собственную продюсерскую компанию с целью создания нового увлекательного контента для больших экранов и индустрии ТВ. Компания получила название Ill Kippers Productions, а себе в помощники Николай позвал сценариста Джо Деррика и опытного продюсера Джеффри Чассена. Первым проектом для троицы станет адаптация недавно вышедшего молодежного романа Элен Данбар We Are Lost and Found («Потеряны и не найдены»).

Книга, опубликованная в сентябре, повествует о группе друзей, пытающихся справиться со своими проблемами в эпоху Рейгана. В Нью-Йорке, на пороге эпидемии СПИДа, их ждет немало испытаний, потерь и находок. Пока предполагается, что сценарий будет реализован на большом экране, но существует вероятность, что из We Are Lost and Found сделают сериал.



«Мы с Джеффом работали вместе почти десять лет, и наши вкусы и амбиции совпадают. Для нас троих создание этой компании станет необычным путешествием, но благодаря тому, что у всех нас общая трудовая этика и стремление рассказывать крутые истории, уверен, что все получится», — прокомментировал Николай свое новое начинание.

Источник: Deadline
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
218
300 спартанцев
300 (7.80)
219
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
221
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
222
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
весь топ