Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Элис Стэнли

Alice Stanley
Профессии: Сценарист
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

05.08.2025 11:15

Элисон Бри тянет на ужасы

Боди-хоррор «Одно целое» получил отличные отзывы в прессе и показал неплохой старт в международном прокате, поэтому Элисон Бри решила задержаться в царстве кошмаров. Более того, актриса хочет попробовать силы в качестве постановщицы фильма ужасов.

Элисон рассказала, что ее следующим кинопроектом станет пока безымянный ужастик. Бри написала сценарий картины в сотрудничестве с Элис Стэнли. «Когда мы работали над текстом, я задумалась о том, что мне стоит реализовать наши идеи самостоятельно, — сказала актриса. — Я представляла буквально каждый кадр у себя в голове».
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
весь топ
05.08.2025
Элисон Бри тянет на ужасы

Боди-хоррор «Одно целое» получил отличные отзывы в прессе и показал неплохой старт в международном прокате, поэтому Элисон Бри решила задержаться в царстве кошмаров. Более того, актриса хочет попробовать силы в качестве постановщицы фильма ужасов. Элисон рассказала, что ее следующим кинопроектом станет пока безымянный ужастик. Бри написала сценарий картины в сотрудничестве с Элис Стэнли. «Когда мы работали над текстом, я задумалась о том, что мне стоит реализовать наши идеи самостоятельно, — сказала актриса. — Я представляла буквально каждый кадр у себя в голове». Бри добавила, что у сценария очень забавная энергия. Возможно, нас ждет комедийный ужастик. Фильм станет полнометражным режиссерским дебютом Элисон: ранее она сняла по одной серии сериала «Блеск» и документального проекта Marvel's 616. Источник: Deadline... подробнее