Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мэттью Лопес

Matthew López
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

03.06.2022 19:00

Ума Турман баллотируется в президенты США

За свою долгую карьеру в кино Ума Турман успела примерить самые разные образы, однако актриса всегда открыта чему-то новому — теперь она будет руководить целым государством. Сообщается, что номинантка на премию «Оскар» получила роль президента США в картине «Красный, белый и королевский синий».

Новый проект является экранизацией одноименного бестселлера Кейси Маккуистон. Речь в нем идет о парне по имени Алекс Клэрмонт-Диаз (Тейлор Захар), чью маму Эллен (Турман) только что избрали президентом США. Теперь Алекс стал лицом Белого дома и американским эквивалентом наследного принца. Он должен поддерживать образ продвинутого миллениала, что весьма легко ему удается, а вот наладить отношения с английским соперником, принцем Генри (Николас Голицын), оказывается куда сложнее…
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2021 13:00

«Телохранитель» получит ремейк

Кинокомпания Warner Bros. объявила о том, что начала разработку ремейка классического фильма 1992 года «Телохранитель» с Уитни Хьюстон и озвучила имя сценариста. Им станет номинант на премию «Тони» Мэттью Лопес. Продюсировать ремейк будут Лоуренс Кэздан из Kasdan Pictures, а также Дэн Лин, Ник Рейнольдс и Джонатан Эйрих из компании Rideback.

Оригинальная лента, в которой душещипательная история любви связала героев Уитни Хьюстон и Кевина Костнера, собрала в прокате 400 миллионов долларов и может похвастаться самым продаваемым саундтреком всех времен. В него вошли несколько песен Хьюстон, долгое время возглавлявших всевозможные чарты.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]

Сценарист [ скрыть ]


(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2020


Telegram-канал

Топ 250
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ
03.06.2022
Ума Турман баллотируется в президенты США

За свою долгую карьеру в кино Ума Турман успела примерить самые разные образы, однако актриса всегда открыта чему-то новому — теперь она будет руководить целым государством. Сообщается, что номинантка на премию «Оскар» получила роль президента США в картине «Красный, белый и королевский синий». Новый проект является экранизацией одноименного бестселлера Кейси Маккуистон. Речь в нем идет о парне по имени Алекс Клэрмонт-Диаз (Тейлор Захар), чью маму Эллен (Турман) только что избрали президентом США. Теперь Алекс стал лицом Белого дома и американским эквивалентом наследного принца. Он должен поддерживать образ продвинутого миллениала, что весьма легко ему удается, а вот наладить отношения с английским соперником, принцем Генри (Николас Голицын), оказывается куда сложнее… Руководить съемками фильма будет лауреат премии «Тони» Мэттью Лопес. Он же написал сценарий проекта. В съемках также будут задействованы Клифтон Коллинз мл., Стивен Фрай, Сара Шахи и Элли Бамбер. Источник: Deadline... подробнее
16.09.2021
«Телохранитель» получит ремейк

Кинокомпания Warner Bros. объявила о том, что начала разработку ремейка классического фильма 1992 года «Телохранитель» с Уитни Хьюстон и озвучила имя сценариста. Им станет номинант на премию «Тони» Мэттью Лопес. Продюсировать ремейк будут Лоуренс Кэздан из Kasdan Pictures, а также Дэн Лин, Ник Рейнольдс и Джонатан Эйрих из компании Rideback. Оригинальная лента, в которой душещипательная история любви связала героев Уитни Хьюстон и Кевина Костнера, собрала в прокате 400 миллионов долларов и может похвастаться самым продаваемым саундтреком всех времен. В него вошли несколько песен Хьюстон, долгое время возглавлявших всевозможные чарты. Ранее в Голливуде уже ходили слухи о ремейке «Телохранителя». На главные роли прочили самых разных актеров от Криса Хемсворта и Тессы Томпсон до Ченнинга Татума и Карди Би. Кастинг в официально анонсированный ремейк пока не стартовал. Источник: Variety... подробнее