Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мэттью Лопес

Matthew López
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

03.06.2022 19:00

Ума Турман баллотируется в президенты США

За свою долгую карьеру в кино Ума Турман успела примерить самые разные образы, однако актриса всегда открыта чему-то новому — теперь она будет руководить целым государством. Сообщается, что номинантка на премию «Оскар» получила роль президента США в картине «Красный, белый и королевский синий».

Новый проект является экранизацией одноименного бестселлера Кейси Маккуистон. Речь в нем идет о парне по имени Алекс Клэрмонт-Диаз (Тейлор Захар), чью маму Эллен (Турман) только что избрали президентом США. Теперь Алекс стал лицом Белого дома и американским эквивалентом наследного принца. Он должен поддерживать образ продвинутого миллениала, что весьма легко ему удается, а вот наладить отношения с английским соперником, принцем Генри (Николас Голицын), оказывается куда сложнее…
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2021 13:00

«Телохранитель» получит ремейк

Кинокомпания Warner Bros. объявила о том, что начала разработку ремейка классического фильма 1992 года «Телохранитель» с Уитни Хьюстон и озвучила имя сценариста. Им станет номинант на премию «Тони» Мэттью Лопес. Продюсировать ремейк будут Лоуренс Кэздан из Kasdan Pictures, а также Дэн Лин, Ник Рейнольдс и Джонатан Эйрих из компании Rideback.

Оригинальная лента, в которой душещипательная история любви связала героев Уитни Хьюстон и Кевина Костнера, собрала в прокате 400 миллионов долларов и может похвастаться самым продаваемым саундтреком всех времен. В него вошли несколько песен Хьюстон, долгое время возглавлявших всевозможные чарты.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]

Сценарист [ скрыть ]


(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2020


Telegram-канал

Топ 250
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ
03.06.2022
Ума Турман баллотируется в президенты США

За свою долгую карьеру в кино Ума Турман успела примерить самые разные образы, однако актриса всегда открыта чему-то новому — теперь она будет руководить целым государством. Сообщается, что номинантка на премию «Оскар» получила роль президента США в картине «Красный, белый и королевский синий». Новый проект является экранизацией одноименного бестселлера Кейси Маккуистон. Речь в нем идет о парне по имени Алекс Клэрмонт-Диаз (Тейлор Захар), чью маму Эллен (Турман) только что избрали президентом США. Теперь Алекс стал лицом Белого дома и американским эквивалентом наследного принца. Он должен поддерживать образ продвинутого миллениала, что весьма легко ему удается, а вот наладить отношения с английским соперником, принцем Генри (Николас Голицын), оказывается куда сложнее… Руководить съемками фильма будет лауреат премии «Тони» Мэттью Лопес. Он же написал сценарий проекта. В съемках также будут задействованы Клифтон Коллинз мл., Стивен Фрай, Сара Шахи и Элли Бамбер. Источник: Deadline... подробнее
16.09.2021
«Телохранитель» получит ремейк

Кинокомпания Warner Bros. объявила о том, что начала разработку ремейка классического фильма 1992 года «Телохранитель» с Уитни Хьюстон и озвучила имя сценариста. Им станет номинант на премию «Тони» Мэттью Лопес. Продюсировать ремейк будут Лоуренс Кэздан из Kasdan Pictures, а также Дэн Лин, Ник Рейнольдс и Джонатан Эйрих из компании Rideback. Оригинальная лента, в которой душещипательная история любви связала героев Уитни Хьюстон и Кевина Костнера, собрала в прокате 400 миллионов долларов и может похвастаться самым продаваемым саундтреком всех времен. В него вошли несколько песен Хьюстон, долгое время возглавлявших всевозможные чарты. Ранее в Голливуде уже ходили слухи о ремейке «Телохранителя». На главные роли прочили самых разных актеров от Криса Хемсворта и Тессы Томпсон до Ченнинга Татума и Карди Би. Кастинг в официально анонсированный ремейк пока не стартовал. Источник: Variety... подробнее